Love_Love_Love_• 14 января в 08:28

Як ви вважаєте, в чому феномен Діани?

Вона ж зовсім не красива, але харизматична
Стіл ки років пройшло, а її люблять, для багатьох вона еталон
галлея• 14 января в 08:29
хто це вирішив що Діана некрасива?
автор Love_Love_Love_ • 14 января в 08:31
Ответ длягаллея
хто це вирішив що Діана некрасива?
Ну, ок - красива, але на одній красі далеко не заїдеш, еталоном мільйонів на десятиліття не станеш
Bilolena• 14 января в 08:34
Її феномен у силі ЗМІ.
_Katya_1985• 14 января в 08:36
Добрая, она проявляла внимание к народу и поднимала важные темы, по типу что СПИД не заразен и бояться нечего, она была своя для народа
asterisk_• 14 января в 08:37
Ответ длягаллея
хто це вирішив що Діана некрасива?
А что - красивая ? Сутулая, маленькие глаза, узкие губы, большой нос и взгляд из исподлобья вечно. Единственное, что в ней хорошего - худоба и волосы.
Niffler• 14 января в 08:39
Ответ дляasterisk_
Вот это ее взгляд и тяжелая массивная челка меня всегда кумарили.
Краденые абрикосы• 14 января в 08:39
Для англичанки она красавица, особенно на фоне мужа. Наверное есть разница между поведением королевы и ее ,она видимо была ближе к народу. Хотя народ я не понимаю,все равно сидела на шее налогоплательщиков.
Форсия• 14 января в 08:41
Она первая нарушила вековой порядок королевского этикета. Не потерпела измен, развелась, еще и любовника открыто завела. При этом она воспринимается людьми как жертва, тк была доброй и хорошим человеком, и двух наследников родила, и ничем не заслужила такого отношения и тд. И есть теория, что ее убрали. Т.е. она Мученица, таких народ любит.
asterisk_• 14 января в 08:43
Ответ дляКраденые абрикосы
Так она и добрая была за счёт денег налогоплательщиков ).
ok1904• 14 января в 08:43
Робота змі, не більше
Катруська• 14 января в 08:44
Ответ дляasterisk_
Она была Личностью. Для этого необязательно иметь правильные черты лица.
автор Love_Love_Love_ • 14 января в 08:45
Ответ дляvisiоп
Тобто теорія? Це очевидно - діло рук Єлизавети
asterisk_• 14 января в 08:45
Ответ дляvisiоп
Ну кто отец рыжего наследника большой вопрос ......
А каким человеком она была мы не знаем.
Это как мать Тереза - раньше писали что она прям святая, а сейчас читаешь и волосы дыбом встают.
Краденые абрикосы• 14 января в 08:46
Ответ дляasterisk_
Естественно,потому я и не понимаю этой всенародной скорби и любви к нахлебникам.
asterisk_• 14 января в 08:47
Ответ дляКатруська
Я не сказала, что она не личность. Я сказала, что она не красавица ( на мой взгляд ).
Форсия• 14 января в 08:49
Ответ дляКраденые абрикосы
Это ваша нищенская жадная психология в вас говорит.))
TAM-rico• 14 января в 08:51
Ответ длягаллея
хто це вирішив що Діана некрасива?
Гарна мабуть, але не на кожен смак. Взагалі, як на мене, не гарна. І не одна я так думаю
Краденые абрикосы• 14 января в 08:51
Ответ дляvisiоп
Нет это пролетарий во мне говорит. Почему какая -то жена, какого-то принца должна за мой счёт ходить в брильянтах и кататься по всему миру на личном самолёте.
viter33• 14 января в 08:53
Діана попала в ’ідеальний шторм’:
Діана - хотіла бути принцесою за будь-яку ціну (знаючи, що Чарльз любить іншу), вміла гарно себе піарити за гроші свекрухи/корони.
Чарльз - не став сперечатися з мамою щодо дружини, вирішив, що простіше мати дружину і коханку
Баба Ліза - вирішила ’переламати’ сина і настояти на своєму, бо Камілла ’недостатньо аристократична’
У результаті - програли усі
Виктория-1980• 14 января в 09:11
А что любить нужно красивых? И я ее считаю красивее многих штампованных однодневок.
Мандарина• 14 января в 09:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Она красивая. Но дело не в этом. Она светлая, как пятно в этой системе. Поэтому ее и убрали(((
Еленка14• 14 января в 10:07
Ответ длягаллея
хто це вирішив що Діана некрасива?
Вона не красива.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января в 10:23
она красивая. внешность королевская. а у вас-то?))
Аnnеt• 14 января в 10:28
её целенаправленно пиарили. вот и весь секрет.
Аnnеt• 14 января в 10:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
’королевская внешность’ - это вы вспоминая Викторию и Елизавету?
Еленка14• 14 января в 10:42
І до речі, з приводу благодійності, завдяки якій її ледь не до святих відносять: нею займаються майже всі, у кого єдина професія: дружина когось. І до речі, інші члени королівської родини теж займаються благодійністю і навіть більше зробили за Діану. Тільки їх не піарили і взагалі вони були не такими цікавими.
Тобто, виходить, що єдина принада - це вийшла заміж за принца. Причому вийшла ціле направлено. Про коханку всього життя вона знала, втримати брак навіть не намагалася, вона взагалі не намагалася що небудь зробити для свого брака.
А так добре казати, що зробила багато для людей: сиділа на утриманні, їй сплачувалося все-все-все, кошти, які надавав її фонд - були не її кошти, а те, що ’донатили’ інші. І як власник будь якого фонду вона, Діана, ще й мала з цього прибуток.
Не була б вона дружиною принца, дуже сумнівною була б її ’доброта’ та ’харизма’
PmB• 14 января в 10:42
Ответ дляasterisk_
А каким человеком она была мы не знаем.
Что там с Терезой?
Аnnеt• 14 января в 10:43
Ответ дляPmB
Что там с Терезой?
садистка
Э-велин@• 14 января в 10:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Людям нравится вежливые, приятные люди, которые к окружающим относятся с уважением.
С чего то вдруг некоторые решают стать базарными бабами, им кажется, что это круто хамить, кидаться на людей. Такие бабищи сами пропагандируют, что они всех сожрут и это класс, а ты скромная лохушка. Но все это пыль, злобные несчастные, никому не нужные и болеют. А милых всегда жалко, их любят.
Что человек проецирует, то и получает
Э-велин@• 14 января в 10:46
Ответ дляasterisk_
Та не завидуйте так откровенно