Парова машина• 14 января 2025
Когда можно представить детям нового мужчину?
Доброй ночи, советчицы! Когда, на ваш взгляд, время представить детям своего мужчину? Через какой период времени или что должно произойти?
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2025
Сначала с детьми надо поговорить об этом, посмотреть на реакцию, как они отнесутся к знакомству.
Байрактарна• 14 января 2025
Головне, щоб мама була щаслива, я підтримувала її нові стосунки, після їх розлучення з батьком, мені було 9, ще й потім на свята вони сиділи разом за одним столом.
люблю_тортики• 14 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
никогда
+100%. Нафига мужчине чужие прицепы(((
БоВжеВільна• 14 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
+100%. Нафига мужчине чужие прицепы(((
Аха
Какая вы ущербная.
Если нужна мужчине женщина, то и ее дети и ее муж, если он есть, для него не проблема!
Какая вы ущербная.
Рожева юбка• 14 января 2025
Сначала он должен сам этого захотеть. Ну и не забудьте прикупить ему новогоднюю шапочку с рогами аленя. Дети должны понимать кто это.
люблю_тортики• 14 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Аха
Какая вы ущербная.
Это вы ущербная, а я сужу по себе и мне чужие дети нафиг не всрались, потому что я себя люблю. Так же и мужчины, именно ущербные и могут распыляться на чужое семя, нормальные своих родных растят
БоВжеВільна• 14 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
Ваши выводы, конечно, поражают глубиной. Похоже, кроме себя ущербной любимой, и бездетной, вы никого уважать и не научились. Успехов в этой узкой реальности!
люблю_тортики• 14 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Ну тут не угадали вообще. Я очень люблю своих детей, а на чужих мне пофиг совсем. И это не ущербность, а здоровый эгоизм. Это вы наверное бездетная, вот и готовы гробить свою жизнь на чужих детей. Но это бессмысленный спор, поэтому каждый остаётся при своем мнении, пусть будет так, у вас своя ущербность, у меня своя
Парова машина
• 14 января 2025
Кому не нужны чужие дети, тот и отношения с детными не заводит, всего-то делов. А кто уже имеет отношения с детными вынужден и с их детьми мириться.
Парова машина
• 14 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
+100%. Нафига мужчине чужие прицепы(((
Если мужчина выбрал себе в пару женщину с прицепом, а прицеп от женщины неотделим и идет в комплекте, что ж, придётся ему мириться с прицепом.
Теща дочки• 14 января 2025
Все по разному. Вот мои две подруги с третьего свидания уже познакомили. Все ок. Я так не умею, но я чересчур перепуганная)) так что смотрите по ситуации
Парова машина
• 14 января 2025
Ответ дляТеща дочки
Та нет, для меня 3 свидание уж слишком рано, как-то.
Я не хочу травмировать детей и создавать трудности в отношениях. Дети же ревновать могут начать...