Меломанка Маланка• 13 января в 12:16
Кто ненавидит пасынков? Как справляетесь?
Дети от первых браков, что навязываются новым женам. Девочки, как справляться с ненавистью? Бесит постоянное заискивание мужа и траты на этого ребенка. Разведенкам прошу не беспокоить и не писать в этой теме. Тема для вторых жен.
Золота орда• 13 января в 13:10
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не писала об этом, потому что понеслись бы комментарии в эту степь. Это не важно как этот ребенок случился. Он случился и все. Поошлое я не изменю - а вот что делать с будущем - вопрос.
так это ж классно! еще писят страниц по новому вектору
премию бы получили
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:10
Ответ дляЗолота орда
не настоятельно как-то настаивали
слабовато...
Вы не знаете моего мужа - он очень упрямый если принял какое то решение. И я такая же. И вот нашда клса на камень именно в этом вопросе
НЛОша• 13 января в 13:11
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, миллион раз. Это единственная тема для ссор. В остальном он хороший муж, но вот этот ребенок бесит просто
А у вас є спільна дитина?
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:11
Ответ дляЗолота орда
премию бы получили
Я за советом пришла. Пока был только один - ходить по магазинам. Я этим и занимаюсь на выходных. Пока ситуация не меняется
Золота орда• 13 января в 13:11
Ответ дляМеломанка Маланка
да нет у вас никакого ’мужа’
и ’пасынка’ тоже
вы настолько примитивно троллите, что стыдно за глупых женщин, которые пишут на полном серьезе комменты в вашей теме
и ’пасынка’ тоже
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:12
Ответ дляНЛОша
А у вас є спільна дитина?
Нет и не будет
НЛОша• 13 января в 13:12
Ответ дляМеломанка Маланка
Вам просто нравится унижать людей. Я вопрос задала вторым женам и как они с этим справляются. Я к психологу даже стала ходить, потому что меня ворит даже от вида этого ребенка. Разговоры с мужем не помогают.
Він по вашому має забити на свою дитину, тому ви є?
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:15
Ответ дляНЛОша
Удалено администрацией...
brenda2305• 13 января в 13:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
вам надо к психологу. Я без стеба. Чувствовать ревность к детям - это странно, если честно
Малая еще та• 13 января в 13:16
Ответ дляМеломанка Маланка
Он платит алементы не по закону а намного больше + одевает, обувает, гаджеты и медицина, потому что у кикиморы лапки
меня это бесит.
Значит он любит своего ребенка) я считаю, что это отлично! И вашего любить будет.
Но если по теме, что вам можно посоветовать, планируйте бюджет семьи так, чтоб на вас (вашу семью) уходило больше, а на ребенка оставалось, но не так много. Чтоб это не открыто было, а вроде как денег не хватает сильно баловать.
Но если муж много зарабатывает, вам хватает, а вам просто не нравится, что туда уходит, то ничего не поделать пока мужу хочется.
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:17
Ответ дляbrenda2305
Мне психолог наоборот говорит, что это вполне нормально. Этот ребенок мне абсолютно чужой человек
Болтушка Му• 13 января в 13:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Я спрашиваю совета женщин у кого тоже так, как отвадить его от моей семьи. Нет жизни никакой. Понятное дело - развод это самое радикальное. Пока ни разговоры ни скандалы не помогают
Отправляйте их куда-то гулять )) может пусть к ним домой ходит и общается. Зачем ваш мужик в вашу квартиру детей водит?
Ухахайкина• 13 января в 13:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну мне что из своей квартиры уходить на выходных? Он постоянно тащит его домой и сидит сам в телефоне. А этот ребенок лазит везде неприякаянный или играет в игры и орет постоянно
забрать у супруга телефон не пробували? (здається,інтелектуальний рівень у папаші і синочка одинакові. бо без телефона також буде ’неприкаянним’.
Сіточка• 13 января в 13:19
Вы должны понять, что отец связан с ребёнком навсегда.
Я не смогла принять ребенка от первого брака и ушла.
Запрещать видеться или что-то типо не правильно, тут или принять, или уйти
Трейдер кріпти• 13 января в 13:20
Ответ дляМеломанка Маланка
Я бы капала мужу на мозги в плане того что сын его не любит а только пользуется, эгоизм, мама настраивает и т д. Любой их конфликт любое недовольство и вот смотри сам, ему только деньги нужны, капризный, невоспитанный, испорченный так что не исправить.
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:21
Ответ дляМалая еще та
Мы очень хорошо вместе зарабатываем. Но я предпочитаю откладывать на недвижимость, а он постоянно имеет эти траты. Я не считаю, что он должен просто ´дарить´ деньги какой то яйцеклетке рамдомной. Итак еще есть наболевший вопрос наследования.
Меломанка Маланка
• 13 января в 13:22
Ответ дляlilu1990
Скільки злих жінок не здатних на любов та емпатію. І вас вибирають же таких ...
Вы сильно любите чужих детей? Приведите себе домой на выходных с улицы одного. Вот так примерно у меня. Я к тому же вообще к человечиским личинкам любви не испытываю
Ответ дляМеломанка Маланка
Вас в дитинстві недолюбили?
Ответ дляМеломанка Маланка
У мене до війни сусідська дівчинка практично жила вдома, потім вони виїхали. Я 6 років працювала з дітьми різного віку
Тішуся неперетішуся• 13 января в 13:40
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 января в 13:55
Я вторая жена и меня никто не бесит. Не могу сказать, что люблю этого ребенка, скорее отношусь ровно и с уважением, это часть мужа. Когда мы начали встречаться, я знала что есть сын и понимала, что если решу связать свою жизнь с этим мужчиной, то его ребенок станет и частью нашей жизни. Муж не часто общался изначально с ребенком, деньги сбрасывал и считал, что его функция на этом окончена. Но мы много разговаривали об этом и он хотел общаться с сыном, но не сильно желал общения с женой бывшей. В итоге, получилось выстроить ровные отношения с ней и чаще проводить время с ребенком.
Я вам больше скажу, если бы он морозился от своего ребенка в принципе, даже мысли бы не возникло с ним связываться. Для меня это днище и отсутствие ответственности у человека в принципе.
Тішуся неперетішуся• 13 января в 13:56
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 13 января в 13:57
Ответ дляМеломанка Маланка
Удалено администрацией...
Вы гоните ? Вы выходили замуж за мужчину с ребенком. На что расчитывали?
Почемучечка• 13 января в 13:57
Ответ дляlilu1990
На самом деле таких женщин выбирают те, кто в этом нуждается. С вероятностью 99% у мужчины такая же стервозная мама/бабушка и другую он встретит даже если, она ему странной покажется. Поэтому тут баланс как раз
Все буде• 13 января в 15:07
Ответ дляМеломанка Маланка
А по существу советы будут? Без ярлыков?
Допомогти колишній вийти заміж в якусь далеку країну.