Гореотума• 10 марта 2014

а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?

Сосулька• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я думала, що ця реклама розрахована винятково на жіночу аудиторію (все ж таки вони брати і я тут нічого гейського не побачила - непогані біцепси і трицепси). До слова, красунчик Бекхем теж рекламує нижню білизну - фото відвертф, пікантні, але все супер - тому що не балотується в президенти України? Впевнена, що якби Кличко не мітив в прези - всі б на фотосесї дивились спокійніше. Якщо ви ще не зрозуміли - я категорично проти Содому і Гомори.
Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.

А Я Самая Самая• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
ЙОКИЛИМИНИ - я не знала ці подробиці- ну це все міняє, сорі, геї нам не друзі
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Я не пойму, почему сейчас тут люди сидят и грызутся, кому в Россию, кому в Евромоюз. Есть видео, на котором превышаются полномочия власти. ВСЕ. Это противозаконно, кто дал право так поступать. То же самое я могу сказать и о предыдущей власти. Такого не должно быть в цивилизованном государстве. Ляшко вообще никак не вяжется с президентским креслом. Это эмоционально несдержанный, не цивилизованный политик, как он вообще может быть президентом? Так же как и Добкин? Украина должна стать цивилизованной, во главе с интеллигентом и стратегом, патриотом, любящим людей, которые живут в Украине, любящим свою работу, и имеющим острый ум и незапятнанную репутацию. Вот какой должен быть у нас президент. Тогда будет мир в нашей стране.
Лама_мама• 10 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
вас не спросили
Спросите
Аноним Первый• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
Очередная выдержка из русского ’свежака’? Там много сейчас ’нового’ можно прочитать. У нормальных мыслящий людей такие вещи вызывают отвращение. И только понятно кто подхватывает и несет чушь дальше в массы((((((((((((( ПОЗОР им.
Лама_мама• 10 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
И Вы тоже...

Чемодан - вокзал - Европа!!!!
Я хочу жить в Украине, это моя земля. Вы хотите жить в России - это Ваше право, чемодан в руки и вперед.
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

точно, еще педиков президентов не было, позорище
Лучше геи у власти чем педофилы и нацисты!

ЯсноВидящая• 10 марта 2014
А как нужно с сепаратистами поступать?
Сопли жуют...нафиг всех в тюрьму, а то моду взяли флаги других государств вешать
Я поддерживаю
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляТалюся
Ляшко класний
в чём?
вы что все с ума посходили?
зомби..................
Боже,что творится?Как дальше жить????????
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_643
Нет и еще раз нет. Ни те, ни другие. Научитесь думать по-другому, и тгда страна изменится к лучшему.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_643
а чего Вы решили, что он со своем поломанной психикой не стал педофилом?
ЯсноВидящая• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а что нужно пальчиком ему пригрозить, что они старну разваливают и людей настраивают друг против друга?
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ДА НЕТ У НАС ТАКОГО!
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
от того что мы будем думать.. ничего не изменится! Уже надо не думать а что то предпринимать!
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А как нужно с сепаратистами поступать?
Я поддерживаю
Нет, есть соответсвующее поведение, человеку, даже если он мерзавец,зачитываются его права и забирают в милицию. А это беспредел. Так мы скатимся во времена неандертальцев
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, предъявить обвинение и беспристрасно зачитать права, забрать в милицию и там судить, а не вот так, как будто мы сто лет назад живем.
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляБезникая
ДА НЕТ У НАС ТАКОГО!
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!
К сожалению, возможно Вы правы..
Повелительница лампочек• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Сосулька• 10 марта 2014
Удалено администрацией...

Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 10 марта 2014
У нас правовое государство???? Мы в 90е годы откатились, но там все было по понятиям, а тут... Один самосуд и марадерства!!! Жить становится страшно. Я не хочу жить ТАК!
Alena0712• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
А ниче, что это тупой фотошоп? посмотрите на руку Кличко старшого
Аноним Первый• 10 марта 2014
Ответ дляAlena0712
Удалено администрацией...
Летчица• 10 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Ляшко пиариться по черному.
А вообще в даной ситуации он привысил свои полномочия по закону.
А вообще правильно зделал.
Нарушил и правильно сделал?
Ну-ну.
Летчица• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
А у них двойные стандарты, то ли ещё будет.
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Не кричите. Проходите. А теперь рассказывайте, какие у вас проблемы
Аноним_649• 10 марта 2014

Выборы! Выборы! Кандидаты - пи.....ры!
Дадосвидания• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Я в шоке. К власти пришли бандиты. Теперь они так будут со всеми кто против них.
да, а еще будем вас есть, мы канибалы еще, как вы только выжили эти 22 года!!!!
Безникая• 10 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
МЫ ,ВАС вы же сами страну и делите! А потом орёте:Украина едина
Сосулька• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Взаимно Принимайте и Вы.