Это всего лишь стакан. Не просто стакан а одноразовый стакан, которого тысячу ежедневно идёт в мусорку только в одном этом Сильпо. Он меня поразил и обрадовал но в то же время озадачил-куда деньги и труд создателей сего идут?
Ответ дляПомаранчова душа
Что, только под наркотой мозг начинает работать?
Хорошо хоть так. А то у большинства здешней публики он вообще спит мертвым сном и дальше физиологии не работает
пьЯНА• 14 января 2025
Ответ дляJenyaFlower
А фото есть?
Ні, якось не здогадалась. Однотонні памтельного аольору і з віршиком