Гореотума• 10 марта 2014
а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Меня страшит поведение Януковича, который еще сегодня где-то, о чем-то и когда-то выступать собирается. Вот это подонок.
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
суть уже не в ориентации, хотя понятно, что кому будет приятно ’войти’ в ЕС или чтобы ЕС ’вошел’ в нас.
речь о самосуде!!!!!!!!!!!!!
’человек будет сидеть?! 15лет ’ слова нардепа из видео... почему к нему применяют физ.силу, почему его избивают вообще?! кто это решил?! нардеп?! таких нардепов много...если к публичным людям позволяют такое?! то что будет с нами, простыми людьми, ?! будем боятся голос подать...именно подать голос, т.к. воспринимают наш народ как собак и еще хуже...
речь о самосуде!!!!!!!!!!!!!
почему безбашенные агрессивные молодчики в Крыму и Восточной по-зверски избивают участников мирных митингов? Почему местные власти не только позволяют такое, а ещё и поощеряют. Весь мир видит это, а Вы не замечаете?
БезникаЯ• 10 марта 2014
мне чхать на ’видео-скандал’, потому что сейчас он поступает по-мужски! Молодец!
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
какая это демократия?! права голоса нет!!! это вообще что?!
откуда Вам известно о мнении большей части Луганска, есть еще область Луганская, Донецкая, и мнение вообще украинское. люди е за сепаратизм, а за возможность свободно изъявлять волю!!! референдум, например.
Так вы же изьявляете свою волю, нещадно дубася по головам тех, кто по каким-то причинам туда не хочет. Так о какой свободе слова Вы говорите???
А что в России уже и свобода слова появилась? Скажите об этом россиянам, они Вам расскажут.
Физрукая• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Мне тоже нравится Ляшко. Кто хочет жить в другой стране, взяли чемоданы и поехали.
я жить хочу в Украине, но не с такими моральными уродами у власти!!!!
Аноним_575
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_620
возможно потому, что в каждом регионе страны, а она большая страна и многогранная, с 46-ю миллионами мнений, каждый орган власти на местном уровне, не понимая ежедневно меняющихся решений ВР и и.о. президента, просто не понимают что в этой огромной стране творится...
и митинг за ЕС, как и митинг против ЕС, где-то имеют массовость, а где-то - нет. потому всё это вызывает поведение,которое есть!!!
Куплю орехи• 10 марта 2014
Обожаю Ляшко!!! Личность. Говорит здравые, умные вещи!
Но тут он мне очень не понравился... (((
Аноним_575
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_620
причем тут Росиия, или ЕС, причём тут кто-то...почему всегда сравнивать с соседом свой дом?! почему нельзя говорить о себе и не судить всех на свой лад?!
почему нельзя по спорному вопросу ,который вызывает такие массовые митинги, где калечат и избивают людей, где зарождается мародёрство и самосуд, нельзя провести референдум?! ведь у людей нужно спрашивать мнение?!
Вы так не думаете?!
Аноним_621• 10 марта 2014
Ляшко пиарится любыми способами... Во время Майдана он приехал с оружием в багажнике и всем показывал его... Это нормально? Призывал к войне! Это нормально? А что из этого оружия могли быть убиты люди (кто теперь узнает?)... Разве это правильно? Это всем такое можно?
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Раскола не хочу, но вот и такая Украина мне уже не нравится.
Всегда гордилась своей страной, больше не горжусь.
аналогично
я этой так званой страной Украиной не горжусь с 2008 года, когда так званые помаранчевые братия запрещали говорить по-русски на работе угрожая увольнением, ещё тогда они начали свои шмансы-мансы выдвигать и сейчас снова рвутся к власти
я не поддерживаю ни Яныка и его Ко, ни Турче-Ля-Кли-Тягны-Тимо-Яйце, это вообще безбашенные и ТРУСЫ - они свою страну сейчас дают на растерзание и при чём ДОБРОВОЛЬНО
помните когда был конфликт в Керчи в 1999-2000 году, так Кучма сам поехал туда лично и Путин потом подтянулся и решили этот вопрос, а эти сидят и я..а чешут
Залатавая• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
аналогично
+1000!
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Вы так не думаете?!
Получается, что это выгодно правительству, им же и провоцируется!
Марс атакует• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
+1000000 Тем более, что Россия уже ждёт вас всех на Дальнем Востоке!
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Вы так не думаете?!
Референдум провести можно, но в установленном законом порядке.
А так ждали-терпели 23 года все бесчинства бандюковичей и ко. А теперь после свержения кровосисей вы вместо благодарности и диалога наносите подлый удар в спину. Ну ничего, высказывайтесь по полной, а то дядька карлик такого уже не позволит вам точно.
Аноним_576• 10 марта 2014
Почему бы не воспользоваться победой Киева, которые свергли правительство, объединиться и выбрать того кого хотим, а не делить страну на части. Я бы ввела поправки к закону про выборы, что бы кандидат в президенты набирал в каждой области страны какой какой-то стандартный %, тогда бы наши кандидаты не манипулировали правдой и враньем, не концентрировались в районах ’регионах’, а пришлось бы стараться на всю страну! И не привело бы это к расколу. Так что, то, что выбрали Януковича-это уже было началом раскола, где постаралась Россия.
Коко На Страже• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Я хочу жить в Украине, это моя земля. Вы хотите жить в России - это Ваше право, чемодан в руки и вперед.

Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
аналогично
вот тут я с Вами согласна)
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
А вот еще один кандидат))) Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
Я вас умоляю, кличко - гей! С женой и тремя детьми. А фотки, конечно, офигетительные - любо-дорого посмотреть.
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Умничка-
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Тогда,какая мораль была у Вас при правлении Януковича, что НЕ хотели в Россию раньше?
Янык вполне вас устраивал?
Так о какой тогда вашей морали можно говорить?
Янык вполне вас устраивал?
Кудряшка Сью• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_608
ну Ляшко конечно клоун, но с Клинчаевым он поступил еще очень мягко.
+1, я тоже за Ляшко голосовать буду!
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Ляшко отличный депутат с наиболее подходящим для данной ситуации поведением . Не понимаю людей которые так опускают свою страну как этот Клинкаров, и как он быстро спрыгнул со своих убеждений.А вообще поддержать восточную Украину приехали только Вакарчук ( в Донецк) и сейчас Ляшко (в Луганск) спасибо им большое , а то про нас забыли все.
Кличко вчера был в Донецеке.)
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
поддержу!
Акукарача• 10 марта 2014
Даааа... Вот так начинают вести себя люди, дорвавшиеся к власти, а до этого загнанные и жизнью обиженные. МУЖИК))) Вы что гоните? ЭТО МУЖИК? Это баба базарная, заручившись поддержкой десятка уродов в спортивках, как шавка кидающаяся на слона)) Глянула б я на этого МУЖИКА один на один хоть с кем-нибудь. Налицо закомплексованный и озлобленный человечишка. Кандидат в презики... Фуууу, пойду вырву