Меломанка Маланка• 13 января в 12:16

Кто ненавидит пасынков? Как справляетесь?

Дети от первых браков, что навязываются новым женам. Девочки, как справляться с ненавистью? Бесит постоянное заискивание мужа и траты на этого ребенка. Разведенкам прошу не беспокоить и не писать в этой теме. Тема для вторых жен.
Ку-кусик• 13 января в 12:53
Ответ дляАБВГДейка
Вы не консьержем работаете?))
Давайте, вангуйте далі.
Діставайте карти таро, а то щось поки ні нормальних попадань, ні нормальних жартів у вас не вийшло)
Хвильоватиша• 13 января в 12:54
Люблю свою падчерицу
АБВГДейка• 13 января в 12:54
Ответ дляКу-кусик
Давайте, вангуйте далі.
Я угадала
Налогообложу• 13 января в 12:54
Ответ дляА шо сталося?
Я дочек мужа видела всего один раз не более 10 минут и то выбесили, если б навязывал не выдержала точно
А чем выбесили?
Ку-кусик• 13 января в 12:55
Ответ дляМеломанка Маланка
В остальном - идеальный партнер. Наверное поэтому
Ну тоді чекайте, поки дитина підросте

Але це дивно. Партнер ідеальний, але дитиною не займається.

Які у вас взагалі, критерії ідеальності?
Чучело-Мяучело• 13 января в 12:55
Ответ дляМеломанка Маланка
Моя, мы жиаем в ней.
Куда пропала квартира мужа? Мог бы и дальше водить в свою.
автор Меломанка Маланка • 13 января в 12:55
Ответ дляАБВГДейка
Хорошая гармония))))
Я написала, что это единственная проблема. Больше у нас вообще нет разногласий, одинаковые вкусы, предпочтения, взгляды на жизнь... я люблю с ним находиться рядом - он как большой кот домашний. Я не знаю, комфортно, приятно, ему со мной тоже. Он не жадный, вкусно готовит... в быту рукастый, в сексе крутой - что еще надо женщине?
Налогообложу• 13 января в 12:56
Ответ дляМеломанка Маланка
Я спрашиваю совета женщин у кого тоже так, как отвадить его от моей семьи. Нет жизни никакой. Понятное дело - развод это самое радикальное. Пока ни разговоры ни скандалы не помогают
Ребёнок- тоже семья но вашего мужа. Никак.
Налогообложу• 13 января в 12:56
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, миллион раз. Это единственная тема для ссор. В остальном он хороший муж, но вот этот ребенок бесит просто
Ну придушите, отведиье в лес и оставьте. Как там ещё сумасшедшие делают
Ку-кусик• 13 января в 12:56
Ответ дляАБВГДейка
Я угадала
НІ )))
Приблизно нічого))

Але тіште себе ілюзіями)
автор Меломанка Маланка • 13 января в 12:57
Ответ дляКу-кусик
Ну тоді чекайте, поки дитина підросте

Мы оба не любим детей идеальность - когда смотришь на него как на свое отражение и кайфуешь от этого. У всех она своя. Мы с ним на 100% во всем совпадаем.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он там прописан...
Налогообложу• 13 января в 12:58
Ответ дляМеломанка Маланка
Вам просто нравится унижать людей. Я вопрос задала вторым женам и как они с этим справляются. Я к психологу даже стала ходить, потому что меня ворит даже от вида этого ребенка. Разговоры с мужем не помогают.
Не знаю как вторые жены справляются, а я как первая, такую тетку как вы отвадила от бывшего за 4 месяца. Вместе и года не успели побыть. Но я быстро работаю и бывший меня слушает
Поэтому мои дети - короли в его доме и будут так долго.
Ку-кусик• 13 января в 12:59
Ответ дляМеломанка Маланка
Він не любить дітей.
Але.
Народив дитину з першою дружиною, і постійно бере її до вас
ніякго протиріччя немає ?
автор Меломанка Маланка • 13 января в 12:59
Ответ дляНалогообложу
Ага, а еще вы по моему читать разучились. Вас сюда никто не приглашал
АяВсёЗнаю• 13 января в 12:59
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы вторая жена? Развелись со своим?
Она просто не выходила замуж за летного, если знала, что не сможет адекватно относиться к его детям.
Но такое, конечно, в вашу головушку не приходило
Амелі на мілені• 13 января в 13:00
Ответ дляТоскующая
Вторая жена, вторые роли)
а первая жена с которой развелись какая роль? и где теперь эта роль?
Золота орда• 13 января в 13:00
Ответ дляМеломанка Маланка
а вход в вашу тему по приглашениям?
Золота орда• 13 января в 13:00
Ответ дляКу-кусик
Він не любить дітей.
Але.
ніякго протиріччя немає ?
троляка забывает, что сочиняет
Люблю джаз• 13 января в 13:01
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Налогообложу• 13 января в 13:02
Ответ дляМеломанка Маланка
Так я вас и спрашивать не собиралась. С такими как вы надо быстро все решать. Первая жена там видимо мягкая и добрая, вот мужика и потянуло на психически неустойчивых
всегдаДаДа• 13 января в 13:03
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, я об этом и говорю. Что он ведет себя ужасно, муж им не занимается, не воспитывает, не готовит. Постоянно тратит только деньги на него.
У вас есть дети? У меня 2е разных возрастов и я вам как мама говорю - дети отвратительно ведут себя если ими не занимаются, если им скучно. Поэтому возвращаюсь к предыдущему вопросу - Вы говори с мужем о его (МУЖА) поведении по отношению к Вам и ребенку? Это его ребенок и его ответственность!!! Он (МУЖ) не в телефоне должен сидеть а заниматься сыном - играть с ним, водить его гулять, развлекать. А у вас ребенок предоставлен самому себе и ему скучно, он развлекается как умеет. Проблема в вашей семье не в ребенке, а в отношении мужа к собственному ребенку.
автор Меломанка Маланка • 13 января в 13:03
Ответ дляКу-кусик
Він не любить дітей.
Але.
ніякго протиріччя немає ?
Она не дружина и никогда ею не была, они даже не жили вместе, она по залету хотела замуж. Он от нее ушел как только узнал о беременности. Требовал аборт. Но она родила - он признал отцовство и спонсирует ребенка и да выходила я замуж, то вообще об этом ребенке ничего не знала. Он начал с ним видиться где-то с его 5 лет... не знаю зачем вообще.
Золота орда• 13 января в 13:04
Ответ дляМеломанка Маланка
и тут остапа понесло (с)
автор, вторая серия будет?
Чучело-Мяучело• 13 января в 13:05
Ответ дляЗолота орда
и тут остапа понесло (с)
автор, вторая серия будет?
Офигенные подробности раскрываются на 4 странице. Ещё через 2 ждём - сын вообще не от него.
Золота орда• 13 января в 13:07
Ответ дляЧучело-Мяучело
дальше может быть еще брат/отец прокурор
узнаЮ стиль авторицы
автор Меломанка Маланка • 13 января в 13:07
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я кстати настаивала на генетической експертизе, но он уверен, что ребенок его и даже если не его, теперь он привык спасать обездолленого и уже от него не откажется. Такой вот прикол
Золота орда• 13 января в 13:08
Ответ дляМеломанка Маланка
не настоятельно как-то настаивали
слабовато...
Госпожа Белладонна• 13 января в 13:09
У меня нет ненависти. Это его дети и если бы он с ними не общался, для меня он был бы урод, а не мужчина.
автор Меломанка Маланка • 13 января в 13:09
Ответ дляЗолота орда
и тут остапа понесло (с)
автор, вторая серия будет?
Я не писала об этом, потому что понеслись бы комментарии в эту степь. Это не важно как этот ребенок случился. Он случился и все. Поошлое я не изменю - а вот что делать с будущем - вопрос.