Дама-мадама• 13 января в 11:06
Что за новый прикол в АТБ с электронными чеками?
Губки-уточкой• 13 января в 11:09
За границей это давно. Кстати знаете что чеки лучше не трогать руками?
Скокмоно - стокнуно• 13 января в 11:09
Ответ дляГубки-уточкой
почему?
Скокмоно - стокнуно• 13 января в 11:11
Ответ дляГубки-уточкой
Бисфенол А
Масяня Я• 13 января в 11:11
Ответ дляГубки-уточкой
Чому?
Смурфик• 13 января в 11:12
Ответ дляГубки-уточкой
А шо будет? Менингит? Импотенция?
Губки-уточкой• 13 января в 11:14
Ответ дляСмурфик
А шо будет? Менингит? Импотенция?
Проверьте, потом нам расскажете
Губки-уточкой• 13 января в 11:15
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гугл тоже?
Карамелька• 13 января в 11:15
Ответ дляЧекаю завтра
так многие на них переходят, ева, например, уже давно
І це до біса задовбує.
От я ще стопіцот різних застосунків по всім магазинам на свій телефон не встановлювала, робити мені більше нічого.
Зубожиння• 13 января в 11:15
Брєд ті електронні чеки. Легко обманути покупців, адже нема сможливості одразу перевірити. Тут пишуть, що за кордоном нема паперових- навпаки, на кожному кроці
Скокмоно - стокнуно• 13 января в 11:16
Ответ дляГубки-уточкой
Гугл тоже?
ту вы знаете тайну чеков, может в двух словах расскажете на пальцах)))
Зубожиння• 13 января в 11:16
Ответ дляЧекаю завтра
Дуже незручно з тою Євою. Бо чеки не приходять
Ошеламиссимо• 13 января в 11:17
Ответ дляГубки-уточкой
Бисфенол А
Так он везде. Даже в пластиковых бутылках , из которых вы воду пьёте. Чеки - наименьшее зло)
Губки-уточкой• 13 января в 11:19
Ответ дляОшеламиссимо
А почему пьете из пластика? Полно воды в стекле
Карусель-весель• 13 января в 11:19
Ответ дляБолеИменее
А що в них є додаток?
Ватсонс просто на вайбер скидає. Може, й тут таке, припускаю. Тобто додаток не обовʼязковий, як в Сільпо типу
Карамелька• 13 января в 11:20
Ответ дляЗубожиння
Я через це у них і не купую. Кілька разів зайшла, чеків не отримала, і пішла до конкурентів.
Якщо АТБ зробить електронні чеки, то теж буду ходити до інших.
Лукава_Кiшка• 13 января в 11:21
Ответ дляЧекаю завтра
Сравнила
А Еве кешбеки до 80% поэтому можно решистрироваться,
А в этом корченном атб вечно цены не соответсвую ценнику,и продают г*но нужно делать возврат,
Эти с*Ки специально стараются не давать чеки чтобы уменьшить количество разборок
КондуктЕр тролейбуса• 13 января в 11:21
Ответ дляГубки-уточкой
Що давно? ви за якою ’границей’? всюди паперові чеки
Дама-мадама
• 13 января в 11:21
Ответ дляЧекаю завтра
Да, но в еве есть выбор. Одна касса электронный, другая нет.
А тут я была на двух кассах и обе электронные... Как я смогу проверить покупку и сумму? (
Лукава_Кiшка• 13 января в 11:23
Ответ дляЗубожиння
Да, Сравнили сервис за границей и наеб..лово у нас
Лукава_Кiшка• 13 января в 11:23
Ответ дляКарусель-весель
Мне ничего не скидает, я беру ЧЕК!!!
Ответ дляДама-мадама
в АТБ мне пока только предлагали хочу ли я чеки в электронном виде. нет, не хочу. хочу отовариться, встать и проверить чек без всякого интернета или телефона.
Безпринципова• 13 января в 11:25
Ответ дляГубки-уточкой
Стоит дороже, намного. По удобству не очень, много весит, бьется. Для здоровья, безусловно, лучше стекло.
Готова до другої• 13 января в 11:25
Ответ дляГубки-уточкой
Интересно. А в Лиддл нужен чек чтобы выйти из магазина. То как выйти из положения? Брать салфеточкой, перчаткой?
Губки-уточкой• 13 января в 11:26
Ответ дляБезпринципова
Я уже лет 7 покупаю только стекло, сразу 5-6 ящиков