Сама собі лікар• Изменено 12 января 2025
Как спросить у мужчины прямо, что между нами?
Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Но все как-то…намеками.
Ииииии…и все.
Иииии?
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПьяная вишня
Омг. Я бы уже 30 раз позвала его на коктейль после работы и все прояснила. Не понимаю, как можно столько вальсировать, пора и поплясать.
Вы серьезно сейчас? Первой звать?
А вдруг согласится?
Швидка Настя• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я вам говорю, что такое поведение уже второй месяц.
Зачем брать за руку девушку (при других) которая не нравится?))
Боже, под...ебыаает он Вас и умиляется как Вы глупенькая млеете от его внимания))) а потом с мужиками в курилке они идут как кони с Вас и вашего поведения Вы ж то уже влюбились в него ))))
Бегущаяпо• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
Как вы это представляете? ‘Костя, привет. А я тебе нравлюсь?’
Зачем? Достаточно после его очередного ’Я тоже’ сказать Ваше: ’Иииии?’
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
Он же вам прямо сказал, что хочет большего, чем просто дружба. Держит за руку, обнимает. Вам недостаточно?
Цирк на дроті• 12 января 2025
Ну смотрите, за мной ухаживает мужчина, водит в кино и в рестики, цветы, нам классно вместе на одной волне. Найдите отличия🤕
Болтушка Му• 12 января 2025
Какой-то балабол ))
Если вы прямо уже говорите, а он не приглашает, то выкинуть из головы, автор...
У нас много лет назад на работе была ситуация, когда мужчина тоже так за коллегой ’ухаживал’ - а оказалось, он просто такой человек, он ко всем хорошо... к ней ну может чуть лучше. Она ему не нравилась, но прямо ей сказать он стеснялся - она хорошая девочка. Поэтому так и отвечал: да, надо сходить, надо то, надо это... со временем угасло.
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Конечно срок.
Обычно понравившуюся девушку зовут на свидание сразу.
У него первые вопросы об этом появились спустя две недели флирта, но я рожу камнем и все.
Мне-то прямо никто не говорил ‘пошли туда и туда’
Вы уже сто раз могли сказать после его разговоров о том, что нужно встретиться: пойдем на каток в субботу..
Божа кульбабка• 12 января 2025
В вас нема ніяких відносин,просто болтовня.Ну в вас надії,а в нього ні.Краще не закохуйтеся,да ще на роботі.
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы серьезно сейчас? Первой звать?
А вдруг согласится?
вы тролль?
а вдруг согласится?! а не этого ли вы сами хотите?
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
Так я так и думала поначалу.
Что мне просто кажется и он смеется.
Но потом оказалось, что никто не в курсе.
И мне говорили прямо в лицо ‘слушай, ты когда с Костей встречаться начнешь, скажи ему, чтобы хоть куртку зимой надевал’
Что мне просто кажется и он смеется.
ВЫВсеВрете• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Конечно срок.
Очевидно, у вас совсем безнадёга с противоположным полом, если так цепляетесь за внимание невнятного мужичка
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну и что дальше?
Что говорить то?
Я улыбалась и молчала
Что говорить то?
Я улыбалась и молчала
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Какой-то балабол ))
Что я прямо говорю?
Бегущаяпо• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы серьезно сейчас? Первой звать?
А вдруг согласится?
Не знаю, как другие Ваши темы, но Вы уже в этой надоели)). Так ’Вам шашечки или ехать?’
Полонянка SexShop-а!• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы серьезно сейчас? Первой звать?
А вдруг согласится?
Слухайте,це звичайний мотальщик нервів,маринує Вас,щоб жіночка сама впала на член. Зазиває-закидає і ніякої конкретики,це просто принизливо,брати за ручку,розпитувати,що подобається і нікуди не запрошувати. Навіть на елементарну каву з собою. Мій син 16 років,якому сподобалася дівчинка з гуртка,на трясущихся ногах і з репетицією запрошення перед дзеркалом таки покликав дівчинку на прогулянку по місту. Хоча дуже хвилювався. А тут здоровий дядько писдякає заманушки і все,пшик. Нахер такого в ігнор
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Могла.
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Цирк на дроті• 12 января 2025
Ответ дляБяки-козяки
Все, что нужно знать о женщинах: «Как спросить у мужчины прямо, что между нами? Но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа» 🤯
Да лучше отказ чем хер знает что
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я просто хочу чтобы он четко дал мне понять. И все, больше ничего
Божа кульбабка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так я так и думала поначалу.
Что мне просто кажется и он смеется.
Автор,в його поведінці нема ніяких серйозних намірів.
Болтушка Му• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Что я прямо говорю?
’Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже’ (с)
Полонянка SexShop-а!• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Так я так и думала поначалу.
Что мне просто кажется и он смеется.
Хто це казав? Дружки-подружки підйобщики?,які потім травлять плітки і веселяться?
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Могла.
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Он вас провожает до метро после работы? На обед не вместе ходите?
При каких обстоятельствах он вас берет за руку? Где и когда? И вспомните, когда и в каком разговоре он сказал, что хочет больше, чем дружба??
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да не буду я никуда ему прыгать, я вас прошу 🤣🤣🤣 . Если бы вы меня знали в жизни, то поняли бы.
К примеру, если бы дело было в этом, то у нас есть практикантка, которая чуть ли не в ноги ему кидается.
Молоденькая стройная девочка.
Я дама намного большей весовой категории
Ну нету со мной выгоды именно в сексе, понимаете?
Молоденькая стройная девочка.
Полонянка SexShop-а!• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Молоденькая стройная девочка.
Чого нету? По скільки Вам років?
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Приглашал после работы пойти вместе к метро
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
По вашим словам, он сказал вам, что хочет больше, чем дружба. Почему вы не ответили, что хотели бы того же?
Бегущаяпо• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Тогда умерьте свое нетерпение. Дайте ему годика 4-5, а лучше 10, чтобы начал брать Вашу руку не только на людях, но еще и наедине. А то Вы слишком торопите события - всего на 2-й месяц.
И да, делайте что-то с самооценкой, она Вас погубит. Тут уже без сарказма
Сама собі лікар
• 12 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Моей?
Полтавська галушка• 12 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Я не пошла.
На обед ходим иногда.
За руку берет, когда мы стоим рядом
Почему не пошли после работы к метро?
Похоже на то, что вы избегаете его. И ему так тоже может казаться.