Неваляшкина• 04 февраля в 21:43
Робота вчителя і доплата 1000грн
Почула новину.
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Плачу.
Хто ж схоче якісно вчити наших дітей?
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:43
Доплата вчителям по 1000грн ((((
У молодого спеціаліста в сумі і 10к не буде
Всім шампаньського• 04 февраля в 21:44
Я вчу. Вчу якісно. По іншому не можу. Але ця доплата просто сльози...
А Ви вчитель?
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:45
Ответ дляВсім шампаньського
А Ви вчитель?
Не вчитель.
Але рівень зп знаю
Летюча помилка• 04 февраля в 21:45
Ну якщо не влаштовує зарплата то шукайте іншу роботу.
Або ідіть до приватної школи чи індивідуальні уроки.
Звичайно треба вміти працювати з дітьми і підлітками але якщо ви дійсно професіонал то у вас буде робота.
Всім шампаньського• 04 февраля в 21:46
Ответ дляНеваляшкина
Не вчитель.
Але рівень зп знаю
Дякую за підтримку
Проня_Прокоповна• 04 февраля в 21:46
Ответ дляНеваляшкина
Доплата вчителям по 1000грн ((((
Чего не будет? Должно быть почти 12 с этой тысячей
Силиконочка• 04 февраля в 21:47
Ответ дляПроня_Прокоповна
А престижность сколько? 5-10-15-20%?
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:49
Ответ дляЛетюча помилка
Я не вчитель!!!!
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:50
Ответ дляПроня_Прокоповна
Розшифруйте, будь ласка.
Звідки 12к?
Ответ дляЛетюча помилка
Мова не про вчителів, а про майбутнє простих українських дітей.
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:51
Ответ дляЗрадорозганячка
Какие конверты им носят родители, то молчали бы вообще.
Ого!
В якій школі?
Які суми в конвертах?
В якій школі?
Які суми в конвертах?
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:51
Ответ дляSvitlo_
Дякую, що зрозуміли суть теми
Проня_Прокоповна• 04 февраля в 21:51
Ответ дляСиликоночка
А престижность сколько? 5-10-15-20%?
Престижность? 😀
Ради интереса погуглила. На минимальную ставку 10789 нужно отработать не менее 18 урокочасов в неделю.
Извините конечно, но если работать по 3 часа в день, то такая и зарплата будет
Проня_Прокоповна• 04 февраля в 21:53
Клевотница• 04 февраля в 21:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
молодий вчитель отримає мінімалку, точніше, там такий оклад, що доплачують да мінімалки
Аноним_• 04 февраля в 21:54
В 2009 я получала 890 грн, через 2 года ушла в продажи, первый месяц 2500, через 3 месяца старший продавец и 3500 чистыми.
Не жалею. Дети классные, условия мрак, старые учителя, которые кормят своих детей и внуков, удавят за лишний час!
Мне говорили - у тебя же муж, пусть и кормит, а нам внуков поднимать.
Из того, что увидела за время работы, обучения и уже обучения ребёнка, уверена на 200% что старперов после 50, а то и до 45 надо гнать метлой и ссаными тапками из школы! Они бьют детей, унижают! Я молюсь на учителей дочери и объясняю ей, насколько это адский труд, а от старой дуры мы еле сбежали благодаря правительственной линии и моим жалобам, не хотели переводить. Не учила. Чхала на детей. Била, унижала, называла детей без отца байстрюками и тд, и это Киев, на минуточку. Школы требуют реформ!!! Жестких!
Сиреневенькая• 04 февраля в 21:54
Ответ дляSvitlo_
Якщо ставка, то і 8 не буде чистими. Ще декілька років і в школах не буде вчителів.
І куди вони підуть? В ай-тішники?
Зараз малий бізнес взагалі загибається. Отримати чистого прибутку в 10 тис - за щастя. І нікому до цього діла немає.
Опля Картопля• 04 февраля в 21:55
Ответ дляСиликоночка
А престижность сколько? 5-10-15-20%?
И отпуск 56 дней. Бедные несчастные. Это мало для высококвалифицированного педагога я не отрицаю, но таких 1-2 на лицей. Остальные работают на отвали.
Сама собі лікар• 04 февраля в 21:55
Ответ дляЗрадорозганячка
А за що ви носите конверти?
Khmelnichanka• 04 февраля в 21:56
Ответ дляПроня_Прокоповна
Престижность? 😀
Це не робота 3 години в день.
Це - уроки 3 години в день.
18 годин на тиждень - це стандартна ставка вчителя.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Це - уроки 3 години в день.
А до уроків - потрібно готуватись.
Плюс все інше….
Неваляшкина
• 04 февраля в 21:56
Ответ дляПроня_Прокоповна
Престижность? 😀
Візьміть вчителя молодших класів, в якого по 5 уроків на день і решта відповідальності.
Проведіть хоча б 1 урок в школі для 30 учнів. Наприклад, малювання. І перерву пережити.
З глузду зʼїде кожна мамочка.
Дехто не витримує дз зі своєю милою «бусінкою»
З глузду зʼїде кожна мамочка.
Опля Картопля• 04 февраля в 21:56
Ответ дляSvitlo_
ИИ будет в школах.
Це і буде майбутнє українських дітей. Не буде - ти мені не подобаєшся, тому щоб отримати 11 чи 5 маєш знати підручник, і купу додаткової літератури. Ну і інше, таке завжди було