Гуру троллинга• 13 января 2025
Потратила около 80 к на психотерапевта спрашивайте
Червона калина• 14 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
Это были не непрерывные 2 года конечно. Начинала и бросала, когда не видела абсолютно никакого прогресса за 6-7-8 сеансов. Гештальт, да
у меня предвзятое отношение к гештальту)
Червона калина• 14 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Скоро вы так в робота превратитесь- работа для зарабатывания денег и сон для восстановления. Почитать книгу и прогуляться по парку - неслыханная роскошь, за это время можно столько денег заработать…
я работаю по 5-6 часов в день, поэтому до робота мне еще далеко)
Я просто не люблю готовить на постоянной основе. Под настроение - да, но не каждый день завтрак-обед и ужин на всю семью.
Червона калина• 14 января 2025
Ответ дляСкользкая
Бляха, что за страна! тут самозванцы тратят кучи денег на психологов, а нормальные люди с высшим образованием сводят концы с концами.
кто вам виноват, что вы свои знания не способны конвертировать в деньги?
Самозванцы?))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Мне не жалко денег, вложенных в повышение качества моей жизни
Лох не мамонт
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Минимум языков программирования больше одного
Ну да. И запредельная патока, типа утиной типизации, во популярных компилируемых языках, присутствует весьма фрагментарно.
Гуру троллинга
• 15 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Вы пытаетесь сровнять мягкое с теплым
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Вы пытаетесь сровнять мягкое с теплым
Почему же? Мы же говорим об семействе технологий и приёмов, расширяющих обьекты и сущности?
Гуру троллинга
• 15 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Утиная типизация чисто теоретическая вещь. В то время как интерфейсы даже к ООП не относятся, а просто один из вариантов реализации полиморфизма.
А вы пытаетесь чисто теорию сравнить с реализацией в конкретном языке и ещё сделать на этом какие-то выводы.
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Я очень не люблю Джаву, если чо. А вы подумали, шо я на всё смотрю через её стек.
И если это чисто теоретическая вещь, то зачем её реализовывают в скриптовых языках? Кажись, даже в Objective C реализовали.
Гуру троллинга
• 15 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
В в с++ никогда не было.
Это удобно. А языки создают для удобство.
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
В в с++ никогда не было.
Да, в плюсах такого никогда не было. Ибо статическая типизация. А вот в шарпах уже можно поиграться с рефлексией типов. Но это в очень отдельных случаях применимо. Я лет за 20, только один раз использовал.
Гуру троллинга
• 15 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Это не особо относится к интерфейсам. Ведь они как раз статичны
ИзЮмрудная• 15 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
А что у нас еще может быть родственником утиной, кроме рефлексии?
Впрочем, это какой то скучный разговор.
Расскажите, какое у вас было удачное решение в разработке, которое вы потом долго вспоминали?
Впрочем, это какой то скучный разговор.