Там-тарарам• 14 января в 14:14

Сильно кружится голова и звенит в ушах

Девочки привет пришла я к вам за советом потому что я уже не нахожу ответов. У меня очень сильно кружится голова, иду по улице начинает крутиться всё и плыть перед глазами ,нахожусь дома не могу банально уборку сделать только наклоняюсь вперёд моментально темнеет в глазах все все плывёт и звенит в ушах ,закладывает и звенит. Постоянная слабость ничего не могу с этим сделать просыпаюсь утром хоть и выспалась с кровати еле сползаю плюс постоянно перед глазами плавают какая-то чёрная дрянь то ли точки то ли какие-то полосы чёрные ,каждую ночь немеют руки приходится ночью просыпаться чтобы растирать их или щипать себя как-то потому что я их не ощущаю ,иногда ноги не немеют.
К сожалению я нахожусь в Германии вчера пошла к семейному врачу ,описала все свои проблемы ,все свои симптомы на что он мне сказал что скорее всего у вас гайморит и отправил меня к Лору ,хотя ни соплей ни температуры ни заложенного носа ничего нет. Сделали кардиограмму по кардиограмме у меня есть конечно не показал что-то по цокал языком сказал ну вы же ещё молодая в принципе все нормально я когда я спросила что что не так возможно он сказал да нет ничего вы вы молодая хотя мне 35 не знаю что он имел в виду но суть в том что естественно никакого гайморита у меня нет((
Всміхайлик• 14 января в 14:15
Вам нужно проверить шею и сосуды
ПП-шница• 14 января в 14:16
Вам к неврологу б. Фезам, бетасерк. Возможно с сосудами проблемы
Рекламама• 14 января в 14:17
как вариант дефицит железа. Вам бы клинический анализ крови сдать.
У меня из-за обильных КД скрытый железодефицит. Я два раза в год пью железо курсом. Головокружения проходят в течении первой недели приема.
Пес Патрон• 14 января в 14:18
Замахали вы с вашими инсультами
автор Там-тарарам • 14 января в 14:18
Ответ дляПес Патрон
Замахали вы с вашими инсультами
Что?
автор Там-тарарам • 14 января в 14:19
Ответ дляРекламама
Выпросила у него анализ крови, в пятницу пойду сдавать, но без понятия на что конкретно он мне выписал анализы
Коренная киевлянка• 14 января в 14:20
Слабкість і чорні цятки в очах це нестача якогось вітаміну. Непамятаю, можливо групи В
Цвіпканя• 14 января в 14:25
Возможно у Вас вазоспазм головного мозга, потому что у меня похожие симптомы были.
Почитайте об этом пожалуйста и Вы точно будете знать, он это или не он и к какому врачу с данной проблемой обратиться.
Играю у края• 14 января в 14:27
Ааа, так вы и немецких врачей уже достали. Вот чего вы сюда 100питсот раз строчите.
Ну раз врачи сказали что ок, значит ок. Немецкие все таки.
Может таки к психиатру?
harmyder• 14 января в 14:29
Плюсую за перевірку шиї та судин - доплер та МРТ
автор Там-тарарам • 14 января в 14:31
Ответ дляИграю у края
Может таки к психиатру?
Может вам к психиатру? Например с паранойей? Каких врачей и где я достала ?
автор Там-тарарам • 14 января в 14:33
Ответ дляКоренная киевлянка
Купила вчера пачку таких витаминов , ходила как дурочка с джипити по магазину спрашивала что купить полезного , как то дико вроде и врачей куча а толку не добиться ((
МаксХмара• 14 января в 14:40
Ответ дляharmyder
+++ Невропатолог, ЛОР, узи сосудов шеи, допплер.
Лекарства: кавинтон, бетасерк или аналоги (медогистин например)
автор Там-тарарам • 14 января в 14:41
Ответ дляМаксХмара
То есть к Лору все таки стоит сходить?
Зубачистка• 14 января в 14:42
а тиск який у вас?
МаксХмара• 14 января в 14:44
Ответ дляТам-тарарам
То есть к Лору все таки стоит сходить?
Меня направляли т.к. был понижен слух из-за суженых сосудов в шее. И остальные симптомы как у вас
автор Там-тарарам • 14 января в 14:44
Ответ дляЗубачистка
а тиск який у вас?
Без понятия, у меня нет тонометра, думаю может стоит купить не знаю, раньше помню был 90/60, у врача меряли 130/85 вроде сказал , как то так
Зубачистка• 14 января в 14:46
Ответ дляТам-тарарам
так у вас первинна гіпертензія, з 130 так воно зветься
ноліпрел 2,5мг, 1 раз з ранку і з моніторінгом тиску
автор Там-тарарам • 14 января в 14:50
Ответ дляЗубачистка
Думаете у меня это каждый день бывает? Без врача все равно никаких препаратов думаю не нужно пить, по поводу давления-куплю пойду тонометр , хрен его знает что это и с чем связано (( а руки от чего немеют то и постоянный туман в глазах
Зубачистка• 14 января в 14:51
Постоянная слабость ничего не могу с этим сделать просыпаюсь утром хоть и выспалась с кровати еле сползаю плюс постоянно перед глазами плавают какая-то чёрная дрянь.....
ваші слова?
автор Там-тарарам • 14 января в 14:52
Ответ дляЗубачистка
ваші слова?
Да
Зубачистка• 14 января в 14:52
Ответ дляТам-тарарам
дубль, вибачтеПостоянная слабость ничего не могу с этим сделать просыпаюсь утром хоть и выспалась с кровати еле сползаю плюс постоянно перед глазами плавают какая-то чёрная дрянь
ваші слова?
МояХатаЗкраю• 14 января в 14:57
Ответ дляТам-тарарам
То есть к Лору все таки стоит сходить?
к лору стоит сходить, может быть проблема с внутренним ухом, вестибулярным аппаратом, лор знает
автор Там-тарарам • 14 января в 14:59
Ответ дляМояХатаЗкраю
Спасибо, буду лора искать и невролога
Щедрик ведрик• 14 января в 15:03
Ніхто вас в Німеччині лікувати не буде, якщо є можливість, то з´їздіть в Україну поздавайте аналізи/обстеження, підіть до лікаря
автор Там-тарарам • 14 января в 15:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Это было бы здорово, но детей не с кем оставить(( старшая в школе и пропускать нельзя , я уже думала об этом
Щедрик ведрик• 14 января в 15:12
Ответ дляТам-тарарам
Можливо аналізи все прояснять...
А з лікарем українським потім можна буде проконсультуватись
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 15:14
Ответ дляТам-тарарам
у вас шейный остеохондроз,
анализ крови будет идеальным, вам надо или узи сосудов шеи или мрт шеи.
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 15:14
Ответ дляТам-тарарам
То есть к Лору все таки стоит сходить?
чего туда идти?
автор Там-тарарам • 14 января в 15:16
Ответ дляЩедрик ведрик
Можливо аналізи все прояснять...
Будем надеется, что кровь что нибудь покажет , через неделю только получу результаты, девочки, чем себе сейчас можно помочь а? Может кто подскажет ? Купила витамины эти магний и В, коэнзим 10 , зарядку делать или массаж или спорт или что можно а, блин у меня двое детей а я как зомби