ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Остановка сердца от передоза таблетками может быть. Но в сводке написано «насильственной смертью». Там пишут как есть, значит это не передозировка
НЕ насильственной! Вы не внимательно читали. Единственное, странно, что выводы какая смерть были сделаны сразу.
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляКusalochka
Закройте пожалуйста тему.
Боже, это правда? Нет слов
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляКusalochka
Закройте пожалуйста тему.
Это так не работает. Нужно админам писать
Будьте так ласкаві• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Боже, это правда? Нет слов
И я в прострации. Как жизнь непредсказуема. Был человек и вдруг нет(
Грустно.
Стриптизерка• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Тему може закрити автор.
Якось так і живу• 14 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Грустно.
Аж голова разболелась
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Это платная услуга
Удалить платная. Закрыть бесплатно, но не подкидывайте идеи админам
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
О, Боже. Девочки
как так? Это не может быть правдой! Как тему закрыть. Надя, покойся с миром. Я все ещё не могу поверить в это. Скажите что это шутка
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, Боже. Девочки
Ну шо, будем плакать 9 дней или закроем тему?
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ненасильственной.
Успокойтесь
Я не заметила «не» от шока прочитанного.
Стриптизерка• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, Боже. Девочки
Дякую за вашу уважність і тему.
Форумчанку не знала, але багато читала за не неї.
Багато тема показала.
Зробила висновки :(.
Багато тема показала.
Зробила висновки :(.
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Какие вы дикие! У меня руки трусятся. Я никогда не темы не закрывала. Прочитала и в шоке. Ищу как тему закрыть. Вместо того чтоб сказать где её закрыть, сидите ерничаете. Ничему не учат такие события
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем закрывать, откроют новую. Пусть будет всем наукой до чего доводит травля людей.
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Дякую за вашу уважність і тему.
Багато тема показала.
Зробила висновки :(.
Багато тема показала.
Зробила висновки :(.
А сколько говна на меня вылили вначале и в бан сейчас пойдете и сейчас продолжают. Просто змеи бессердечные
Мона Лиза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Меньше драматизма
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Меньше драматизма
Все, что надо знать о людях!
ЖующаЯКонфету
• 14 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Меньше драматизма
Я бы сказала что я о вас думаю, но бана не хочу. Идите с богом
Стриптизерка• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Форум до її смерті відношення не має.
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так она первая и травила людей, просто за то, что люди писали свое мнение о ее вещах и там было без хамства, просто писали, что старомодное или не красивое, люди имели право на свое мнение, в ответ получали поток грязи и что они нищеброды и ей завидуют, тогда уже и начиналась перепалка.
Там были траблы с психикой и нужно было лечение серьезное.
Гарачий Чокалад• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Форум до її смерті відношення не має.
Тяжело даже на секунду предположить что общая травля может плохо закончится?
Иначе немного не по себе становится?
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Форум до її смерті відношення не має.
Ага.Такое уже лепят, абы шо.
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Форум до її смерті відношення не має.
Не имеет? Она сидела на таблетках. Это закомплексованный маленький надолбленный ребенок в теле женщины. Она всем всегда пыталась что-то доказать. Всегда хотела чтоб ею восхищались, искала тут лайки, реагировала на все как волчонок. Мне ее жаль было еще тогда. Может форум это единственное место, где она могла получить хоть какое-то внимание. На фото у нее образ жизни был явно не разгульный: лом-отдых, никаких подруг. И может реально та тема с туфлями стала последней точкой