Міряно-переміряно• 14 января в 05:54
Кто ставил мостик на Старый Новый год? Ваш муж вам приснился?
Я сколько не ставлю - никогда ничего по этому поводу не снится. А есть те, кто тоже ставил, ничего не снилось, но в итоге вышли замуж?
Всем моим замужним подругам снились их мужья.
Девальвация• 14 января в 06:06
Я на Родество ставила и да приснился муж за несколько лет до встречи.
Тирамісу на терасі• 14 января в 06:08
Який мостик?
Сьогодні всю ніч якогось біса снився кавалєр, встала зла й невиспана
Міряно-переміряно
• 14 января в 06:11
Ответ дляДевальвация
Всем снится, а мне нет(
Девальвация• 14 января в 06:14
Ответ дляМіряно-переміряно
Всем снится, а мне нет(
Ну так Вы же на Старый Новый год! А я на Рождество.
Сердючка• 14 января в 07:08
Про мостик ничего не знаю. Муж (последний) приснился на какой-то религиозный праздник лет 25 назад
Морожена_курка• 14 января в 07:13
И эти люди потом рассуждают о политике….
Средние века в головах, некотором ни замуж нельзя, ни размножаться.
Сердючка• 14 января в 07:15
Ответ дляМорожена_курка
Ладно бы просто рассуждали, они зелень выбрали
Поумничка• 14 января в 08:05
Снилась одна девка, телка бывшего, которая меня ненавидит и пытается мне вредить - во сне я ей свернула шею, облила тоником для блондированных волос, завязала в пакет и выбросила в мусорку.
Поумничка• 14 января в 08:06
Ответ дляСердючка
Хуже ж не стало, хоть поржали.
Міряно-переміряно
• 14 января в 13:49
Ответ дляТвердая валюта
Нет
Вообще никто не приснился или другой человек?
Твердая валюта• 14 января в 18:17
Ответ дляМіряно-переміряно
Вообще ничего, какой-то сумбур. Никогда на мостик ничего не снится по теме
Міряно-переміряно
• 14 января в 18:41
Ответ дляТвердая валюта
А вы в итоге замуж вышли?
Твердая валюта• 14 января в 18:51
Ответ дляМіряно-переміряно
А вы в итоге замуж вышли?
Вышла в 19, развелась. Ещё хочу