Луковая• 13 января в 12:48
репетитор англійської 2 клас
скажіть, чи взагалі потрібно дитині в 2 класі репетитора англійської?
питаю, бо бюджет обмежений. але якщо з такого віку вже буде результат, нічого не забувається і т.п., то я візьму.
єдине що можу платити лише раз в тиждень (вважаю, це краще, ніж нічого)
Кундалина• 13 января в 17:00
Ответ дляНе будь КакСвета
Подозрительный вы репетитор, если для ребенка 9-10 лет советуете курсы. Курсы - это поиграться. А особенно с нуля, а еще более особенно для такого возраста, где нужно точечное воздействие.
Потому что я не возьму с нуля на один раз в неделю.
Губка Боб• 15 января в 02:44
Ответ дляКундалина
А я бы взяла. Но при условии, что будет мама заниматься. Слушать песенки, смотреть короткие видео и делать дз. Иначе без толку.
Булькаю• 15 января в 12:44
Если ребенок не хочет учить английский и у вас нет времени помогать. То смысла идти на курсы нет. Будет ваш ребенок сидеть на курсах и толку. Если не интересно, то может отвлекаться, не слушать. Минимальная заинтересованность должна быть.
Надеятся на то, что авось запомнит, не стоит. Да , может запомнить какие то слова и конструкции, но дома нужно обязательно доучивать слова. Если это не делать, то все , что запомнил на уроке, сведется к нулю на следующем занятии.
Кундалина• 15 января в 15:32
Ответ дляГубка Боб
Мало кто это реально будет делать, к сожалению
Губка Боб• 15 января в 20:53
Ответ дляКундалина
Согласна. Мало кто готов самостоятельно работать.
Электричка• 07 февраля в 15:16
Ответ дляЛуковая
ну все одно заняття буде 300-400 грн.
Мы платим 250.
Я наняла репетитора по многим причинам.
Первая - это потому что школа дистанционка. У нас нет уроков четких нет общения с учителем тет а тет.
А так мой ребенок знает что надо идти сидеть и не отвлекаться
Ну и англ тоже
Я наняла репетитора по многим причинам.
Ну и англ тоже
Электричка• 07 февраля в 15:16
Ответ дляАкуна_Матата
На курсы записывайте. За эту цену будут занятия 2 раза в неделю
Эти дети там будут играться и расписание и абонемент
Электричка• 07 февраля в 15:16
Ответ дляАкуна_Матата
Мой ребенок занимается сам 6 лет -результат есть. Сейчас 11 лет и он свободно общается на бытовые темы
Круто
Электричка• 07 февраля в 15:18
Ответ дляКундалина
Я репетитор, нет, раз в неделю не стоит. Лучше в 9-10 лет на курсы дать
Мне кажется лучше вообще в 13 отдать.