Какую то можете порекомендовать?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2024
Вы шутите???? Такое в атб нельзя брать. Ищите в метро или сильпо, в стекле или на развес
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2024
Я взяла форели, когда она была по акции.
Брали в прошлом году, мне понравилась. Не жижа, сухая, икринки одна от одной
осень харашо• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да вот прям нельзя! Кто все те люди что берут? Нормальная там
Весела пiсенька• 25 декабря 2024
Тільки з ранку пролістала повз рілс нутриціолога)) розбір ікри в атб
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та куда нам смертным...
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Тоже сегодня первый раз увидела ее.
Я взяла кеты на пробу.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Ну, покажите открытую банку, аж интересно
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Для меня икра просто как символ лёгкий, намек на нг)
Вкладывать 1000 не вижу смысла
Не надо 1000, , за 460 взяла
Дюагональ• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
І дихати біля атб НИЛЬЗЯ!
Анти-анонім• 25 декабря 2024
брала все 3, но раньше брала часто только за 229 грн, те еще не пробовала. С этих бы взяла 1, хоть проверенная
Пешеходик• 25 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Вкладывать 1000 не вижу смысла
Якщо як символ то беріть але не їжте
Леді_в_пледі• 25 декабря 2024
Норвен, рибопродукти брали, норм
Зараз взяли кети, вона прям крупна така, але рідини трохи є
Последний вагон• 25 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
В приличных кругах слово ’нутрициолог’ стыдно произносить, а тут прям каждое слово ловят
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2024
Вот эта ещё хорошая. В холодильниках стоит там где креветки норвен, филе сырое красной рыбы и тд. Я такую в баночках брала 2 года подряд, хорошая, вкусная, не горчит, без жидкости
Туся муся• 25 декабря 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
я як раз вчора бачила в тік ток якийсь чувак її пробував - так каже вона на смак наче геть несолена, ікринки малі і дуже легко лопаються, своєріднй смак через це. Вона дійсно несолена, її солити треба?
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2024
Ответ дляТуся муся
Икра как икра, я хз что там чувак пробовал) не нужно ее солить, икринки да, маленькие, ну так форели икра такая и есть, мелкая
Рассказница• 25 декабря 2024
Не зви чайна• 25 декабря 2024
Какое АТБ, вы что? То ж для нищебродов, таких здесь нет. Местный бомонд ’скупляется’ исключительно в Киеве на Столичке или на Волынской оптовой базе. Там всё натуральное, эксклюзивное и намного дешевле .
Весела пiсенька• 25 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Когда это советчица была приличным кругом общения)))
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Авторитетное мнение от инста шарлатанов после трёх месячных курсов
Потішаюся• 25 декабря 2024
Брала и норвен ( форель, горбуша), и эту по 229 акционную. Норм икра за эти деньги.