Сама собі лікар• Изменено 12 января 2025
Как спросить у мужчины прямо, что между нами?
Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Но все как-то…намеками.
Ииииии…и все.
Иииии?
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы слишком гордая. И это главная проблема. Боитесь, чтобы он не подумал, что нравится вам больше, чем вы ему.
Не каждой сотруднице предлагают тдти вместе к метро. Одно дело столкнуться по дороге и другое предложить идти вместе. Сегодня вы идёте к метро вместе, а завтра по дороге к метро зашли выпить кофе, именно так все и развивается, постепенно.
Вы правы на 100%
Пусин Кукин• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Он перед этим у меня спрашивал какие планы на выходные и пятницу
І що відповіли?
Наверняка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Приглашал после работы пойти вместе к метро
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Ну вы тоже странная, если честно. Он к вам подкатывает - вы морду кирпичом (ваши слова), он предложил к метро вместе пойти - вы отказались (почему, кстати?).
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы издеваетесь над советчицами, да?
Киця-бриця• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
От він так і зрозумів, що просто пройтися з ним вам нудно, а значить чого він має вас кудись кликати
ВЫВсеВрете• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Да там два сапога пара: одна принципиально ждет широких поступков, второй принципиально ждет этих проступков от нее.
Через 30 лет, когда оба будут разваливаться, может все же решатся пойти вместе к метро
Да прям)
Автору нужно просто не зацикливаться так на нем и все. Таких нерешительных мужчиной полно
Йосип_молодий• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так помогите мне поумнеть. Сейчас без стеба говорю. Как вести себя?
Та никак, на работе надо работать. Ваш потенциальный кавалер присматривается к вам, возможно, выбирает между вами и вон той практиканткой, которая сама готова в постель прыгнуть. Он понимает, что вы работаете вместе и если что, потом придется вас видеть по 8 часов в день каждый божий день. Возможно, его смущает ваша импульсивность и несдержанность, он наверное осторожный и расчетливый, а вы готовы в омут с головой ради бурного романа. Если он вас выберет, вы об этом узнаете. Если нет, вы тоже не в минусе, оно и в отношениях будет такое же ни рыба ни мясо, к сожалению
Пусин Кукин• 12 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Да прям)
Та йому автор не потрібна, вона на вічному морозі
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы издеваетесь над советчицами, да?
Чем? Вот ну чем я издеваюсь?
Он спросил, я улыбнулась и промолчала
Пьяная вишня• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ну и зачем мне идти к метро, если я хочу, чтобы он позвал меня куда-то?
Ну так и скажите: а что, по дороге к метро есть кафе приличное, куда девушку не стыдно пригласить? Или надо чуть пройти еще?
Он, походу, вашего строгого лица побаивается. А вдруг вы кричать начнете, что не такая и он вас захаррасил уже, позор и срамота одна!
ВЫВсеВрете• 12 января 2025
Ответ дляpolski
Увязался следом? Он, что собака? А потом притрушенная автор заяву на него накатает за преследование ?
Не несите бред
Значит, когда за руки ее брал, автор не бежала в полицию, а тут побежит?
Увязался следом - это ’случайно’ в конце дня встретил ее у выхода с работы, завязал беседу и они в ее процессе вместе пошли к метро.
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Вот вы как в воду глядите!!
Бегущаяпо• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
А Вы что ответили? ’Да вот хочу создать очередную тему на Советчице, чтобы научили меня правильно вести с мужчинами, но при этом я буду отметать все советы. А так больше никаких’?
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Чем? Вот ну чем я издеваюсь?
Он спросил, я улыбнулась и промолчала
Вы точно тролль.
Вы всегда молчите, когда вас о чем-то спрашивают?
Автор, у вас еще не было отношений с мужчиной? Вы девственница?
Ms. Android• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я вам говорю, что такое поведение уже второй месяц.
Зачем брать за руку девушку (при других) которая не нравится?))
И что здесь такого? Друг женатый тоже мог девушек за руку взять, но это ни о чем не говорило, жене не изменял. Мог по ноге погладить,при жене. Девушка смущалась- а ему просто ткань на брюках интересна была на ощупь-он занимался тентами, так сказать,профессиональный интерес..
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы точно тролль.
Да, девственница. Серьезных не было
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я улыбнулась и промолчала
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Да, девственница. Серьезных не было
Сколько лет этому мужчине?
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Сколько лет этому мужчине?
ВЫВсеВрете• 12 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы думаете, что условно замуж берут только тех, кто сходу тает и сама зовёт на свидание?))))
Йосип_молодий• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вот вы как в воду глядите!!
Я работаю в организации где 3000 человек уже 20 лет. Я видела встречавшихся, женившихся, разведенных, трахающихся в туалетах, минеты на корпоративах, можно книгу писать. Ждите его действий и не торопитесь, видно ж что оно пугливое, расчетливое, нудное, больше всего что жадное (кстати за ваш обед хоть раз платил? конфеты приносил?)
ВЫВсеВрете• 12 января 2025
Ответ дляMs. Android
Тенты не шьют из брючной ткани, так что про свой ’профессиональный’ интерес он может навешать дурочке-жене
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Да, жадное.
Но за меня платило и даже подарочек приносил маленький
Ответ дляСама собі лікар
Не следом он увязался, а зашел после работы и позвал с собой
И Вы естественно отказали))) Цену себе набивание ну ну ) То есть он Вас позвал на свидание считайте , возможно сюрприз Вам приготовил столик в ресторанчике , порадовать хотел ) а Вы все про. . ли
Наверняка• 12 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Это автор-то готова в омут с головой?))
Йосип_молодий• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Да, жадное.
Мужчина мечта) нерешительный, жадный и цены себе не сложит. Надо брать)
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляpolski
Ну уже была ситуация, когда я ему отказала , а он сказал ‘у меня на тебя были планы на вечер’
Я улыбнулась и промолчала, а он после этого три дня со мной не говорил