Ніка Найз• 12 января 2025
Администрация Д.Трампа настаивает на снижении возраста мобилизации до 18 л
Соответствующее заявление сделал в эфире телеканала ABC будущий помощник Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц.
Ответ дляНіка Найз
«Они, конечно, проявили невероятное мужество и заняли благородную и стойкую позицию, но нам нужно, чтобы эти проблемы с нехваткой людей были решены. Дело не только в боеприпасах, вооружении или новых финансовых вливаниях. Важно стабилизировать линию фронта, чтобы мы могли приступить к какому-либо урегулированию», - добавил Уолц.
Як раз діло завжди в військових ресурсах, бо навіть зараз є статті що в Курській, коли громили корейців , відступали наші, т я снаряди і патрони закінчилися, так можна сказати про логістику, доставку, але давно є цифри що снарядів на деяких ділянках фронту не хватало, не хватає дозволу бити по складам рашистів дальнобійною західною, своїми дронами і ракетами можемо, це дає результати але поки мало.
Нагадаю успішні тактичні перемоги Зсу восени 22 р були можливі після надходження в Україну хаймерсів, коли літом рознесли спочатку всі склади, логістику, а потім успішно пройшли Харківська, херсонська, це в був тактичний успіх і він залежав від американської зброї.
Так що ж каде Волц? Що трамп дасть дозвіл дальнобійної? У нас Він є . На 300 км
Дасть більше,? Чи це просто шум в змі, якісь передачки Рупорам Кремля.
Чи представник дійсно вважає що Україні потрібно важелі,? І що все не так просто
пока найвеличнейвшивий думает про избирателей то врядли будут мобилизировать 18-ти летних, максимум могут снизить возраст до 23х, ядерный электорат слуг - это имбицилы и пацики, что по среди дороги поют - ’Я Узкий, я иду до конца’ но когда прийдет понимание что он богоизбраннныйи от плебса не зависит то пойдут в расход все и 18-ти летние и прямо из роддома будут кидать на передовую но ТЦКшников и мусоров низачто не отправят на войну
Ответ дляНіка Найз
І що все не так просто
не поняла про это
Про прості рішення, що клац трамп пальцями і все закінчиться. Це системна робота багатьох чинників, що впливають на цьому єтапі.
Десь пишуть що нові санкції Байдена по тіньовому флоту теж з трампом узгодили, бо це типу важіль торгу.
Нагадаю що в 23/24 Адміністрація байдена ставила на сценарій ’Керована ескалація’ , а зараз як ужалені, все не ескалація.
Ответ дляLudaSHS
Понятно! Спасибо!
Ответ дляalex-3f3c
Скорее всего до 22
возраст окончания ВУЗа
Ответ дляНіка Найз
Все просто! Что-бы сесть за переговоры Украина должна иметь военные козыри! А старперы в пехоте их физически дать не могут!
Детей на мясо а здоровые бугаи тцк и полиция под юбки, потужно, наверное ;Трамп не знает этого и думает у нас нехватка человеческого ресурса, а как раз наоборот сотни тысяч на брони и фальшивые инвалиды, этого будет достаточно и без детей
Ответ дляеліт
Американцы как раз лучше всех осведомлены о ситуации в ВСУ! И не так просто делают заявления о понижении!
Ответ дляМимо_шла
Я не понимаю в чем смысл государства не трогать студентов 20+, а при этом мобилизовать людей которые работают и платят налоги в возрасте 20+?
У нас в государстве в любом вопросе смысла нет все самое худшее а мире президент собрал и применяет на украинском народе, стала не страна п помойка
Ответ дляBusinka_05
Лишь бы ввели запрет на выезд с момента постановки на воинский учет (с 16 лет). Сейчас уже и девочек начали вывозить от греха подальше. Они могут стать следующими с 2026 года. Фактически вопрос женской мобилизации отложен, если вспомнить все заявления.
Я думаю вы хотели сказать НЕ ввели запрет.
Просто мне там рукоморды поставили, а я так скажу, при той коррупции, ужасном уровне руководства, треше который творится сейчас в армии, отдавать на убой своих детей, а 18 лет, это дети вообще, нельзя.
И давать им вестись на агитацию и идти самим тоже нельзя.
В моем окружении несколько смертей и это бессмысленные смерти. Я не считаю, что еще чьи-то близкие люди должны гибнуть. Тем более такие молодые.
Ответ дляГитта Ягг
Чем 18 отличается от 25?
Kidstaff Bot• 12 января 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff