Сама собі лікар• Изменено 12 января 2025

Как спросить у мужчины прямо, что между нами?

Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
автор Сама собі лікар • 12 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Но глобальный то вопрос не в нем.
Со следующим будет так же.
Вам надо у психологу или работать над собой.
С мужчиной, который мне НРАВИТСЯ, я веду себя по-другому, не переживайте.
Просто мне хотелось объяснить недомолвки с этим
Телячі ніжноСті• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Если он вам даже не нравится, о чем вообще тема? Вы же не спрашиваете, как отшить и прекратить неприятные заигрывания. На работе все ржут, наблюдая ваши ’отношения ’. И тут оказывается, спустя 8 страниц, что он не нравится. Вам там, по ходу, совсем скучно. Коллеги развлекаются как могут
Говорю відверто• 13 января 2025
Проверяет хотите ли вы его. Походу нет, поэтому он не старается приблизиться.
Говорю відверто• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так а как это сделать? Как мотивировать?
Я не умею вести себя с мужчинами правильно…
Скажите что хотите провести с ним вечер без трусов.
Вся така шо куди там• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Тема похожа на издевательство над скромной замкнутой девушкой. Прямо как списано с дальней родственницы.
Ей в юности очень нравился парень, была влюблена, но у нее нарушения коммуникации и тоже была девственница в 20+
Парень подавал знаки, но только накричал на нее, оскорбил и посмеялся, когда она попыталась сблизиться, сделать шаг.
Этот скорее всего такой же, типичный нарцисс.
Пусин Кукин• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так навіщо розуміти що між вами, якщо він не подобається? НІЧОГО між вами немає
автор Сама собі лікар • 13 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну он же спрашивал у меня прямо, как я к нему отношусь, потому что он не понимает.
Вот я тоже решила спросить, но здесь 😉
jabka ya• 13 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, забийте, забудьте і ігнорьте, просто повністю до нього охолоньте. Нічого з того не вийде
Сами вірна порада. З досвіду власного, підтверджую. Буде з а руку роками тримати, і нічого далі не буде.
jabka ya• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я вам говорю, что такое поведение уже второй месяц.
Зачем брать за руку девушку (при других) которая не нравится?))
Просто в нього така гра.
Пусин Кукин• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вот я тоже решила спросить, но здесь 😉
А Ви мовчали та посміхалися?
Бегущаяпо• 13 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Мужчина незаинтересованный, а виновата я?
Спасибо, сестры, за поддержку
Он тоже баптист или из какой-то другой конфессии?