Меломанка Маланка• 13 января в 12:16

Кто ненавидит пасынков? Как справляетесь?

Дети от первых браков, что навязываются новым женам. Девочки, как справляться с ненавистью? Бесит постоянное заискивание мужа и траты на этого ребенка. Разведенкам прошу не беспокоить и не писать в этой теме. Тема для вторых жен.
Криниця щастя• 13 января в 15:09
Я вторая жена. Старший сын служит. Не скажу что прям люблю его, но он принял моего ребенка и меня, а я человек благодарный, поэтому трат мужа на него не считаю. И в то же время я ребенок от первого брака своего отца, зачем мне навязывают общение со сводным братом от его второго брака - не понимаю, ничего хорошего от той семьи я не помню.
ТаПрямТам• 13 января в 15:10
Ответ дляМеломанка Маланка
Я спрашиваю совета женщин у кого тоже так, как отвадить его от моей семьи. Нет жизни никакой. Понятное дело - развод это самое радикальное. Пока ни разговоры ни скандалы не помогают
Я сюсюкалась и все все разрешала ( воспитывать чужих детей-не моё дело))), в итоге ребёнок маме как-то в психах выдал, что хочет чтоб я была его мамой. Ну и больше к нам его не пускали
Криниця щастя• 13 января в 15:12
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну мне что из своей квартиры уходить на выходных? Он постоянно тащит его домой и сидит сам в телефоне. А этот ребенок лазит везде неприякаянный или играет в игры и орет постоянно
Ну такое у меня не прокатило бы, летел бы тот телефон...взял ребенка- занииайся
Криниця щастя• 13 января в 15:13
Ответ дляЗолота орда
подсыпьте ему йаду
Мужу, надеюсь?
Криниця щастя• 13 января в 15:14
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, миллион раз. Это единственная тема для ссор. В остальном он хороший муж, но вот этот ребенок бесит просто
Тут вина абсолютно не ребенка.
Криниця щастя• 13 января в 15:15
Ответ дляЗайченя
Идите гулять по торговым центрам.
С карточкой мужа
Криниця щастя• 13 января в 15:15
Ответ дляКуда ж без меня
Как я люблю вторых жён, они такие лапочки
Не надо нас так оскорблять)
Криниця щастя• 13 января в 15:16
Ответ дляОбнемашечка
Це ж треба, щоб чоловіку так не везло з дружинами....
Если третья пьет и бьет,- дело не в жене.
Криниця щастя• 13 января в 15:19
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так нельзя, иначе вторая жена может внезапно стать бывшей.
Якби ж то.
Криниця щастя• 13 января в 15:20
Ответ дляЗабризкана водою
Да, собирайтесь и идите в гости, гулять,в магазины. Папа хочет поиграть в родителя, не стоит ему мешать. Это время только для двоих)
А краще їх виставляти.
Забризкана водою• 13 января в 15:22
Ответ дляКриниця щастя
А краще їх виставляти.
Ну, выставить мужа - это таки прыжок к разводу,которого автор не хочет
66сезон666серия• 13 января в 15:45
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну так проблема в муже отмороженным, а не в ребенке
Куда ж без меня• 13 января в 15:55
Ответ дляМеломанка Маланка
Он платит алементы не по закону а намного больше + одевает, обувает, гаджеты и медицина, потому что у кикиморы лапки меня это бесит.
Думаю, что кикимора должна сделать свой выбор: и отдать на воспитание ребенка отцу, а она уж пусть платит алименты по закону, как вы говорите. И все будут счастливы. Ато, как не посмотришь, то у БЖ лапки, а новые жены и БМ из царских кровей. Или так тоже вам не будет нравиться?)
Червона рута• 13 января в 15:56
Я не знаю що мала би зробити людина, а тим паче дитина, що б я її прям ненавиділа .
Щось ви, автор, ні співчуття ні симпатії не викликаєте .
66сезон666серия• 13 января в 16:07
Ответ длявсегдаДаДа
У вас есть дети? У меня 2е разных возрастов и я вам как мама говорю - дети отвратительно ведут себя если ими не занимаются, если им скучно. Поэтому возвращаюсь к предыдущему вопросу - Вы говори с мужем о его (МУЖА) поведении по отношению к Вам и ребенку? Это его ребенок и его ответственность!!! Он (МУЖ) не в телефоне должен сидеть а заниматься сыном - играть с ним, водить его гулять, развлекать. А у вас ребенок предоставлен самому себе и ему скучно, он развлекается как умеет. Проблема в вашей семье не в ребенке, а в отношении мужа к собственному ребенку.
100% корни проблемы в муже, что он привел и не занимается ребенком.
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
Нет, честная без белого пальто. А то тут все такие правильные и просто мечтают чужих детей на своей территории няньчить
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:09
Ответ дляБанан-барабан
Вы гоните ? Вы выходили замуж за мужчину с ребенком. На что расчитывали?
Я выходила замуж за мужчину без детей.
Не люблю натовп• 13 января в 16:11
Ответ дляАБВГДейка
Женщины, почему вы все так боитесь развода?))))
Бо дурні
Просто треба лишати дітей 50% часу у тата і всі витрати на дитину (одяг, взуття, їжа, навчання, гуртки, гаджети теж на 50% із тата)
Не люблю натовп• 13 января в 16:13
Ответ дляМеломанка Маланка
Відправити чоловіка весь час зустрічі проводити з сином на нейтральній території
Хай з ним кудись іде час проводити(парк, кафе та інші місця)
Варена цибуля• 13 января в 16:15
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы сильно любите чужих детей? Приведите себе домой на выходных с улицы одного. Вот так примерно у меня. Я к тому же вообще к человечиским личинкам любви не испытываю
Отрицание в связи с невозможностью родить?!
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:15
Ответ дляВсе буде
Допомогти колишній вийти заміж в якусь далеку країну.
Она ездила на пол года вагину выгулять в Испанию - уже вернулась сердешная. Тут на шее моего мужа ее тоже неплохо кормят
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:17
Ответ дляКриниця щастя
Тут вина абсолютно не ребенка.
Я согласна, но муж мне нужен, а этот ребенок нет
Ответ дляКуда ж без меня
Ни мне ни мужу ни его родителям этот ребенок не нужен. У него аллергия на детей как и у меня
Не люблю натовп• 13 января в 16:18
Ответ дляМеломанка Маланка
То чесно поговоріть з чоловіком, що він молодець, і це його син.
Що він має з сином займатися і час проводити і це прекрасно. Що це НЕ ВАШ син і ви не маєте бажання проводити час з його сином і не треба вам його на голову привозити. Ви маєте право прибрати і відпочити в своєму домі у свій вихідний, то ж нехай в ці дні чоловік не втичить в телефоні, а проведе час і повністю увагу приділить своєму синові
Для цього існує купа цікавих і доволі не дорогих можливостей, влітку це парки, взимку це планетарій, музеї, різні виставки, заняття разом на роликах, катання на прокатних великих і т.п.
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:19
Ответ дляЧервона рута
Я не пришла сюда за вашим сочуствием, а за советом бывалых. Я вся такая умная, а попала в ситуацию из которой нет выхода. И это бесит.
Не люблю натовп• 13 января в 16:20
Ответ дляМеломанка Маланка
Да, я начала уходить из дома, но это вежь ненормально. И еще оно требует чтобы муж с ним спал, когда он у нас
Син просить спати разом, бо це один із варіантів уваги
Якби чоловік проводив з ним час, говорив з ним, робили б разом щось, то хоч в настолку грали, то спати разом сину було б не потрібно
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:20
Ответ дляНе люблю натовп
Бо дурні
О, так никто не хочет. Она же ребенка рожала только из за того, что муж при деньгах, хотя и знала, что ребенок будет жить без отца - тупая курица
автор Меломанка Маланка • 13 января в 16:22
Ответ дляНе люблю натовп
Ну девочки это ведь сейчас не совсем вариант - муж без брони - поэтому в своем районе, где у него квартира он не появляется...
Не люблю натовп• 13 января в 16:25
Ответ дляМеломанка Маланка
А якщо ’кікімора’ психане і скаже чоловіку, що вона свої 8 років по догляду за дитиною відпахала, а тепер син житиме з татом, а вона буде його раз на тиждень забирати?
В цілому мама теж людина(як би вам це дивно не було) і це нормальна тема, якщо хлопець з початком пубертату житиме тепер з татом
Вас бісить не дитина і не колишня, а поведінка вашого чоловіка, який вішає вам те що забов´язаний сам робити.
Не люблю натовп• 13 января в 16:25
Ответ дляМеломанка Маланка
Общих нет и не будет
А своя дитина у вас є?