Люблю Украину• 12 января в 20:11
Что есть в вашем парфюмерном шкафе?
Секретница• 12 января в 20:18
Упаковка 2 евро, а флакон 0,35?
У какого эксперда вы это взяли?
Кишмишная Мая• 12 января в 20:29
У меня в районе 50 ароматов. Умещаются на полку. Но я мечтаю, чтоб у меня была комната для ароматов)
Ацетилсалициловая кислота• 12 января в 20:33
Ответ дляNastYulya
Все что хотела , все есть. Продолжение вашей картинки …
что за аппликация у вас?
Ацетилсалициловая кислота• 12 января в 20:37
Ответ дляNastYulya
Это точно . Сыворотку Perricone MD за 100€+ , программа предложила заменить очень дешевой Cien из лидла 🙈🤷♀️
Так немецкий фонд, который тестирует разные товары (Stiftung Warentest) в какой-то категории, вроде с бюджетными кремами, определил победителя, и это был Cien. Я аж решила при случае сама затестить
Ацетилсалициловая кислота• 12 января в 20:38
Ответ дляNastYulya
В смысле аппликация ? Одним телефоном сканировала , другим фоткала
Ну вы ж в какой-то программе сканируете, которая оценки товарам выставляет? И альтернативу предлагает?
Диви яка я пава!• 12 января в 20:38
Ответ дляЖенщинас
На комоде три флакона.
В комоде они каждый раз взбалтываются. Лучше в шкафу держать.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я 1,5 года рядом с лидлом жила , через день мимо полок с Cien ходила и ни разу даже в руки не взяла , потому что очень дешево 🙈.
Ацетилсалициловая кислота• 12 января в 20:45
Ответ дляNastYulya
Я такая же жертва маркетинга. Но вот одна знакомая химик написала по поводу кремов все очень толково и она же на этот рейтинг фонда дала ссылку. Решила переступить через свои предрассудки и лично попробовать )))
Женщинас• 12 января в 20:45
Ответ дляДиви яка я пава!
НА комоде. Он не взбалтывает)
Рекламама• 13 января в 00:49
Ответ дляNastYulya
А что за программка у вас такая?
Ответ дляРекламама
А что за программка у вас такая?
Вот такая ( скрин )
Но !
В Украинском апсторе я ее не нашла , и вообще , хорошей бесплатной не нашла.
У меня в старом телефоне немецкий апстор , поставила туда.
Если найдёте что-то в украинском , скиньте пожалуйста
Но !
Рекламама• 13 января в 01:15
Ответ дляNastYulya
Вот такая ( скрин )
Но !
Спасибо! Нашла, но я в Британии