Нічна ненажера• 14 января 2025
Развод или дом
Как же хочется развестись, но не представляю как это я отдам ему пол дома😭 я больше никогда на такой дом не заработаю. А по ощущениям я не замужем, а просто какой то левый мужик в доме, сидит за компом, в основном молчит. Блин, никогда бы не подумала что докачусь до таких «отношений». И не решусь же ни на развод, ни на любовника
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2025
Автор, я примерно в такой же ситуации как и вы, живём с мужем как соседи. Но не раздражаем друг друга в быту, что редкость на самом деле. Меня от развода останавливает только то, что с каждым новым мужем будет тоже самое через несколько лет, как только закончится конфетно-букетный период. Стоит ли менять шило на мыло?
Ответ дляНічна ненажера
Общения, физического контакта, совместно время проводить. Хоть немного. С сексом- если попрошу, будет. Если нет - то он, извините за подробности, самоудовлетворится. Но ко мне первый никогда не подойдет
у меня так же с женой....пока тяну время. Будет развод. Она амеба. как ваш муж. Просто превращается в тетку в 38лет. Мне 42 и я как пацан.
Фигура как в 20ть. Она не хочет спортзал. типа и так сойдет. Обидно
Ответ дляМальчун-задирун
Останетесь одна в доме на старости лет? Не пугают такие мысли? Дом обслуживать надо если конечно это не убогая старая нищебродская хата. Случись что с отоплением, скважиной, электрикой самой придется в старости все менять. А потом в этом доме одной может быть страшно жить.
та ладно, за пару 500ток приедет дядя и все сделает лучше вашего мужа
Нічна ненажера
• 14 января 2025
Ответ дляr25-1
Вот и мне обидно. Столько лет шли к материальным целям, всего достигли, а отношений по факту нет. Мой муж тоже забил на внешний вид. Но если бы дело только во внешности - я бы не парилась
Нічна ненажера
• 14 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, тоже такие мысли🫤
Завжди недо...• 14 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
ни я, ни он не потянем выкупить половину. Дом огромный, продавать долго. Купить можем каждый по хорошей квартире или по плохонькому домику. В квартиру не хочу. Одна ухаживать за домом, ремонтировать, косить траву и тп - тоже не очень хочу.
кому то смешно, а у меня такой же случай только 30 лет прожили, мне грустно ,кажется жизнь закончилась
Ответ дляНічна ненажера
а я парюсь, смысл к 45 иметь толстую жену, на которую не стоит. Реально это очень важно. И еще пол беды, если человек старается , но не получается, это одно.
Плюс у нее какая то маничка улучшайзинга- много читает книг и тп про личностный рост, Выписывает. Потом проходит 4 дня и тишина... несите следующие. Когда говориш что нужно воспитать в себе стержень, обижается. Напоминаешь про ее учение и что должна сделать по ее же плану то и это- начинает обижаться.
Послений раз поссорились из за того, что я отказался платить им море в этом году. В том были они, понятно что без меня, я ж не выездной. После отказа я думал скажет- ну давайте вместе где то на базе и тп отдохнем...та какой там...нафиг я нужен.
А вообще самое главное - что в сексе нет инициативы от нее. А это убивает любое желание
Нічна ненажера
• 14 января 2025
Ответ дляr25-1
А вы почему не разводитесь, чего ждете? Оч похожая ситуация, только наоборот. В отпуск всегда его приглашаю, он выездной. Даже платить ему за меня не надо, только за себя. Ему не интересно. Это в 40 то лет. В сексе так же как у вас. Он предпочитает сам с собой
Ответ дляНічна ненажера
война, смысла сейчас что то менять нет. Я имею возможность купить себе квартиру, но смысл, если придется выезжать. Заводить новые отношения тоже не особо, по городу облавы, да и заведешь новые, потом тяжело вытянуть человека будет, если буду выезжать.
Короче я понимаю что нужно делать, но война все ломает.
Вы сейчас не в Украине?
Нічна ненажера
• 15 января 2025
Ответ дляr25-1
Вы сейчас не в Украине?
Понимаю. Я не в Украине