Братья Капли• 12 января 2025

Чи може бути таке почервоніння в дитини на шиї через прикрасу?

Пару днів назад подарували на гуртку , одягав періодично і сьогодні помітила таке в області шиї
Хвилююсь
ЧупакабраЗеБест• 12 января 2025
н у нафиг, я мнительная, выбросила бы
Подвійна веселка• 12 января 2025
Выглядит как кожный моллюск. Мог чем угодно кожу чуть поцарапать и эта штука подсела. Надо к дерматологу.
маминаБубочка• 12 января 2025
Може бути алергія на нікель, його часто використовують в біжутерних сплавах.
автор Братья Капли • 12 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
н у нафиг, я мнительная, выбросила бы
Та ясно , що не буде носити , сподіваюсь що це алергічна реакція і за кілька днів пройде
автор Братья Капли • 12 января 2025
Ответ длямаминаБубочка
А так на вигляд схоже чи хто зна ? Сподіваюсь алергія і зійде за кілька днів
Ща как дам• 12 января 2025
Я одна там прищик бачу?
В шоколаде• 12 января 2025
Та там просто прищ...яке почервоніння
Викачую яйцями• 12 января 2025
Цетрін дайте
автор Братья Капли • 12 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Та там просто прищ...яке почервоніння
Та не знаю , мені якось наче на прищ не дуже схоже , короче нашифрувала вже свою хвору голову
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
помажьте зеленкой и подождите пару дней)
автор Братья Капли • 12 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
А зеленка чим допомагає?
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляБратья Капли
А зеленка чим допомагає?
Бриллиа́нтовый зелёный Антисептическое средство[1]; применяют в виде водных или спиртовых растворов для смазывания кожи при её заболеваниях и повреждениях. Показан к применению для обеззараживания свежих послеоперационных и посттравматических рубцов, пуповины новорождённых, ссадин, порезов, иных нарушений целостности кожных покровов, при лечении гнойно-воспалительных процессов кожи — гордеолума («ячмень»), мейбомита, блефарита, пиодермии, фурункулёза, карбункулёза, местной стафилококковой инфекции[17]. Применяется наружно, препарат наносят на повреждённую поверхность, захватывая окружающие здоровые ткани[1][27].
ЧупакабраЗеБест• 13 января 2025
Ответ дляБратья Капли
ну шо там?