Гуру троллинга• 13 января 2025

Потратила около 80 к на психотерапевта спрашивайте

ИзЮмрудная• 13 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Про утиную типизацию слышали?
Слышал. А правильный ответ, после 8й джавы - ничем)))
когдадеЦкие• 13 января 2025
весь смысл и «польза» от психологов.
ну от психотерапевтов хоть лекарство, если правильно назначают
zztop-b844• 13 января 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Я прочитала.
Там упомянули некий Ренессанс (надо загуглить), стало интересно, что там
Ренессанс это возрождение, не гуглите, эпоха Да Винчи и Микеланджело
автор Гуру троллинга • 13 января 2025
Ответ дляДевальвация
Опишите пожалуйста несколько
К примеру, из ого, что делаю иногда сейчас.
1. Пишешь мысль, утверждение, которое хочешь иметь и 5-7 аргументов к ней, это помогает а определенных ситуациях
2. Практика с 5 колонками, когда описываешь ситуацию, свои мысли, какие масло были бы более продуктивными и что стоило бы чувствовать в той ситуации
3. Проработка определенных соьитий на предмет полученного полезного опыта, тут 2 техники с вопросами
4. Иногда практикую каллиграфию левой рукой, это неплохой способ снять напряжение
5. Техника дыхания 4-7-8
автор Гуру троллинга • 13 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Правильной для кого? Для джависта?
zztop-b844• 13 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Не слова, делали разные практики, часть мне подошли
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Правильной для кого? Для джависта?
Ваабще)
автор Гуру троллинга • 14 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ваабще)
Нет
Банан-барабан• 14 января 2025
За скільки часу?
Банан-барабан• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
На работе.
Більше немає куди гроші витрачати?
Скользкая• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Была 2 раза КПТ пол года и 3 месяца.
Ещё отдельно прорабатывали синдром самозванца.
А так иногда обращаюсь по разным ситуациям
Бляха, что за страна! тут самозванцы тратят кучи денег на психологов, а нормальные люди с высшим образованием сводят концы с концами.
Вам телефонограмма• 14 января 2025
Хорошая у Вас з/п.
Есть открытые вакансии?
PmB• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Много чем мешал, повышение просить, отстаивать свою полицию на работе.
Иногда буквально мешал спать из-за тревожности и мыслей над рабочими задачами
По названию синдрома я была уверенна что что- то из Мюнхаузена.
ИзЮмрудная• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Нет
Оппонируйте!)
Allein74999• 14 января 2025
Смотрю, психотерапевты и стоматологи - самые богатые люди. Вот куда надо дитятко пхать.
Чебураха з перцем• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Изначально с депрессией
Дайте угадаю: во всех ваших бедах виновата мама, которая крикнула на вас в глубоком детстве))?
Стетоскопуло• 14 января 2025
Ответ дляСкользкая
Вы хотя бы прочитали , что такое синдром самозванца, а потом уже обвиняли страну
МЧСница• 14 января 2025
Почему так мало потратили?
Скользкая• 14 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Да, вы что....вот прямо взять и почитать??? Может еще загуглить предложите? Аж страшно стало от вашей оригинальности.
АгатаХристя• 14 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А если подумать? От чем отличается абстрактный класс от интерфейса?
Хитрая вы. А язык то не уточнили😸
Запорожьемойдом• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Изначально с депрессией
Актуально. Какими способами лечили? Какими препаратами? Помогло?
lilu1990• 14 января 2025
Краще би на алкоголь
lilu1990• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
На работе.
Нашо ви прорабативалі, якщо могли з вашими синдромом стільки заробити?
lilu1990• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
5. Техника дыхания 4-7-8
Боже, яка нудятіна
Ашолюдискажуть• 14 января 2025
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 14 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
Вылечили? Дорого обошлось?)
Ашолюдискажуть• 14 января 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вылечили? Дорого обошлось?)
Да не дешево. Но оно такое, не навсегда... переодически снова появляется. проктологи тоже зарабатывают не мало
Автопортрет нурофена• 14 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Та я взрослая, тоже несколько раз было дело)
АдеКВАтная• 14 января 2025
Ответ дляzztop-b844
Уже загуглила.
Это центр психиатрической и иной помощи людям с зависимостями.
ИзЮмрудная• 14 января 2025
Ответ дляАгатаХристя
Хитрая вы. А язык то не уточнили😸
Та до отого маневра с реализациями в джаве, во всех популярных языках оно отличалось.