Сама собі лікар• Изменено 12 января в 21:24

Как спросить у мужчины прямо, что между нами?

Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
Пусин Кукин• 12 января в 22:15
Ответ дляСама собі лікар
Это почему же?
Он мне прямо говорил? Нет. Какие вопросы ко мне
Что он должен сказать?
Бегущаяпо• 12 января в 22:15
Ответ дляСама собі лікар
Ну так все что мне нужно это прямое ‘пошли гулять’
Все.
Так. На последних конвульсиях своей агонии рекомендую прочесть притчу про красные яблоки https://fit4brain.com/8292
Знаю, что не поможет Вам, Вы даже и не поймете скорее всего, это чисто для меня - я сделала все, что смогла
Рятівник Малібу• 12 января в 22:15
Ответ дляСама собі лікар
Все.
Ему 34. Он хочет борща, секса и баиньки. Какое гулять?
Йосип_молодий• 12 января в 22:17
Ответ дляПусин Кукин
Что он должен сказать?
Он должен прийти и сказать Катя, я забронировал столик на 19-00 в ресторане Плакучая Ива, туда мы поедем на такси. Можешь заказывать что хочешь. Потом мы поедем ко мне домой знакомиться с мамой. Если все ок, к лету свадьбу сыграем. У меня самые серьезные намерения
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:17
Ответ дляЙосип_молодий
Первого предложения будет достаточно
Пусин Кукин• 12 января в 22:18
Ответ дляСама собі лікар
Первого предложения будет достаточно
Так Вы поесть? Вы ж ему во всем отказываете, какой столик?
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:18
Ответ дляБегущаяпо
Я так и не поняла вас. Вы же ничего толкового не написали. Что я должна усвоить?
Йосип_молодий• 12 января в 22:18
Ответ дляСама собі лікар
Первого предложения будет достаточно
Не будет первого предложения. Ибо если б он был бы на него способен, он бы уже своих детей нянчил
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:19
Ответ дляПусин Кукин
Где я ему отказываю? Он мне предлагал что-то?
Бегущаяпо• 12 января в 22:19
Ответ дляСама собі лікар
*В этом месте я застрелилась*
Йосип_молодий• 12 января в 22:19
Ответ дляБегущаяпо
*В этом месте я застрелилась*
Эх потеряли бойца
Пусин Кукин• 12 января в 22:20
Ответ дляСама собі лікар
Спрашивал о планах на выходные? Предлагал до метро вместе пройтись?
Йосип_молодий• 12 января в 22:21
Автор а сколько вам лет?
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:21
Ответ дляПусин Кукин
Ну и. Где тут предложение?
Рятівник Малібу• 12 января в 22:22
Ответ дляПолтавська галушка
Почему-то представила этого ухажера в классическом стиле ботаника в костюмчике, с подстреленными штанами, в очках и с прилизанной стрижкой с пробором.
Так и автор ему под стать скорее всего.
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:22
Что вы мне тут пытаетесь доказать? Чтобы еще первой приглашать его куда-то?
Пусин Кукин• 12 января в 22:23
Ответ дляСама собі лікар
Ну и. Где тут предложение?
Так Вы морозитесь, какое Вам предложение. То он ещё терреливый
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:24
Ответ дляПусин Кукин
Он мне говорил, что не знает, как терпит меня. Я так и не поняла, к чему он это сказал
Пусин Кукин• 12 января в 22:24
Ответ дляСама собі лікар
Советуем заняться работой, этот мужчина не Ваш, он найдет нормальную девушку
Пусин Кукин• 12 января в 22:24
Ответ дляСама собі лікар
Вы тупая?
Еще он любит говорить мне комплименты, так приятно было.
Одно дело сказать, что я классно выгляжу, а другое ‘ты умная, добрая, искренняя, незабываемая, нежная, чуткая’
У меня глаза были на мокром месте
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:25
Ответ дляПусин Кукин
Вы тупая?
Почему это? Где тут четкие слова?
Дева Мария• 12 января в 22:28
Вы два очень странных человека. Не получится ничего
Борисфенка• 12 января в 22:28
Ответ дляСама собі лікар

Ну просто кавалер року!
Це він вам сказав, що він ахерітельно класний кавалер і ви ще маєте заслужити його увагу.
Пошліть к чорту прямим текстом.
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:29
Ответ дляБорисфенка

Ну просто кавалер року!
Пошліть к чорту прямим текстом.
Это я у него спросила, как он терпит
Он сказал ‘сам удивляюсь’
Борисфенка• 12 января в 22:30
Ответ дляСама собі лікар
Это я у него спросила, как он терпит
Он сказал ‘сам удивляюсь’
Це капець. Ви також наречена року!
А навіщо ви це питали, що саме він терпить?
Мазохістка?
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:32
Ответ дляБегущаяпо
Вы хотите сказать, что я ему не нравлюсь? Притчу почитала
ЯяяКакаджамбо• 12 января в 22:33
Ответ дляСама собі лікар
Так Вы промолчите и улыбнетесь
ЯяяКакаджамбо• 12 января в 22:34
Ответ дляЙосип_молодий
Автор а сколько вам лет?
15, не больше
автор Сама собі лікар • 12 января в 22:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
15, не больше
А у него очень взрослое поведение? Почему не сказать прямо что он хочет?