Сама собі лікар• Изменено 12 января в 21:24
Как спросить у мужчины прямо, что между нами?
Устала уже.
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Проявляет заботу, помогает советами, делает комплименты, держит за руку, обнимает (хотя сам молчаливый и закрытый, ну не ‘душа компании’), помогает в работе, ревнует
И между нами чувствуется химия, все это заметили.
Но все как-то…намеками.
300 раз спросил, куда бы я хотела пойти, была ли там и там. ‘Ага, такое ты не любишь, значит тебя туда не звать’).
Ииииии…и все.
Я жду от него конкретных действий, и он каждый раз показывает мне симпатию, но без развития.
Сказала ему, что хотела бы с ним куда-то пойти, он сказал, что тоже. Сказал, что мы не можем дружить, так как это отдельные люди, и хочет большего.
Иииии?
У меня есть к нему чувства, я хочу уже все решить или развивать в полноценные отношения, тем более что и он, и я свободны.
Каждый раз, когда я ставлю точку и думаю ‘да и пошел он’, я вижу как он на меня смотрит и не могу согласиться, что мне все показалось.
Мое поведение: общаюсь дружелюбно, как со всеми.
Мне нужно чтобы я четко все поняла, но и не прямо, чтобы не выглядеть дурой в случае отказа
Работаем вместе, но в разных отделах.
Длиться эта катавасия уже второй месяц.
Но все как-то…намеками.
Ииииии…и все.
Иииии?
Швидка Настя• 12 января в 21:46
Ответ дляСама собі лікар
Так я так и думала поначалу.
Что мне просто кажется и он смеется.
Но потом оказалось, что никто не в курсе.
И мне говорили прямо в лицо ‘слушай, ты когда с Костей встречаться начнешь, скажи ему, чтобы хоть куртку зимой надевал’
Что мне просто кажется и он смеется.
И кто же это так за Костяна в коллективе переживает? Он в одной конторе с мамой работает?
Пьяная вишня• 12 января в 21:46
Ответ дляСама собі лікар
Вы серьезно сейчас? Первой звать?
А вдруг согласится?
Конечно, согласится. Коктейль с коллегой это прекрасный повод обсудить все, что он хотел о вас узнать в неформальной обстановке.
Чего вы такая трусиха? Вы что, замужем или он женат?
Сама собі лікар
• 12 января в 21:46
Ответ дляПолтавська галушка
Почему не пошли после работы к метро?
Похоже на то, что вы избегаете его. И ему так тоже может казаться.
Ну и зачем мне идти к метро, если я хочу, чтобы он позвал меня куда-то?
Сама собі лікар
• 12 января в 21:47
Ответ дляПьяная вишня
А он почему не пригласил? Почему я?
Полтавська галушка• 12 января в 21:47
Ответ дляСама собі лікар
вы издеваетесь???
сколько вам лет???
это же ....
сколько вам лет???
это же ....
ВЫВсеВрете• 12 января в 21:47
Ответ дляСама собі лікар
Да не буду я никуда ему прыгать, я вас прошу 🤣🤣🤣 . Если бы вы меня знали в жизни, то поняли бы.
К примеру, если бы дело было в этом, то у нас есть практикантка, которая чуть ли не в ноги ему кидается.
Молоденькая стройная девочка.
Я дама намного большей весовой категории
Ну нету со мной выгоды именно в сексе, понимаете?
Молоденькая стройная девочка.
А он откуда это знает?
Действует с вами привычными ему методами. Ждёт, пока вы дозреете, что, собственно, и происходит
Швидка Настя• 12 января в 21:47
Ответ дляСама собі лікар
Могла.
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Но я не делаю этого принципиально.
Потому что то же самое мог сказать и он
Ото мужику мозгоклюйка принципиальная будет ) мечта прям ) Да так и скажите в пятницу в обед Костян пойдем бухнем после работы , а то год только начался , а я уже не вывожу
Полтавська галушка• 12 января в 21:48
Ответ дляСама собі лікар
А он почему не пригласил? Почему я?
Да человек потихоньку подходит, маленькими шагами, видя, какая вы зашуганная
Борисфенка• 12 января в 21:48
Ответ дляСама собі лікар
Пройтися до метро - це навіть крутіше, чим побачення взимку в парку.
Скільки вам років, все так безнадійно?
Перестаньте на нього звертати увагу, ігноруйте. Він може прокинутися. А ні, то й ні.
Скільки вам років, все так безнадійно?
Бегущаяпо• 12 января в 21:48
Ответ дляСама собі лікар
Так он мог позвать Вас по дороге к метро, в неформальной обстановке, болтая о том, о сем.
Блин, мне бы Ваши 20 лет или сколько там у Вас ..
Сама собі лікар
• 12 января в 21:49
Ответ дляБегущаяпо
Может. Но почему не сказать прямо?
Полтавська галушка• 12 января в 21:49
Прочитав о том, что автор отказалась идти к метро, это пипец какой-то, стало все ясно с ней
ВЫВсеВрете• 12 января в 21:49
Ответ дляБегущаяпо
Он мог позвать ее в абсолютно любой момент времени и на работе. Для этого не обязательно создавать недомужичку комфортные условия и быть уже со старта удобной
Мию чакри щоденно• 12 января в 21:49
Ответ дляСама собі лікар
Ртом что?
Как вы это представляете? ‘Костя, привет. А я тебе нравлюсь?’
Да, так и сказать.И добавить,если ’ да’ ,то чего на свидание не зовёшь? А ,то с другим пойду))).
Скорее всего он боиться отказа, вот и маеться
Полтавська галушка• 12 января в 21:50
Ответ дляСама собі лікар
Может. Но почему не сказать прямо?
похоже, вам ещё рано иметь отношения с мужчиной.
Пьяная вишня• 12 января в 21:50
Ответ дляСама собі лікар
А он почему не пригласил? Почему я?
Ну вот там все и узнаете.
Я так неоднократно делала. И оказалось,что прям из под носа увела так моего первого мужа. Он выбирал между 2 блондинками, но я все решила за него. Указала в какую сторона ему рыть землю к моему сердцу.
Сама собі лікар
• 12 января в 21:50
Ответ дляПолтавська галушка
Так помогите мне поумнеть. Сейчас без стеба говорю. Как вести себя?
ВЫВсеВрете• 12 января в 21:50
Ответ дляpolski
Ха ха , Вы режим принцесса/ страдалица включили ))) типа да это нет, а нет это да ....
Если бы он хотел на самом деле, то не спрашивал бы, а просто увязался следом.
Пригласить пойти к метро это ещё хуже, чем спросить разрешения поцеловать
Киця-бриця• 12 января в 21:51
Ответ дляСама собі лікар
А он почему не пригласил? Почему я?
Бо не він строчить всі ці теми на Порадниці. Значить, йому ситуація зрозуміла. А вам ні.
Бегущаяпо• 12 января в 21:51
Ответ дляСама собі лікар
Может. Но почему не сказать прямо?
По дороге к метро? Вы же отказали ему, не дав этой возможности.
Мне уже кажется, что Вы троль - лично мне уже Вас стукнуть хочется))
Ответ дляПолтавська галушка
По вашим словам, он сказал вам, что хочет больше, чем дружба. Почему вы не ответили, что хотели бы того же?
Потому, что в мире розовых пони автора , Константин должен вначале победить несуществующего дракона и принести ей его 3 головы ))) простого давай прогуляемся к метро , а там скорее всего зайдём в кафешку автор не приемлет. Мама принцессу не для таких вот простаков растила
Сама собі лікар
• 12 января в 21:52
Ответ дляБегущаяпо
Он перед этим у меня спрашивал какие планы на выходные и пятницу
Ответ дляВЫВсеВрете
Увязался следом? Он, что собака? А потом притрушенная автор заяву на него накатает за преследование ?
Полтавська галушка• 12 января в 21:53
Ответ дляСама собі лікар
Вы слишком гордая. И это главная проблема. Боитесь, чтобы он не подумал, что нравится вам больше, чем вы ему.
Не каждой сотруднице предлагают тдти вместе к метро. Одно дело столкнуться по дороге и другое предложить идти вместе. Сегодня вы идёте к метро вместе, а завтра по дороге к метро зашли выпить кофе, именно так все и развивается, постепенно.
Сама собі лікар
• 12 января в 21:53
Ответ дляpolski
Не следом он увязался, а зашел после работы и позвал с собой
Бегущаяпо• 12 января в 21:53
Ответ дляВЫВсеВрете
Да там два сапога пара: одна принципиально ждет широких поступков, второй принципиально ждет этих проступков от нее.
Через 30 лет, когда оба будут разваливаться, может все же решатся пойти вместе к метро
Полтавська галушка• 12 января в 21:53
Ответ дляБегущаяпо
У меня тоже такая реакция. Автор уже вывела всех из себя.