Гореотума• 10 марта 2014

а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?

Залетная Я тут• 10 марта 2014
Ляшко молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Я за Ляшка !
лорчик1• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Все правильно,нечего делить страну
молодец, так бы с самого начала со всеми и никто войны бы не ждал
Директриссимо• 10 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ляшко молодец !!!!!!!!!!!!!!!
Я за Ляшка !
вперед, с вилами!!!!
Сосулька• 10 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Судимости[2][3][4]21 июня 1993 года Олег Ляшко был задержан по подозрению в «разворовывании государственного имущества».
9 декабря 1994 года судебная коллегия по уголовным делам Киевского городского суда вынесла приговор, в котором признала Ляшко, который работал до ареста главным редактором газеты «Коммерческие вести», виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 86-1, 191, 194 ч. 3 УК Украины. Суд признал Ляшко виновным в «разворовывании государственного имущества на сумму 1 млн 300 тысяч рублей и коллективного — на сумму 1 млн 100 тысяч рублей», и осудил на 6 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.
Через полгода Верховный суд сократил срок заключения до 4 лет.
На свободу Ляшко вышел в мае 1995 года по амнистии в связи с 50-летием Победы, а в 1998 году судимость с него была снята.
ЛЮДИ, С УМА ВЫЖИЛИ? КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ??? Клоун
+100 Реально, может, кому-то глаза откроет эта информация. У мелькающих на арене, желающих кресло у всех рыльце в пушку.
Сосулька• 10 марта 2014
Видио - доказательство того, как крадут и избивают людей. А как же свобода слова?
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ляшко жжет :)
а Клинчаева отпустили, все -таки или нет?
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
убейтесь об стену, нашли причину- россию, не россия виновата!!!!!
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
а янукович не сидел???? и это не помешало практически всей Восточной Украине и Югу за него голосовать
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
правильно, Ляшко, посмотрите на этого Клинчаева https://

Аноним_595• 10 марта 2014
Красавчик Ляшко!!!))))
Любящая болтать• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне нравится Ляшко, я буду голосовать за него!!
Я - тоже.
Любящая болтать• 10 марта 2014
Молодец.
Ванна Тазиковна• 10 марта 2014
девочки, завтра Янукович опять дает пресс- конференцию!
Любящая болтать• 10 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
учите географию, мы уже в Европе!
+100.
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_608
ну Ляшко конечно клоун, но с Клинчаевым он поступил еще очень мягко.
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна

Спасибо за видео, не видела его. Капец просто.. Ляшко 5 баллов!!!
Зяблик протестант• 10 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
И Вы тоже...

Чемодан - вокзал - Европа!!!!
А вы книжку почитайте и ознакомитесь с географией. Фу! Позорище!
Чебуравлик• 10 марта 2014
Ляшко молодец. Вот бы еще с Аксеновым так же
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Оставьте уже геев в покое и не заглядывайте людям под одеяло. Геи с войной в Украину не пришли. Не тех боитесь.
Каяспер• 10 марта 2014
О чем вы все? Как вы можете поддерживать Ляшко? За что же вы боролись, если методы все те же.
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Какие те же?? На асфальт повалили преступника, который должен отвечать за сепаратизм, о ужас!! Нужно было его по головке погладить...
Каяспер• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Он не призывал к расколу. В Луганске большая часть населения думает иначе, так что все сепаратисты и со всеми так нужно. Тогда мне страшно выражать свое мнение. Потому что оно абсолютно отличается от мнения Ляшко.
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Вы тоже хотите раскола Украины??
Каяспер• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Вы тоже хотите раскола Украины??
Раскола не хочу, но вот и такая Украина мне уже не нравится. Всегда гордилась своей страной, больше не горжусь.
Аноним_595• 10 марта 2014
А что Вам мешает гордиться сейчас? И что с подвигало гордиться раньше?
автор Аноним_575 • 10 марта 2014
суть уже не в ориентации, хотя понятно, что кому будет приятно ’войти’ в ЕС или чтобы ЕС ’вошел’ в нас.

речь о самосуде!!!!!!!!!!!!!
’человек будет сидеть?! 15лет ’ слова нардепа из видео... почему к нему применяют физ.силу, почему его избивают вообще?! кто это решил?! нардеп?! таких нардепов много...если к публичным людям позволяют такое?! то что будет с нами, простыми людьми, ?! будем боятся голос подать...именно подать голос, т.к. воспринимают наш народ как собак и еще хуже...
автор Аноним_575 • 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
какая это демократия?! права голоса нет!!! это вообще что?!
откуда Вам известно о мнении большей части Луганска, есть еще область Луганская, Донецкая, и мнение вообще украинское. люди е за сепаратизм, а за возможность свободно изъявлять волю!!! референдум, например.
Amaranta• 10 марта 2014
Ляшко отличный депутат с наиболее подходящим для данной ситуации поведением . Не понимаю людей которые так опускают свою страну как этот Клинкаров, и как он быстро спрыгнул со своих убеждений.А вообще поддержать восточную Украину приехали только Вакарчук ( в Донецк) и сейчас Ляшко (в Луганск) спасибо им большое , а то про нас забыли все.
Nat21212• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575

речь о самосуде!!!!!!!!!!!!!
Согласна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2014
что-то много тем про Ляшка, наверно рейтинг слишком высокий и теперь конкуренты включают черную пиар машину, автор, на вас жалоба