Правильно_Валерчик• 13 января 2025
Как дозвониться к этим аферистам ПриватБанка?
Просто уроды. Заблокировали пенсионную карту бабушке 85 лет. С трудом вошла в приват 24.
Пишет, что подозрения, что она имеет отношение к российской федерации или государству Беларусь.
Начала проходить всю идентификацию.
Не получилось.
3700 к оператору не дозвониться.
Начала проходить всю идентификацию.
Не получилось.
3700 к оператору не дозвониться.
ЖонДуан• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам заблокировали, а я знаю случаи от ковила умерли люди, карты срок действия в войну продлили и они до сих пор получают
Ну и пусть получают. Вам какое дело? Государство и так максимально поимело людей. Как судьи прокуроры по 100 тысяч пенсии получают, вас не беспокоит, не?
Борець за гаманець• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Эти заложники в 2015 году орали что война подольше шла, они хоть жить начали как люди с 2 пенсиями. Кого вы жалеете?
Может такое же и о Херсонской области сейчас расскажете. Попадают некоторые сограждане
Шиворот Навыворот• 13 января 2025
Ответ дляБорець за гаманець
У мужа знакомы в пенсионном на оккупированной территории, ему прямо сказали,что у них есть обмен данными с Украиной. Я же не пишу о знакомых знакомы, пишу о своем муже. Было это почти год назад
Украина не сотрудничает с орками, оркам наоборот выгодны вливания
Борець за гаманець• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, и обмен пленными не проводит, ну вообще никак не сотрудничает. Вы такая наивная?
ЖонДуан• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не сотрудничает? Тогда откуда у русских все данные по движениями на картах Моно банка? Они отлично знают, кто донатил а кто нет. Просто обо всех картах
Шиворот Навыворот• 13 января 2025
Ответ дляЖонДуан
А вы не думаете, что если бы перестали изначально платит им, они бы взвыли щабери Украина и отвоюй, жрать нечего.
Правильно_Валерчик
• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы сейчас о ком конкретно?
В чем виноваты люди из Херсонской,Запорожской области?
Нічна ненажера• 13 января 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Я не верю, ну как может осуществляться этот обмен данными
ЖонДуан• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Сразу видно, как далеки вы от реалий таких людей
Шиворот Навыворот• 13 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы сейчас о ком конкретно?
Посты перечитайте, о ком я
Шиворот Навыворот• 13 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Я жила в Донецке до 2018 года,работала в торговле. Ближе некуда сказала бы
Потребую апгрейду• 13 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
конечно реально, с первого раза всегда , но еще раз пишу, только с телефона бабушки
Ой, вот только не надо врать. Они перезванивают, но дождаться ответа живого оператора практически нереально. По 20 минут ждёшь. Я не знаю ни единого человека, который реально смог поговорить с оператором. Самый конченный банк.
ЖонДуан• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, в интернете можно что угодно о себе писать
Кучерявочка• 13 января 2025
Ей нужно пройти идентификацию. У нас тоже такое было. Пришлось брать деда и ехать в Приват
Сонечко• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что эти люди предатели, сделали свой выбор. У людей куриные паспорта, у нас в стране запрещено двойное гражданство.
Дальше лень писать
И не пишите, сделайте одолжение. Вам бы голову подлечить, раз везде русня мерещится, даже в еле ходящей пенсионерке 85 лет
Моя улюблена страшко• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Весной была верификация по видео для пенсионеров из оккупированных территорий.Тем,кто её не прошёл, пенсионные выплаты прекратили начислять.
Летала_НаМетле• 13 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
в такой хамской манере, со своей семьей разговаривайте.
Потребую апгрейду• 13 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хоть в какой манере. В Приват дозвониться нереально, вы - врёте, что дозваниваетесь с первого раза.
Директриссимо• 13 января 2025
Зайти на их сайт,в окошке чата написать,перезвоните,нужна консультация оператора и номер бабушки
Летала_НаМетле• 13 января 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
да мне все равно , верите вы или нет. еще не хватало мне думать, верит ли мне, какая-то грубиянка
Куда_бежать• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Не врите, там видеоидентификацию раз в полгода проходить с ПФ надо, чтобы пенсию не приостановили
Отчебучкина• 13 января 2025
Ну моїй бабусі 89 років, кілька тижнів тому заблокували картку приват, типу якесь шахрайство, їдьте і випускайте нову і крапка, довелось бабусю везти і перевипускати.
Якщо бабуся не в змозі,то має бути нотаріальна довіреність на того, хто може.
Шиворот Навыворот• 13 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ее совсем недавно придумали
Правильно_Валерчик
• 13 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, уже утром сделаю
Правильно_Валерчик
• 13 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Знаете,хороший способ дополнительно зарабатывать. Нотариусу от таких ситуаций плюс.
Ну вот когда реально мошенники снимают деньги с карт, по судам приходится таскаться годами и при этом полиция закрывает дело.
Не подумайте, что я на вас наезжаю, просто мысли вслух. Бесят
Куда_бежать• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ее совсем недавно придумали
Ну у вас же до сих получают умершие в ковид, а уже год как проходят видеоконференцию, т.е. по два раза пенсионеры ее прошли
Пустощі-веселощі• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему? Вы не знаете что на окккупированных пенсы до сих пор получают украинские пенсии через решал?
І що? Люди ті пенсії заробили. Дічь якась
Борець за гаманець• 13 января 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Именно! Отпахали всю жизнь на государство, которое по итогу их кинули, а по мнению некоторых, то они пенсию получать не должны.
Пустощі-веселощі• 13 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Дальше лень писать
У подруги свекруха 30 років мтє дупи в італії і заробила на італійську пенсію. Офіційно отримує укр і італійську, уявіть. А ви фігню пишите