Киця-бриця• 13 января в 17:36

Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?

Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
Единая страна!• 13 января в 17:54
Ответ дляЯ только за!
Опа. А ви напевно та куди зливають? Та пару колгот на свято куплять, прибіжать на 30 хв, щоб всунути, дай усе
Ще одна, яка хвилюється про те як погано коханкам. І вас спитаю, чот це вам є діло до коханок?
Мій не такий• 13 января в 17:54
Так жена такая же дырка для слива, если он завел любовницу
Перемелица• 13 января в 17:54
Ответ дляКиця-бриця
Жена не слив
Порядочная жена не даёт
Bombastic• 13 января в 17:54
Я не коханка, але ви таку хєрню пишете)
Відпустіть образу
Неваляшкина• 13 января в 17:54
Ответ дляВесела пiсенька
А звідки думка що усім коханкам виключно 20 років? Якщо доросла жінка 35-40+ і в неї вже все було - і шлюб, і діти доросли, то чому відмовлятися від приємних стосунків?
Это моя подруга такая, как вы пишете. Брак уже был, «наелась» сполна, ребенок есть. Теперь встречается с женатым , который ее обеспечивает, возит по курортам, оплачивает лагерь ребенку. А она свои деньги откладывает
Мармизунька• 13 января в 17:54
А жінкам подобається жить з тим, що повертається до них після унітазу?
Душа компанії• 13 января в 17:55
Ответ дляЯ только за!
А далі що? Краса та молодість канула в лету, ви одинока старушка, а він з дружиною
Неее) он- с юной любовницей))

Старая любовница -запакована, как баржа, выходит замуж по любви)
Жена- заводит старую пластинку)
Такой круговорот. Жизнь.
автор Киця-бриця • 13 января в 17:55
Ответ дляНеваляшкина
А зачем отношения с обязательствами?
Чтобы быть женщиной, а не дыркой
Мама Чели• 13 января в 17:55
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Читаючи тут теми - принаймні половина ні.
Мені теж цікаво.
Я розумію чоловіка або дружину, які ходять наліво заради сексу чи остроти, чи новизни.
Але не розумію навіщо жінка стає коханкою. Тобто в ситуації, коли вона не одружена, і реально класична коханка, яка чекає того ходака, коли він від дружини рийде до неї, приділить увагу та час.
Например она его знает давно, задолго до его брака, была влюблена в юности, и долго не могла разлюбить. А он еще и женился на другой потом. Так бывает.
Перемелица• 13 января в 17:55
Ответ дляIrayaIra
Такова роль. Мудики полигамны и тыды вчера писали
Витворунка• 13 января в 17:55
Ответ дляКиця-бриця
Мужчины чаще не виноваты
та щас) Но да, ваш муж себя виноватым не чувствует. Сидит жена, ждет. В белом пальтишке, постирано, убрано, жрать приготовлено. Удобненько))) Домашний коврик) А если рога наставит жене, то она простит с разбегу)

Читаю вашу темку.Мужа понимаю в чем то. Я б рехнулась рядом .
Мій не такий• 13 января в 17:55
Ответ дляКиця-бриця
Жена не слив
Т.е с женой он не кончает? Печально
автор Киця-бриця • 13 января в 17:55
Ответ дляЯ только за!
Факт
Мама Чели• 13 января в 17:56
Ответ дляКиця-бриця
Ну вот. Он с женой, она заботиться о нем. И мужчина всегда хорош собой. Женщина до 30 максимум
Согласна.
Перемелица• 13 января в 17:56
Ответ дляКиця-бриця
Чтобы быть женщиной, а не дыркой
Женщина зашивает дырку?
Витворунка• 13 января в 17:56
Ответ дляПеремелица
Не
В другой

Две дамы гордились женством и делились как надо любовниц гонять
не видела.
Кашпо• 13 января в 17:56
Ответ дляЕдиная страна!
Не факт. Ви ж враховуйте і те, що не всі коханки хочуть бути дружинами
Да, возможно и такое
Форточка• 13 января в 17:56
Ой ну это мужику прежде всего удобно. Да и все. Все друг на друга плевать хотели. Тем более, той любовнице плевать, что там где-то есть семья. Тут понимать надо что мужик ещё та блядина. Ну любовницу тоже самое ждёт. Человек ничем не меняется. Было овно и будет
Неваляшкина• 13 января в 17:56
Ответ дляКиця-бриця
И она будет с ним, до его кончины, смотреть за ним. А любовница скучать одна в квартире
Я сомневаюсь, что любовница испытывает неимоверное желание смотреть и ухаживать за своим любовником до самой его кончины. Такое счастье пусть жене достается 😂
Я только за!• 13 января в 17:56
Ответ дляДокладальниця
Сама соси так, чтоб любовнице не приходилось твои косяки исправлять
Ви вже насосали наші косяки собі на мазератті?
Не за Будка• 13 января в 17:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мені теж цікаво.
Любовницами, ожидающими чуда)) становятся женщины определенного склада души) - не уверенные в себе, верящие в лапшу, надеющиеся на ’а вдруг’... имхо.
И пока они не пройдут весь путь до понимания, что не надо ждать, они будут вот такими ждунами
Мій не такий• 13 января в 17:56
Ответ дляЯ только за!
Не все не могут жить без штанов в доме. И не все мечтают на старости менять памперсы мужику (который к тому же изменял)
Единая страна!• 13 января в 17:56
Ответ дляКашпо
Да, возможно и такое
Вони і самі одружені, тобто заміжні можуть бути. Життя воно таке
Мама Чели• 13 января в 17:57
Ответ дляКиця-бриця
Лучше скучать чем трепать нервы из за злого бессердечного жадного женатого кобеля.
автор Киця-бриця • 13 января в 17:57
Ответ дляЕдиная страна!
Чого тоді за коханок переймаєтесь, яка вам справа до них?
Велика
Мама Чели• 13 января в 17:57
Ответ дляБорщик
Надеждой на что?
на надежду
автор Киця-бриця • 13 января в 17:57
Ответ дляНу ниче се
Кто вам сказал)вылизывают каждую дюрдочку🤗
Зачем врать
Мій не такий• 13 января в 17:57
Ответ дляКиця-бриця
Чтобы быть женщиной, а не дыркой
Ну какая ж это женщина, если от нее гуляют?)
Витворунка• 13 января в 17:58
Ответ дляКиця-бриця
Жена не слив
шо. совсем секса нет?)))
Мама Чели• 13 января в 17:58
Ответ дляКиця-бриця
Повод
нет