Киця-бриця• 13 января 2025
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Перемелица• 13 января 2025
Ответ дляВитворунка
не видела.
Форточка• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я сомневаюсь, что любовница испытывает неимоверное желание смотреть и ухаживать за своим любовником до самой его кончины. Такое счастье пусть жене достается 😂
Вы знаете, у моего так и получилось. Теперь это пердло и заскоки все для любовницы достались.
Я только за!• 13 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Мужики брешуть, що вони не жонаті, або жонаті і з дружиною не живуть. Що, до них в паспорт лізти ?
А ви обмануватись раді
Мій не такий• 13 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Читаючи тут теми - принаймні половина ні.
Мені теж цікаво.
Я розумію чоловіка або дружину, які ходять наліво заради сексу чи остроти, чи новизни.
Але не розумію навіщо жінка стає коханкою. Тобто в ситуації, коли вона не одружена, і реально класична коханка, яка чекає того ходака, коли він від дружини рийде до неї, приділить увагу та час.
Мені теж цікаво.
У любовницы может быть с десяток таких мужчинок
Садова гойдалка• 13 января 2025
Почему вы думаете, что это Она на него залезла? А если он её сам добивался и долго, вкладывался и вкладывается в неё, ей удобны именно такие отношения, без бытовухи, ему тоже удобно - для быта есть жена, которой достаются его грязные трусы с носками, не хочет делить имущество, расстраивать детей. А с любовницей он кайфует, отдыхает, занимается именно любовью, а не сливает, как вы говорите, сливать он может уже жене, и то, иногда в лучшем случае. Любовницу тоже этот вариант устраивает, она живёт своей жизнью, а не чьей-то.
А бывает так, что вот реально встретились две половинки, но по разным причинам развод временно не возможен
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Жена не слив
Жену жалко, а любовницу можно драть во все дыры 24/7?
Броніки для Моніки• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Чтобы быть женщиной, а не дыркой
ну ну .. пол обычно при рождении виден
Докладальниця• 13 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Любовницами, ожидающими чуда)) становятся женщины определенного склада души) - не уверенные в себе, верящие в лапшу, надеющиеся на ’а вдруг’... имхо.
И пока они не пройдут весь путь до понимания, что не надо ждать, они будут вот такими ждунами
Какой бред! Становятся любовниками часто ради хорошего секса, который дома превратился в пресное отбывание супружеского долга
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мені теж цікаво.
Деньги. Женатики компенсируют деньгами то, что не могут предложить серьезные отношения.
А большинство свободных хотят либо отношений, либо секс без обязательств и без вложений. Очень редко можно найти свободного, который не хочет семью и готов хорошо профинансировать встречи без обязательств
Садова гойдалка• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Смешно. Такого нет. 90% не имеют это от любовников
Вы очень наивная ))
Витворунка• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
И она будет с ним, до его кончины, смотреть за ним. А любовница скучать одна в квартире
сочувствую. Любовнице жизнь, вам утка и памперсы. Ну такое себе.
Мій не такий• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Мужчины чаще не виноваты
Это так себя утешают жены от безысходности
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Неее) он- с юной любовницей))
Старая любовница -запакована, как баржа, выходит замуж по любви)
Жена- заводит старую пластинку)
Такой круговорот. Жизнь.
Жена- заводит старую пластинку)
Такой круговорот. Жизнь.
Это в идеале.
Это если мужик щедрый и позаботился обо всех
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Чтобы быть женщиной, а не дыркой
Такой себе аргумент. Не впечатляет
Я только за!• 13 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Не факт. Ви ж враховуйте і те, що не всі коханки хочуть бути дружинами
Якраз
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляНе за Будка
согласна
Ванна Тазиковна• 13 января 2025
Ответ дляЯ только за!
Опа. А ви напевно та куди зливають? Та пару колгот на свято куплять, прибіжать на 30 хв, щоб всунути, дай усе
Звідки той стереотип про те, що коханкам колготки дарують? Чи вам 60+ років? То в радянські часи це був гарний дефіцитний подарунок. Жіночко, йдіть вже деруни смажте, а то зараз ваш від коханки прийде і годувати треба. Бо там за 30 хв гарного сексу він зголодніє
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Комплексы? Хороший секс нужен как мужчине так и денщине, а если ты из тех, кому секс унижение, то от такой мужик и пойдет туда, где секс это эмоции, драйв, возбуждение и яркие оргазмы
Дело не в этом
Садова гойдалка• 13 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
Я люблю быт, и муж заботится
Вы домработница для него )) а он вам платит, иногда сексом
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
Я и не спорю. Очень меркантильная была и есть
Сочувствую
Неваляшкина• 13 января 2025
Ответ дляФорточка
Не для любовницы. А для жены, наверное
Как я поняла, муж ушел от вас к любовнице? С того момента она перестала быть любовницей
Витворунка• 13 января 2025
Ответ дляПеремелица
нет пока времени перечитать. Ближе к ночи почитаю сие детективное чтиво)))) Но именно эта барышня- вот тут вчера долго писала. Слово в слово) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663019
Я только за!• 13 января 2025
Ответ дляБорщик
Надеждой на что?
Що ви когось використовуєте, а не вас
Киця-бриця
• 13 января 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мені теж цікаво.
Часто так и есть. Вот моя типа подруга, у неё сразу три. Жаль того женатого, знал бы он , какая она шлю
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Это все иллюзия. Кобель никого не любит кроме себя.
КапитанльнаЯ• 13 января 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Трудяга- пахарь.
Старый конь, который борозды не испортит