Яжбоматуся• 14 января 2025

Я не знаю зачем живу

Мне совсем не хочется жить
Я не понимаю зачем,для чего все это
Моя жизнь абсолютно бесполезна
Ничего не хочется
Не хочется просыпаться в новый день
Бывали у вас такие состояния?
Что делать с этим?
Зоркая Зорро• 14 января 2025
Як ви надоїли
So_so• 14 января 2025
Например, Вы только что вызвали как минимум три улыбки.
Мурзилка• 14 января 2025
Пукните и успакойтесь....
Нога на ногу• 14 января 2025
Хворієте чи просто від безділля думки?
Директриссимо• 14 января 2025
Идите волонтёром в хосписы, детские дома , ПНИ. Поработаете у них и поймёте какое это счастье , что вы живы и здоровы.
Карамбулкул• 14 января 2025
Все время. Жизнь х#ня. Если не проснусь завтра, вот это было бы счастье.
Не стесняюсь• 14 января 2025
То есть вам проще подкормить червячков, чем даже поднять тухес и пойти помогать какой-нибудь бабуле-соседке, к деткам, или кошечкам-собачкам, или применить свои знания-умения для помощи тем, кто потерял всё во время войны. Не справляетесь сами, идите к психологу, пусть вытаскивает вас и направляет.
БоХатая• 14 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Людям с депрессией и/или дефицитами в организме это не поможет.
Лагшмивара• 14 января 2025
Гляньте чё то нашла
Там ещё грибы для настроения есть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2025
Бывают очень часто, просыпаюсь более менее с настроением, но в конце дня хочется упасть и не просыпаться, чтобы просто больше ничего не делать.
Чавонадо• 14 января 2025
Грозиться могу, но у меня шерстянный,если крякну я,его выкинут
Директриссимо• 14 января 2025
Ответ дляБоХатая
Если есть депрессии , психические расстройства , значит нужно идти к психиатру и проходить лечение.
Нульовий сантиметр• 14 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Ой, зайчик 🥰
А я сразу подумала, что песель)
СкумбріяП8• 14 января 2025
Посмотрите на людей вокруг. Они тоже живут не за чем. В их жизни тоже нет какого то особого смысла.
Чавонадо• 14 января 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Ой, зайчик 🥰
А я сразу подумала, что песель)
Он как песель,куда не иду и он за мной,даже курить на улицу по ступенькам за мной скачет
Шальная коклетка• 14 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Вона навіть кота з притулку взяти не хоче.
А ви про волонтерів.

До лікаря теж не хоче.

Ця пані створює теми раз на кілька днів.
Просто щоб понить.
Шальная коклетка• 14 января 2025
Ответ дляБоХатая
То , можливо, варто піти до лікаря, а не тут ниття нити?
интайм_не_предлагать• 14 января 2025
я тоже не знаю зачем живу. живу и живу)
пользы никакой - так и вреда тоже.
Директриссимо• 14 января 2025
Ответ дляШальная коклетка
А ви про волонтерів.

До лікаря теж не хоче.

Просто щоб понить.
Да знаю , что она любить писать и жаловаться)
Забула що?• 14 января 2025
Автор к психотерапевту, назначат антидепрессанты станет легче.