Томатико• 14 января в 09:16
Які держави зараз надають найкращу підтримку біженцям?
Херсон це Україна• 14 января в 20:28
Ответ длябЭйбА
Туда надо Английская виза электронная
Она одна на Ирландию , уельс и Англию
Наверное, виза нужна только в Северную Ирландию, что входит в состав Британии. Остальная часть Ирландии в состав Британии не входит, относится к Европе, и визовый режим отменили для украинцев.
Херсон це Україна• 14 января в 20:31
Ответ дляКаляка маляка
Тоесть просто так туда не приедешь как беженец? Нужно подавать на визу?
Наверное, она имеет в виду Северную Ирландию, что в составе Британии, туда нужна виза. А есть еще та часть Ирландии, что не относится к Британии, а относится к Европе и они визовый режим отменили для украинцев . Но при нахождении более 90дней надо оформлять временную защиту
Каляка маляка• 14 января в 20:34
Ответ дляХерсон це Україна
Ой как все сложно. Я просто для себя Данию на сегодняшний день рассматриваю, жду весны. Думала, что в Ирландии виза нужна, даже и не интересовалась что там и как. Как туда вообще попасть, на ту часть, что без визы? Я так понимаю, что беженцев принимают и помощь начальная есть какая то ? Если владеете информацией, буду очень признательна
Херсон це Україна• 14 января в 20:43
Ответ дляКаляка маляка
Дания тоже неплохой вариант, взвесьте все за и против. Попасть в Ирландию не так тяжело, я обычно беру билет на самолет из Румынии или Польши. Помощь есть на первое время, но очень уже ее урезали, пособия меньше и жилье только на 90 дней в лагере. Потом надо искать хоста и жилье по другой программе для беженцев.
Котомафия• 15 января в 11:42
Ответ длясами знаете кто
росия :)) сразу паспорт дает :)
только не всех пускает