Гореотума• 10 марта 2014

а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?

Директриссимо• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
’по роботі обіцяв шось’ так что не надо говорить что-то о педофилах
Аноним_612• 10 марта 2014
Гляньте на Добкина,тож в президенты прется....Орел
http://yandex.ua/video/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
не знаю насчет дяди..., но о том что он одним местом себе карьеру делал это точно, в этом он сам признавался, бродило одно время видео по инету.
Сосулька• 10 марта 2014
А вот еще один кандидат))) Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
Аноним_612• 10 марта 2014

Директриссимо• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
боже упаси!!!!!!
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Я в шоке. К власти пришли бандиты. Теперь они так будут со всеми кто против них.
да, но видите тут многие такое приветствуют(((((
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чесно кажучи, особисто я ’ПРОСТИЛА И ЗАБЫЛА’ і Вам того ж бажаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы лично свечку держали? а если я скажу что ваш муж гей? и раструблю об этом на всю страну? как докажите что я не права?
я бы попросила воздержатся от личностных высказываний насчет мужа, а то я про вашего расскажу и о вас лично!
а о Ляшко давно известно, в этом он сам признавался.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
мое мнение, если оно вас не устраивает это уже не мои проблемы!!!! и..... упоминание кому то кто встретится попридержите.,совсем уже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
мне ему нечего прощать, это его задница. но президента такого для нас ...
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
Ми тільки-но здихались такого морального інваліда-президента (там було все в послужному списку: і замовні вбивства, і масові замовні вбивства, і розкрадання держ. майна в крупних розмірах, і коханки, і содєржанки, і картини з голим ’краником’) - а Кличко на цьому гроші заробляє, не тирить з карманів, до речі, це назив. ’реклама’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
кандидаты супер, один другого краше.
дожили, даже выбрать не из кого
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я його як преза теж не розглядаю, але вважаю, що та гірка помилка в його минулому, не ставить на ньому крапки як на політику. От і все
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кандидаты супер, один другого краше.
дожили, даже выбрать не из кого
худшие из худших! за кого реально голосовать???
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Блин, безспредел везде такой...люди давно дикарями стали, хоть та власть, хоть теперешняя, никакой цивилизации
Сосулька• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Гомосексуализм Вы считаете хорошей рекламой? Я - нет! Не хочу, чтоб дети мои считали, что целоваться (мягко говоря) девочке с девочкой это нормально. Лучше, уж любовница, чем геи! Любовниц имеют практически все мужики)) Что уж там за чиновников говорить, обычный рабочий, сантехник, водитель (не важно) бегает бо бабам, а то типа тайну расскрыли, что у ’верхушек’ есть любовницы)))) лиж бы НЕ любовники)))
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та я вам цього аж ніяк не бажаю - боронь Боже (у самої син) - просто кажу: він тоді попав не в те місце і не в той час - а тепер компромат ( а уявіть скільки в Раді таких геїв, педофілів, і моральних збочинців сидить безкарно - згадайте хоча б ’Артек’). Та Ляшко на їх фоні - яслі.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кандидаты супер, один другого краше.
дожили, даже выбрать не из кого
дожили до того что если ваше мнение не совпадает с мнением таких уродов, вам просто набьют морду,это в лучшем случае,в худшем просто пристрелят в подвале!!!! Вот за что боролись(((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
я вообще ни за кого, надоело уже выбирать ’лучшее из худших’, все равно для страны никто ничего не делает и не собирается делать.
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему же. Он же не по любви спал с мужиком, а ради карьеры, а это многое!!говорит о нем как о ’политике’ и просто человеке
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кандидаты супер, один другого краше.
дожили, даже выбрать не из кого
+100
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
- інтелект косить їх ряди, не знати, що фактично Україна є Європою - ’Тємнота’
Да че вы прицепились к человеку. Имелось ввиду не георгафическое расположение Украины, а евросоюз
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
Я думала, що ця реклама розрахована винятково на жіночу аудиторію (все ж таки вони брати і я тут нічого гейського не побачила - непогані біцепси і трицепси). До слова, красунчик Бекхем теж рекламує нижню білизну - фото відвертф, пікантні, але все супер - тому що не балотується в президенти України? Впевнена, що якби Кличко не мітив в прези - всі б на фотосесї дивились спокійніше. Якщо ви ще не зрозуміли - я категорично проти Содому і Гомори.
Талюся• 10 марта 2014
Ляшко класний
Сосулька• 10 марта 2014
А перезидент Франции Олланд со своей любовницей, а Саркази? и т.д. Таких много примеров. Так что считаю тему любовниц стоит не продолжать.
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Как можно это видео сфабриковать?)))) Но главное зерно сомнения посеять))) он просто был проституткой в физическом плане, чтобы продвинутся в чиновничьи коридоры. Ужас. Смотреть без омерзения невозможно.
А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Имелось ввиду, что правильнее писать: ’ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ’. Давайте уже прощаться, чтобы не наговорить лишнего, вырывая из контекста
Валёля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Вы конечно простите, но с какой наглостью они пришли рвут нашу землю на части, хочу отделяю , хочу не отделяю, а мы сидим и тихо смотрим на эту дележку...может с этими делителями так и нужно поступать? ихними же методами?
+ 100