Марфа Українівна• 14 января 2025

Вам нравится внешность этой женщины?

Что нравится? А что не нравится?
НЛОша• 14 января 2025
Аццкий перебор с аматорским макияжем. А могла бы быть вполне красивой. Но ей кто-то дал коробку с акварелью и деньги на улучшайзинг.
Она как из телешоу, где героинь преображают, учат правильно краситься, стильно одеваться. Фото ДО.
Ms. Доброта• 14 января 2025
Нет, не нравится. Не знаю почему, но дело даже не в губах.
Чаклунка-ведунка• 14 января 2025
Нравятся волосы. Все остальное- нет
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2025
Симпатичная
БлинчикБезСметанки• 14 января 2025
Багиня
Не пириживай• 14 января 2025
Там хз что у нее в реале за внешность
Чаклунка-ведунка• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
Я посмотрю как вы будете в 60 лет краситься. Зрение ж падает у людей
Вообще не факт• 14 января 2025
Нет, не нравится.
Аnnеt• 14 января 2025
АБВГДейка• 14 января 2025
Ответ дляАnnеt
фото
Копия🤣
Барбітта• 14 января 2025
’Натур’ продукт
Ручки-Крючки• 14 января 2025
Дівчина доглянута, з губами і макіяжем трошки перебор.
НЛОша• 14 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А с пандорами-шмандорами и разными ногтями перебора нет?
Чучало яблуні• 14 января 2025
Такая экзотическая девушка
Ручки-Крючки• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
Це говорить в цілому про специфічність смаку. Але кожному своє, як то кажуть. Я не люблю оці всі аксесуари і біжутерія, вони мені безглузді і незручні, сережки, які чіпляються за плечі, шарфи і важкі масивні намиста. Але ж їх дофіга у магазинах і хтось їх купляє, значить, комусь воно подобається.
НЛОша• 14 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Если есть сомнение в выборе одежды и намек на вульгарщину, то я обычно представляю себе в таком Кейт Миддлтон. Если ей это категорически не пошло бы, то образ вульгарный. Я про классику. Дама на фото, наверное, тоже пыталась создать классические образы, но что-то пошло не туда.
Ручки-Крючки• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
В мене є знайома, яка виглядає як мужик трансгендер через надлишок мейкапу, нарощені вії, нігті, як довгі леза, і все це щедро посипане стразами, а ще образ доповнений ботфортами і жорсткими міні. В неї реально великий дохід, тобто, б´юті сфера їй доступна на найвищому рівні. Але чоловік від неї у захваті. А на думку інших їй пофіг)
Бабця в мештах• 14 января 2025
Внешность приятная, если представить ее без вот этого вот всего на лице. Брови как смолой выведены, верхняя губа - перебор прям, про ресницы вообще молчу (как щетки). Если пытаться оценить глаза, нос, овал - все очень даже вполне. Но образ как-то старит что ли... Возможно, это просто образ для фотосессии - тогда имеет место быть. Но от таких бровей, губ и ресниц я бы избавилась - что занадто, то не здраво.
Плекаю думи• 14 января 2025
Нуууу..... Даже не знаю что сказать, уже все сказали в первом посте
Ганцю в кєдах• 14 января 2025
Ответ дляMs. Доброта
Дешёвая
Злюка-закусюка• 14 января 2025
Мені подобається. І макіяж подобається. Яскрава жінка з характером.
Несемо світло разом• 14 января 2025
Перебор со всем. С макияжем, цветом, украшениями, бровями, губами, ресницами... вот прям всё чрезмерно.
Показушница• 14 января 2025
вылизанная внешность. Вроде и придраться не к чему.
АсобеннАя• 14 января 2025
Жена бизнесмена 20 лет назад.
Наивная Хо• 14 января 2025
Брови, мейк и губы не нравятся. Исходные данные очень даже ничего. До ,,улучшайзинга,,.
Анонім-ка• 14 января 2025
Нет, какая-то искусственная она вся, улыбка неискренняя, макияж ужасный, старомодный. Улыбка очень натянута, такие лицемерно улыбаются в лицо и плюют в спину, много негатива исходит от фото
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января 2025
накрашена по-жлобски, накачанные губы. это не модно
Жена миллионера• 14 января 2025
На среднестатичекую тётю с вещевого рынка похожа.