Дон Пэдро• 10 марта 2014
А вы добавляете покупателей в ЧС за вопрос?
Спросила у продавца с ником vsegda_vam_rady где находится их магазин, дабы рассмотреть возможность примерки вещей.
На что мне ответили, что магазина нет. Но выспросив, что я в Киеве, вспомнили-таки, что магазин якобы есть во Львове, но я странная и вопросы мои двусмыслены, поэтому адрес мне не дали и занесли меня в ЧС.
У меня такое впервые, это что, нормально?
Вот в объявлении она пишет:
"Уважаемые и любимые наши клиенты!Ввиду того, что иногда приходится сталкиваться с не добросовестными покупателями,большая просьба принять во внимание, что вещи находящиеся на распродаже возврату не подлежат. Огромная просьба к вам, если у вас по товару есть вопросы или требуется дополнительная информация, задавайте их нашим консультантам столько сколько потребуется! Не стесняйтесь!;)"
Каким таким консультантам, если магазина нет, и интернет-магазинеа нет?
Потом уже обратила внимание, что все вещи у продавца в единственном экземпляре и размере, чего не может быть при продаже со складов и магазинов, как она написала мне.
В общем, я расстроена таким отношением, продавец крайне подозрительный, занесла в ЧС, что и вам рекомендую сделать.
Вот в объявлении она пишет:
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
Я на сайте интернет-магазина по продвжам шапок такой текст видела.(про консультантов)
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2014
Девушка видимо работает без регистрации и боится налоговой)))))). Потому и подозрительныя. Видимо текст ваших вопросов и настойчивость в желании примерять насторожили ее и она подумала, что вы из органов.
По поводу консультантов - замануха, что бы думали что все официально. Она и консультант и продавец и владелец и т д в одном лице)))).