Марфа Українівна• 14 января 2025
Вам нравится внешность этой женщины?
Что нравится? А что не нравится?
НЛОша• 14 января 2025
Аццкий перебор с аматорским макияжем. А могла бы быть вполне красивой. Но ей кто-то дал коробку с акварелью и деньги на улучшайзинг.
Она как из телешоу, где героинь преображают, учат правильно краситься, стильно одеваться. Фото ДО.
Чаклунка-ведунка• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
Я посмотрю как вы будете в 60 лет краситься. Зрение ж падает у людей
НЛОша• 14 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Дівчина доглянута, з губами і макіяжем трошки перебор.
А с пандорами-шмандорами и разными ногтями перебора нет?
Ручки-Крючки• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
Це говорить в цілому про специфічність смаку. Але кожному своє, як то кажуть. Я не люблю оці всі аксесуари і біжутерія, вони мені безглузді і незручні, сережки, які чіпляються за плечі, шарфи і важкі масивні намиста. Але ж їх дофіга у магазинах і хтось їх купляє, значить, комусь воно подобається.
НЛОша• 14 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Если есть сомнение в выборе одежды и намек на вульгарщину, то я обычно представляю себе в таком Кейт Миддлтон. Если ей это категорически не пошло бы, то образ вульгарный. Я про классику. Дама на фото, наверное, тоже пыталась создать классические образы, но что-то пошло не туда.
Ручки-Крючки• 14 января 2025
Ответ дляНЛОша
В мене є знайома, яка виглядає як мужик трансгендер через надлишок мейкапу, нарощені вії, нігті, як довгі леза, і все це щедро посипане стразами, а ще образ доповнений ботфортами і жорсткими міні. В неї реально великий дохід, тобто, б´юті сфера їй доступна на найвищому рівні. Але чоловік від неї у захваті. А на думку інших їй пофіг)
Бабця в мештах• 14 января 2025
Внешность приятная, если представить ее без вот этого вот всего на лице. Брови как смолой выведены, верхняя губа - перебор прям, про ресницы вообще молчу (как щетки). Если пытаться оценить глаза, нос, овал - все очень даже вполне. Но образ как-то старит что ли... Возможно, это просто образ для фотосессии - тогда имеет место быть. Но от таких бровей, губ и ресниц я бы избавилась - что занадто, то не здраво.
Ганцю в кєдах• 14 января 2025
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не нравится. Не знаю почему, но дело даже не в губах.
Дешёвая
Злюка-закусюка• 14 января 2025
Мені подобається. І макіяж подобається. Яскрава жінка з характером.
Несемо світло разом• 14 января 2025
Перебор со всем. С макияжем, цветом, украшениями, бровями, губами, ресницами... вот прям всё чрезмерно.
Наивная Хо• 14 января 2025
Брови, мейк и губы не нравятся. Исходные данные очень даже ничего. До ,,улучшайзинга,,.
Анонім-ка• 14 января 2025
Нет, какая-то искусственная она вся, улыбка неискренняя, макияж ужасный, старомодный. Улыбка очень натянута, такие лицемерно улыбаются в лицо и плюют в спину, много негатива исходит от фото