Показушница• 13 января в 14:03
Вы были у невролога? Может ли поставить какой то диагноз сразу?
С какой проблемой обращались к неврологу? Что проверяет невролог, он может поставить диагноз сразу на приеме или как?
Попельшка• 13 января в 14:12
У меня целый квест:
Сначала пошла к травматологу потому что болит плечо
Он посмотрел мрт-отправил к нейрохирургу и сдать мрт шеи
Пошла на мрт и к нейрохирургу
Посмотрел- отправил к неврологу
Вот,сегодня,иду..
Надеюсь,уже решат этот ребус
Пошла на мрт и к нейрохирургу
Посмотрел- отправил к неврологу
Вот,сегодня,иду..
Надеюсь,уже решат этот ребус
Хочу барабульки• 13 января в 14:23
4 мрт с марта месяца, офтальмолог, невролог, доп анализы , другие врачи и тд - диагноза нет
ПультОт_БМВ• 13 января в 14:28
Нет, с чего он будет вам ставить диагноз?)))) Вы же сами должны понимать или вам 16 лет?