Стриптизерка• 14 января в 11:33

Вот для чего нас создали

Высшие существа которые нас создали или под управлением которых мы находимся ( тут могут быть разные сущности ) создали нас как Энергию которой они питаются . Это неприятная правда про нас . Человечество ещё не совсем может психологически это принять потому что это безусловно страшно . Я смогла досмотреть только начала ролика и выключила( зачем мы есть и как нами управляют ) . Там Правда жизни про нам с вами и она неприятна . Если вы все таки отважитесь на просмотр вот ссылка
Вся така шо куди там• 14 января в 11:34
Я ещё не настолько увлекаюсь алкашкой, чтобы такое смотреть
Ніка Найз• 14 января в 11:35
давление меряли сегодня?
Пульт от линолеума• 14 января в 11:36
Со вчера ещё голова болит, а от вашего текста ещё и глаз начал дёргаться. Самим смотрите своим видео
Мудрецыха мира• 14 января в 11:37
Все теории заговора прекрасны тем, что абсолютно бездоказательны, в них надо просто верить. А что, автор, вы уже пробудились как Нео и бьете агентов Смиттов, ну точнее этих самых существ их же оружием?

Хотя нет прочитала, что вы только начало посмотреть смогли, беда, не будет с вас толку
Баба Йога• 14 января в 11:39
Может быть много интерпретаций, но энергия, это главное что мы можем делать и особенно негативная.
А также сексуальная, не думали почему так ее раскручивают? Почему у наших предков в период поста нельзя было заниматься этим?
Любимка-анонимка• 14 января в 11:41
Так нас створили, матеріальне наше тіло. Але автор, якщо Ви зможете хоча б трохи представити рівень того, хто нас створив, то Ви зрозумієте, що там зовсім інші цілі...
Баба Йога• 14 января в 11:41
Ответ дляМудрецыха мира

Бездоказательно многое , но многое бездоказательное изучают в школах как истину, например эволюцию.
Пульт от линолеума• 14 января в 11:42
Ответ дляБаба Йога
У наших предков вообще очень много низзя было
Баба Йога• 14 января в 11:42
Ответ дляПульт от линолеума
Духовность была больше
100pudov• 14 января в 11:43
Ответ дляВся така шо куди там
это грибами надо увлекаться, алко рождает другие радости и увлечения
Пульт от линолеума• 14 января в 11:43
Ответ дляБаба Йога
Духовность была больше
У кого? У тех, кто красивых женщин на кострах сжигали?
Баба Йога• 14 января в 11:43
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю кто ваши предки) я о славянах, предках украинцев
Мудрецыха мира• 14 января в 11:44
Ответ дляБаба Йога
Предположим, тем не менее благодаря многому тому, что изкчают в школах,вы сейчас строчите темы на советчице, вместо того чтобы рубить топором дрова в лесу или боятся отойти от очага в пещере, чтобы не замерзнуть
Баба Йога• 14 января в 11:44
Ответ дляМудрецыха мира
Не известно, что лучше
Пульт от линолеума• 14 января в 11:45
Ответ дляБаба Йога
Окей, у тех, кто крепостных розгами до смерти лупил?
Баба Йога• 14 января в 11:45
Ответ дляПульт от линолеума
Развиваетесь
Мудрецыха мира• 14 января в 11:46
Ответ дляБаба Йога
Не известно, что лучше
Ну шанс максимально приблизиться к пещерным условиям у вас всегда есть
Баба Йога• 14 января в 11:47
Ответ дляМудрецыха мира
У всех есть всегда и сейчас происходящее прекрасное этому подтверждение
Пульт от линолеума• 14 января в 11:47
Ответ дляБаба Йога
Развиваетесь
Не было такого? О какой духовности речь? Детей били, крепостных били. Войны, казни... Вы о чем?
Баба Йога• 14 января в 11:48
Ответ дляПульт от линолеума
У вас смешались в кучу кони люди и все события из книжки истории. Не могу вам все расставить по полочкам через сообщения на этом форуме, проба чайте. поэтому и сказала развивайтесь) может поймете, если захотите.
Потішаюся• 14 января в 11:49
Кіношка для тих, в кого не вистачає грошей на психолога. Так би ото психолог розповів, як мама винувата, що дитина дурнувата, а тато мудак, а ти вінець творіння, а всі навкруги козли. А тут - ’дешево і сердито’ скидаємо з себе будь-яку відповідальність за власне життя і власні огидні вчинки ’патамушта єто всьо оні’. Безмозкі равлики з претензіями на філософію.
Мудрецыха мира• 14 января в 11:50
Ответ дляБаба Йога
Естественно, но я о добровольном выборе, все ностальгирующие за простотой пещерной жизни имеют возможность осесть в нетребовательной хатке в богом забытом селе и работать и медитировать в гармонии с природой и перекрыть подпитку кого бы то ни было чем бы то ни было.
Пульт от линолеума• 14 января в 11:52
Ответ дляБаба Йога
Ну конечно, примеров высокой духовности вы не приведете. Трахаться в пост нельзя было. Гениально.
Баба Йога• 14 января в 11:56
Ответ дляМудрецыха мира
Никто не ностальгирует, у человека есть мозг, для самостоятельного анализа информации.
Атиква• 14 января в 11:56
У Вас шапочка из фольги съехала...
Мудрецыха мира• 14 января в 11:59
Ответ дляБаба Йога
Ну вы ж пишете неизвестно, что лучше, вот и проанализируйте, что лучше!
Мудрецыха мира• 14 января в 12:04
Ответ дляБаба Йога
Я бы сказала, что наших предков запугивали с той же целью неприятия самого себя. Особенно это касалось сексуальной энергии и полного отрицания собственной сексуальности как естественной части своей натуры, а результатом была та же выработка негатива.
Баба Йога• 14 января в 12:37
Ответ дляМудрецыха мира
Ну тут может быть много аспектов, в том числе как метод контрацепции. Просто не стоит думать, что мы как-то далеко от них ушли. И нам все известно.
Непереможна• 14 января в 14:56
Ответ дляБаба Йога
У слов´ян не було постів.
Непереможна• 14 января в 14:57
Ответ дляБаба Йога
Не известно, что лучше
Ви завжди можете піти жити у закинуте село десь в чигирях. У нас не Сибір, але глушини вистачає