Квітка папороті• Изменено 14 января 2025

Meest!! :((

Вот как заказывать с Алиэкспресса, чтобы этот говняный Мист не вёз мои посылки? Заказала один товар с разницей в пару дней. Одна посылка, которая заказана позже, уже прихала в пятницу укрпочтой, а вторая еще едет Мистом - с субботы посылка во Львове, только в понедельник поехало на Киев и до сих пор по отслеживанию оно едет. И еще бонусом едет не на ту точку получения, которая была всегда, а на другую - в какой-то пивной гэндэль на улице.
Помогите пожалуйста! Что там жать на Али, чтобы Мистом не ехало? Или это рандомно и как повезет? Заколебал уже этот Мист!
Творог для розжига• 14 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
С почтаматами, кстати, тоже приколы бывают, у меня раза 3 было, что не смогли открыть ячейку и сказали прийти через несколько дней, когда они предложат мою посылку. Отличный сервис))
Не надо никуда приходить, от почтомата звоните на гор линию, они вас переключают на тех поддержку и они вам удаленно открывают. У нас завис почтомат 31 декабря около 19-20 вечера, но все быстро открыли.
Диви яка я пава!• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Или говорят прийти в другой день, ведь у них что-то с почтоматом, как было у меня несколько раз))
Творог для розжига• 14 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Окрім Beer market є багато інших генделів, що співпрацюють з Міст
И где тут генлели? Первый это вообще магазин приблуд для курения)

Так на кассе, автор ничего про это не писала, если вы не заметили.
Творог для розжига• 14 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну прям у всех тут проблемы с Мист, надо как чудно)))
Аnnеt• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
С того, что автор явно решила просто эмоции выдать и адрес так и не назовет)
тю, вы интересная. зачем вам адрес? я свой Мист раньше получала в аптеке Подорожник. посылки там у них в огромном мешке были. сейчас получаю в зоомаркете - маленький ларёчек. тоже не в восторге, когда едет этим перевозчиком.
Тішуся неперетішуся• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига

Яка різниця? А автор щось писала про почтомат чи про Beer market?🤦‍♀️
Диви яка я пава!• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
А ещё есть место, где 2 отделения под одним адресом и люди из одного про второе отделение не знают и поддержка нормально объяснить место нахождения тоже не может))
Диви яка я пава!• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Да, у многих людей проблемы с мист.на данный момент это худшая служба доставки
У меня больше проблемных заказов было, чем те, которые я без проблем забрала
Аnnеt• 14 января 2025
укрпочта и НП работают без выходных, а из описания авторки, как я поняла, мист с субботы ничего никуда не вёз, а отдыхал?
Живчик-счастливчик• 14 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Уважаемая! Посылки именно насыпом на полу. Никаких почтоматов. Я этот Мист получала много раз и уже достало. Последняя капля просто.
А что с посылкой случится на полу, конкретно, плиз? Если всередине не хрусталь и не яйца?
Щось не спиться• 14 января 2025
Никак не можете на это повлиять. Я как то заказывала на Али с доставкой Нова, Мист, а приехало на Укрпочту.А вообще Мист в целом нормально возит. Только раз (было давно) моя посылка во Львове полторы недели лежала. А так везут быстро, мини-отделений много. Хз как там хранят посылки, да мне и без разницы - они все в защитной упаковке.
Заздрість то погано• 14 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
На каком полу? Это почтоматы у них в магазинах стоят. Вы вообще хоть раз получали посылки из почтомата Мист?
А вы? Есть почтоматы, а есть просто точки выдачи в магазине. Ну вот у меня неподалеку ’Белое сухое’ - да просто тупо кучкой под прилавком посылки лежат.
Заздрість то погано• 14 января 2025
Единственное, что можно сделать, это выбрать ’любимое отделение’. Тогда должно приезжать именно в него, а не в случайном порядке. Но - тут тоже есть нюанс. Список отделений, из которых можно выбрать, очень неполный. Два удобных мне отделения, например, в них не попадают, потому что согласно программе - перегружены.
Но это все равно лучше, чем ничего.

Тоже очень не люблю мист. Что курьеры от них раньше жуткие приезжали, что теперь бардак с этой кучей точек выдачи.
Тішуся неперетішуся• 14 января 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Но это все равно лучше, чем ничего.

Ще це улюблене відділення треба постійно перевіряти, воно періодично зникає
Лапка• 14 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Не могу поменять. Старая точка отсутствует. Ближайшая - гендель. Остальные тоже какие-то мутные и далековато. Будет моя посылка по полу там валяться в куче таких же посылок.
Звоните на горячую линию Мист и они сади переадресовуют
Заздрість то погано• 14 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я подозревала( у меня пока так не было, но прям в их логику чётко укладывается. Вообще очень не клиентоориентированная доставка, и всегда такие были, сколько их помню