Гореотума• 10 марта 2014

а как Вам это поведение кандидата в президенты и народного депутата?

Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Меня страшит поведение Януковича, который еще сегодня где-то, о чем-то и когда-то выступать собирается. Вот это подонок.
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
суть уже не в ориентации, хотя понятно, что кому будет приятно ’войти’ в ЕС или чтобы ЕС ’вошел’ в нас.

речь о самосуде!!!!!!!!!!!!!
’человек будет сидеть?! 15лет ’ слова нардепа из видео... почему к нему применяют физ.силу, почему его избивают вообще?! кто это решил?! нардеп?! таких нардепов много...если к публичным людям позволяют такое?! то что будет с нами, простыми людьми, ?! будем боятся голос подать...именно подать голос, т.к. воспринимают наш народ как собак и еще хуже...
почему безбашенные агрессивные молодчики в Крыму и Восточной по-зверски избивают участников мирных митингов? Почему местные власти не только позволяют такое, а ещё и поощеряют. Весь мир видит это, а Вы не замечаете?
БезникаЯ• 10 марта 2014
мне чхать на ’видео-скандал’, потому что сейчас он поступает по-мужски! Молодец!
Аноним_620• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575
какая это демократия?! права голоса нет!!! это вообще что?!
откуда Вам известно о мнении большей части Луганска, есть еще область Луганская, Донецкая, и мнение вообще украинское. люди е за сепаратизм, а за возможность свободно изъявлять волю!!! референдум, например.
Так вы же изьявляете свою волю, нещадно дубася по головам тех, кто по каким-то причинам туда не хочет. Так о какой свободе слова Вы говорите???
А что в России уже и свобода слова появилась? Скажите об этом россиянам, они Вам расскажут.
Физрукая• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Мне тоже нравится Ляшко. Кто хочет жить в другой стране, взяли чемоданы и поехали.
я жить хочу в Украине, но не с такими моральными уродами у власти!!!!
автор Аноним_575 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_620
возможно потому, что в каждом регионе страны, а она большая страна и многогранная, с 46-ю миллионами мнений, каждый орган власти на местном уровне, не понимая ежедневно меняющихся решений ВР и и.о. президента, просто не понимают что в этой огромной стране творится...

и митинг за ЕС, как и митинг против ЕС, где-то имеют массовость, а где-то - нет. потому всё это вызывает поведение,которое есть!!!
Куплю орехи• 10 марта 2014
Обожаю Ляшко!!! Личность. Говорит здравые, умные вещи!
Но тут он мне очень не понравился... (((
автор Аноним_575 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_620
причем тут Росиия, или ЕС, причём тут кто-то...почему всегда сравнивать с соседом свой дом?! почему нельзя говорить о себе и не судить всех на свой лад?!

почему нельзя по спорному вопросу ,который вызывает такие массовые митинги, где калечат и избивают людей, где зарождается мародёрство и самосуд, нельзя провести референдум?! ведь у людей нужно спрашивать мнение?!

Вы так не думаете?!
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Аноним_621• 10 марта 2014
Ляшко пиарится любыми способами... Во время Майдана он приехал с оружием в багажнике и всем показывал его... Это нормально? Призывал к войне! Это нормально? А что из этого оружия могли быть убиты люди (кто теперь узнает?)... Разве это правильно? Это всем такое можно?
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Раскола не хочу, но вот и такая Украина мне уже не нравится. Всегда гордилась своей страной, больше не горжусь.
аналогично
я этой так званой страной Украиной не горжусь с 2008 года, когда так званые помаранчевые братия запрещали говорить по-русски на работе угрожая увольнением, ещё тогда они начали свои шмансы-мансы выдвигать и сейчас снова рвутся к власти

я не поддерживаю ни Яныка и его Ко, ни Турче-Ля-Кли-Тягны-Тимо-Яйце, это вообще безбашенные и ТРУСЫ - они свою страну сейчас дают на растерзание и при чём ДОБРОВОЛЬНО

помните когда был конфликт в Керчи в 1999-2000 году, так Кучма сам поехал туда лично и Путин потом подтянулся и решили этот вопрос, а эти сидят и я..а чешут
Залатавая• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
аналогично

+1000!
автор Аноним_575 • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_621
+1000!
+1000000!!!!
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575

Вы так не думаете?!
Получается, что это выгодно правительству, им же и провоцируется!
Марс атакует• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
+1000000 Тем более, что Россия уже ждёт вас всех на Дальнем Востоке!
Яніна• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
А Ви наштовхнули на думку! Я хочу в Німеччині (Франції, Китаї, Тунісі, Австралії....) жити. Давайте Київщину до Автралії приєднаємо!
Зажуженная Жужжа• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_575

Вы так не думаете?!
Референдум провести можно, но в установленном законом порядке.
А так ждали-терпели 23 года все бесчинства бандюковичей и ко. А теперь после свержения кровосисей вы вместо благодарности и диалога наносите подлый удар в спину. Ну ничего, высказывайтесь по полной, а то дядька карлик такого уже не позволит вам точно.
Аноним_576• 10 марта 2014
Почему бы не воспользоваться победой Киева, которые свергли правительство, объединиться и выбрать того кого хотим, а не делить страну на части. Я бы ввела поправки к закону про выборы, что бы кандидат в президенты набирал в каждой области страны какой какой-то стандартный %, тогда бы наши кандидаты не манипулировали правдой и враньем, не концентрировались в районах ’регионах’, а пришлось бы стараться на всю страну! И не привело бы это к расколу. Так что, то, что выбрали Януковича-это уже было началом раскола, где постаралась Россия.
Коко На Страже• 10 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Я хочу жить в Украине, это моя земля. Вы хотите жить в России - это Ваше право, чемодан в руки и вперед.
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
аналогично

вот тут я с Вами согласна)
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Ответ дляСосулька
А вот еще один кандидат))) Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
Я вас умоляю, кличко - гей! С женой и тремя детьми. А фотки, конечно, офигетительные - любо-дорого посмотреть.
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Умничка-
Божий одуванчик• 10 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Тогда,какая мораль была у Вас при правлении Януковича, что НЕ хотели в Россию раньше?
Янык вполне вас устраивал?
Так о какой тогда вашей морали можно говорить?
Кудряшка Сью• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_608
ну Ляшко конечно клоун, но с Клинчаевым он поступил еще очень мягко.
+1, я тоже за Ляшко голосовать буду!
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Ответ дляAmaranta
Ляшко отличный депутат с наиболее подходящим для данной ситуации поведением . Не понимаю людей которые так опускают свою страну как этот Клинкаров, и как он быстро спрыгнул со своих убеждений.А вообще поддержать восточную Украину приехали только Вакарчук ( в Донецк) и сейчас Ляшко (в Луганск) спасибо им большое , а то про нас забыли все.
Кличко вчера был в Донецеке.)
Ангелочек с рожками• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
поддержу!
Не стесняюсь• 10 марта 2014
да ладно вам, Ляшко молодец! лично мне он нравится.
Акукарача• 10 марта 2014
Даааа... Вот так начинают вести себя люди, дорвавшиеся к власти, а до этого загнанные и жизнью обиженные. МУЖИК))) Вы что гоните? ЭТО МУЖИК? Это баба базарная, заручившись поддержкой десятка уродов в спортивках, как шавка кидающаяся на слона)) Глянула б я на этого МУЖИКА один на один хоть с кем-нибудь. Налицо закомплексованный и озлобленный человечишка. Кандидат в презики... Фуууу, пойду вырву
Мама Карло• 10 марта 2014
супер! Ляшко - умничка!!!