MillenniumStory• Изменено 13 января в 16:43

Украине придётся забыть о Крыме и возврате территорий. Советник Трампа Уолтц

Также в эфире телеканала ABC News Уолтц заявил, что ’сделка по Украине невозможна без диалога с Россией’, над ней команда Трампа будет работать в ближайшие месяцы.

Исходя из его слов, окончание боевых действий не будет подразумевать возврата территорий Украине.

Все знают, что это должно закончиться дипломатическим путем. Я просто не думаю, что реалистично говорить о том, что мы собираемся изгнать каждого россиянина с каждой пяди украинской земли. Даже в Крыму - президент Трамп признал эту реальность. И я думаю, что то, что весь мир признает эту реальность, стало огромным шагом вперед. Теперь давайте двигаться вперед - как нам больше не затягивать этот конфликт,’ - заявил Уолтц.
Теперь нужно двигаться дальше. Как прекратить этот конфликт и не допустить его эскалации до уровня, который втянет весь мир? Мы уже видим, что растёт военная мощь Северной Кореи, слышим напряженные и испуганные заявления из Южной Кореи. Этот конфликт может расшириться, и мы обязаны не допустить втягивания США в него любыми средствами’.

Как по мне, очень адекватно
Результат:
вже голосів: 307
237 (77.2%) Адекватно
70 (22.8%) Против переговоров
ellllena.ua• 13 января в 23:44
Ответ для_Злата Ibra_
Мирный договор на пару лет. А потом снова война
Или прогибаться до упора.
Соната любви• 13 января в 23:45
это было понятно еще в 2022.
и только до неначасников, воевать любой ценой и не останавливаться не доходило.
пока за руки ноги не стали ловить на улицах людей, избивать.

хотя даже и сейчас не до всех еще дошло.
многих все устраивает, пока до них не дошла очередь, у них все замечательно.
сидя на диване гнать других на минные поля, под арту и авиацию.

только рано или поздно и до таких дойдет очередь.
Annalise• 13 января в 23:52
Ответ дляDaimyo
Давно возникает ощущение что они делят наши территории без нас, забыть, отвоёвывать, переговоры, до границ 1991 и т.д. Кто они все вообще такие, какого плять лешего они распоряжаются Украиной, как чем-то своим собственным?
Кто им дал это нахер право?!
Извините за эмоции, просто задолбало это всё, кручение верчение уже, до пздцв..
Кто им дал право? Ну откажитесь от их помощи, узнаете
Раз такие незалежные, то вперед и с песней своими силами здобувати перемогу
Annalise• 13 января в 23:52
Ответ дляSeehund
Ну тогда готовьтесь к продолжению и учите гимн рашки.
Да пофиг, вы ж немецкий выучили и ничего
VasilisaLisa• 13 января в 23:56
сша свою дупу бережуть, що дивного...
lilu1990• 14 января в 00:12
Ответ дляellllena.ua
Ну вы же в церковь ходите не смотря на три века святой Инквизиции.
50десятники
lilu1990• 14 января в 00:15
Ответ дляannu-b519
Да хватит уже нагнетать! Вам некого терять, вот вы и против переговоров, а многим есть кого терять и возраст уже не позволяет строить новую жизнь где то там, потому они и хотят выжить тут и сейчас.
Підіть на покровський напрямок і вмовте хоч одного кацапа на переговори коли у них наступальний потенціал і вони на куражі. Я на це подивлюсь

Вмовте хоч одного кацапа не запускати по вам каби, бо ви на всьо согласні. Я подивлюсь як він зжалиться над вами
lilu1990• 14 января в 00:17
Ответ дляellllena.ua
Ну т.е. случится то, против чего в 2013 собирался майдан, - только помноженное на три. Аплодисменты всем сопричастным. Как вам спать то будет с дурной головой и руками по плечи в крови своих же сограждан?
Я не проти миру, не проти припинення убивства і не проти переговорів

Але з ким? Чокнутим чекістом? Ідіть поговоріть зі стіною - ефект буде той самий
annu-b519• 14 января в 00:19
Ответ дляlilu1990

А вы уже сходили и вам отказали? Или из Польши с ’учений’ нам вещаете?
lilu1990• 14 января в 00:22
Ответ дляannu-b519
До кацапів треба іти тільки з дубінкою і мовою яку вони розуміють - матюччям. До них по нормальному не доходить

Шо і намагається зробити ГУР і СБУ. Створює умови для переговорів. Якшо ви не замітили. Це і недавнє знищення літаків морськими дронами, і удари по заводам пароходам, і убивство генералів на території рф. Наземна війна це лиш частина боротьби з кацапами. І не сама визначальна.

Накуй їм території під санкціями? Чи без можливості качати газ у Європу?
lilu1990• 14 января в 00:24
Ответ дляannu-b519
Єдине, що знищення наземних сил кацапів пришвидшило би падіння путінського режиму. Але захід цього не хоче.

Він може, але не хоче. За шо і поплатиться
lilu1990• 14 января в 00:27
Ответ дляannu-b519
Крім того, любий договір з кацапами буде порушено. Два роки більш менш спокійного життя вам хвате? Хіба ви хочете просто виїхати - тоді зрозуміло. Путін все одно нападе другий раз- хоч з Ісусом Христом переговорюйтесь
annu-b519• 14 января в 00:27
Ответ дляlilu1990

Ну хватит смешить, я уже всю семью разбудила 🤣
lilu1990• 14 января в 00:28
Ответ дляannu-b519
Ну то посмійтесь. Ви ж напевне і з попереджень сша про війну сміялись
annu-b519• 14 января в 00:29
Ответ дляlilu1990

Да никто не намерен портить отношения с палкой, поймите вы это уже наконец)

Это мы никто и нас используют, а с рамкой ведут торговые отношения, она на совсем другом уровне от нас
annu-b519• 14 января в 00:31
Ответ дляlilu1990
Та пусть хоть месяц тишины, но это шанс, а так нас просто перетирают! Я уже писала вам, что вы не понимаете тех кому есть кого терять и времени у вас масса, вы даже не начали ещё свою жизнь строить, а у меня дети, муж и внучка, я не могу им и и годами раскрываться, да и понимания ситуации у меня поболее, так как опыт уже есть.
annu-b519• 14 января в 00:31
Ответ дляlilu1990
Вообще не вникала, не интересно)
МаргоХ• 14 января в 00:31
Ответ дляSvetlana-7070
А люди. Як пережити матерям втрату дітей, дітям втрату батьків, а скільки людей в полоні 😓 як вдуматися в це все …
Знаю… я похоронила не так давно лучшего друга. Сложно это все(
lilu1990• 14 января в 00:34
Ответ дляannu-b519
Вообще не вникала, не интересно)
Так і ви і тут так само не внікаєте але ділитесь своєю дуже цінною думкою
lilu1990• 14 января в 00:34
Ответ дляannu-b519
Шанс на шо?
annu-b519• 14 января в 00:36
Ответ дляlilu1990
Тут я вникала изначально и четко говорила, что только переговоры нас спасут, ещё с марта 22 года.
annu-b519• 14 января в 00:36
Ответ дляlilu1990
Шанс на шо?
Выжить
lilu1990• 14 января в 00:36
Ответ дляannu-b519

Це ви не розумієте. Сша хоче кидати Європу з власними проблемами. Куди ви збираєтесь до нормального життя якшо всюди будуть кацапи і їх агенти? Кацапські наративи і можливо переслідування по національному признаку?
lilu1990• 14 января в 00:37
Ответ дляannu-b519
Нас не спасуть переговори, дурна ви жінка. Нас спасе тільки введення польського контингенту, розвал путінського режиму чи метеорит на землю
lilu1990• 14 января в 00:38
Ответ дляannu-b519
Выжить
Зразу видно вашу глибоку аналітичну роботу
annu-b519• 14 января в 00:38
Ответ дляlilu1990
Та никуда, при отсутствии войны я и дома могу жить)

Это вы не понимаете, что продолжение войны=наше уничтожение.
lilu1990• 14 января в 00:39
Ответ дляannu-b519

Яке ваше? Ким ви себе вважаєте? Українкою чи голубом мира. Хоча і в тому, і в другому випадку... нас можуть чекати переслідування по нац признаку
Соната любви• 14 января в 00:40
Ответ дляannu-b519
это как на видео.
тцк бьют и хватают мужика, завязалась перепалка между тцк и другими мужчинами.
а женщина стоит и говорит.
тцк не виноват, у него такая работа. не трогайте его.

поэтому, если у нас люди жалеют тцк и считают, что они ангелы невиновные.

то заграницей тем более радостно кричат вперед.
lilu1990• 14 января в 00:42
Ответ дляAnnalise
А ви шо наздобували кацапи срані? Три українських села, дві хвилини ураратріотичного оргазма і глибоку демографічну яму? Кончені клоуни
lilu1990• 14 января в 00:43
Ответ дляСоната любви
это как на видео.
а женщина стоит и говорит.

Я проти примусової мобілізації до речі. Це теж не допоможе