MillenniumStory• Изменено 13 января в 16:43
Украине придётся забыть о Крыме и возврате территорий. Советник Трампа Уолтц
Также в эфире телеканала ABC News Уолтц заявил, что ’сделка по Украине невозможна без диалога с Россией’, над ней команда Трампа будет работать в ближайшие месяцы.
Исходя из его слов, окончание боевых действий не будет подразумевать возврата территорий Украине.
Все знают, что это должно закончиться дипломатическим путем. Я просто не думаю, что реалистично говорить о том, что мы собираемся изгнать каждого россиянина с каждой пяди украинской земли. Даже в Крыму - президент Трамп признал эту реальность. И я думаю, что то, что весь мир признает эту реальность, стало огромным шагом вперед. Теперь давайте двигаться вперед - как нам больше не затягивать этот конфликт,’ - заявил Уолтц.
Теперь нужно двигаться дальше. Как прекратить этот конфликт и не допустить его эскалации до уровня, который втянет весь мир? Мы уже видим, что растёт военная мощь Северной Кореи, слышим напряженные и испуганные заявления из Южной Кореи. Этот конфликт может расшириться, и мы обязаны не допустить втягивания США в него любыми средствами’.
Как по мне, очень адекватно
Результат:
вже голосів:
237 (77.2%)
Адекватно
70 (22.8%)
Против переговоров
Ответ дляalex-3f3c
Якби Україна в особі суспільства була суб´єктною то Цієї шобли при владі не було б ще 22 лютого після обіду, або на худий кінець після звільнення Києва та області, а так пройшло 21 травня, вони бачать що лох не мамонт, нюхнули ще по дорожці і жізнь удалась, і з-за кордону це теж бачать, головне щоб всім нормально було, якщо плєбс хаває то норм.
І шо той договір нам дав би?
Росія би перегрупувалась і знову би напала - до бабки не ходи. Тільки тепер з учьотом усіх помилок
Усі ці балачки команда трампа веде з самими собою а не з путіним. Вони ніби думають що його знають і розуміють
Я думаю путін сам себе не до кінця розуміє, бо все шо він робить - тільки заради збереження влади і хочеться попасти в історію бо в дитинстві мамка недолюбила і батько лупив як сидорову козу
Ответ дляlilu1990
Я даю скидку владі на те шо байден навішав лапші і змусив повірити своїм пиздливим язиком в те шо буде потужний контрнаступ до кордонів 91 року
Кордони 91 то під питанням і були, тут ще 23 р писали про корейський сценарій як варіації. десь Портнікова приносила ще коли готувалися до контрнаступу, я більше думала про запоріжську, а не Крим і Донбас.
Тоді в 22 ставили задачу - тримати під вогневим контролем ту Територію, бо з неї летіло і летить на наш південь. І частково досягнуто, Чф пішов, тобто контролю раши там не має всюди, де дрони Зсу достають
плюс зерновий коридор наш.
Не знаю чи сам зеля приймав рішення чи це сукупність впливових на нього думок.
Але залишаюсь при думці - угоду березня б не підписали в тому вигляді, як було, що злито змі - армія 50 т, впк наше знищено, видача всіх західних технологій, розброєння.. і т д. Ту угоду б не підписали, памʼятаючи реалії і стан суспільства і Зсу.
А які були домовленості далі, я не знаю.
Бо є дані що арахамія і абрамович пересувалися ще влітку 22
Але прийшли хаймерси, склади рф горіли і це був початок вдалих операцій Зсу восени.
Далі вже ж знаєте, ото ’’ядерна’ і весь той триндьож.
ще ставила на власне Впк у і щоб ракети робили багато, сотні, відслідковували теми Грому і Нептун.
плюс зерновий коридор наш.
Valentina shop2020• 13 января в 17:56
Ответ дляbegovelik
Их не будет. И, думаю, рашка еще потребует сделать русиш вторым государственным и пророссийского презика типа Мураева
Мураев очень умный человек,очень
Ответ дляlilu1990
Я б не роздивлялася зовсім під лупою весь той триндьож. З кожного пука новина - в давай гонять по колу. Це балаканина. Які діі будуть от питання
Головна проблема в тому що війна по великому рахунку владою перекладена на бідних і на тих хто себе не може захистити, а для влади і тих кто приймає рішення це бізнес из южелі, для прокурорів, ТЦК, Мусорів, МСЕК, влади це золоті часи і хтось думає що вони зацікавлені закінчити цю війну? ага щазз
Valentina shop2020• 13 января в 18:06
Ответ дляbegovelik
Безусловно, но работает на рашку
У нас в Вр больше половины работает и весь мир с Россией,мы брошены в утиль
Ответ дляОлечечччка
Как-то странно, мне казалось, что мирные переговоры подразумевают договоренности, типа это вам, а это нам.... а тут РФ все заберет себе, а Украина что получит?
Так переговоры не с Украиной, а Америка//Россия🤷🏻♀️ и будет как в ’Свадьба в Малиновке’: это мне, это тебе, бери-бери, я ещё нарисую
Ответ дляМаргоХ
Ну давайте будем, честны. Была какая-то надежда, особенно после освобождения Херсона и Харьковской области. А сейчас, дальше воевать, это утопия…
Так нам тогда по рукам дали за большие успехи, никому ( союзникам, да и нашим управленцам/уродам) не нужна была победа. Затянули, положили много людей....
Ответ дляОлечечччка
С Украиной никто и ничего решать не будет, поставят перед фактом. Либо разбитое корыто - либо соглашаться на условия
tanysha777• 13 января в 18:23
А чого всі так переймаються ?
Головне, що з нами все ще боневтік, а отже, на цей раз ще краще підготуємось, ніж у 22
путєн нє прайдьот
Sova splushka• 13 января в 18:24
Ответ дляbegovelik
Проблема ще й в тому, що між ’разбитое корыто’ та ’соглашаться на условия’ - в даному випадку різниці немає.
spart-5037• 13 января в 18:28
Ответ дляЛеска
Ну то про які компроміси мова? Називайте речі своїми іменами-ультиматуми.
Мягче подстелили. Приятнее уху обывателя
smilingsky2010• 13 января в 18:38
Оспади, это же американцы. Они и с гитлером воевать не собирались, пока сам Гитлер им войну не объявил, даже после того как японцы Перл Харбор разхерачили американцы воевать с нацистами не собирались. И что? И ниче, жизнь заставила. И сейчас заставит
Ответ дляsmilingsky2010
тут скорее пугает полная оторваность от реальности трампа.
как и хуйла конечно.
но трамп походу вообще не понимает что к чему, думает володя хутин просто психанул и ему надо донеце, щас отдадит и плешивый успокоится, а то надо бизнесы делать, деньги, а хуйло со своими войнами. Но реальность то немного другая
как и хуйла конечно.
Sova splushka• 13 января в 19:31
Ответ дляПодрысь
шикарно. без гарантий, нато, отдаем полстраны, и ждем повторения через 4 года. отличная дипломатия!
Мені тут вже натякнули, що 4 роки - це занадто шикарно великий строк, й нічого надіятися.
Ответ дляSeehund
Никто ему не помешает после подписания договоров обстреливать кабами, фабами и прочим, а США будут закрывать на все глаза.
от сша нужно отстраняться, они такие же как раша. С Камаллой еще был бы шанс. Рашка понимает только язык силы, а мы еще ни разу силу не применили, не давали. Только людей кидают без остановки.