Паспортний стіл• 14 января 2025
Какой диагноз?
Какой диагноз у мужика, что всю дорогу словесно абьюзил, трахал разных женщин, периодически подкидывая денежные подачки (копеечные), три года войны не вспоминал, ничем не помогал (впрочем этого никто не просил и не ждал конечно), а спустя 3 года войны оно проснулось, пытается пинговать, камбечить и всячески провоцировать.
Что ему надо?
Везде в блоке и все равно просачивается.
Что ему надо?
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потр@хаться. Велосипед он изобретать не будет явно.
Он знает что не дам)
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Он знает что не дам)
Не теряет надежды просто. Пока не подвернулась та, которая даст.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ длямесяцкие
Как просачивается?
Почему вас интересуют его мотивы?
Находит лазейки. Даже мою почту ломал, сам признался
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ длямесяцкие
Как просачивается?
Почему вас интересуют его мотивы?
Хочу чтоб больше не всплывал нигде, толку от него ноль, а вреда хватает и нервы портит(
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У него есть жена и любовница и праст пользует.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А вы как-то же продолжаете быть в курсе его личной жизни или это он вам на взломанную почту письмо вложил и признался, что это он всех в округе пользует?))
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Диагноз у вас, если вы до сих пор продолжаете анализировать его поступки - созависимость
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Пишет мне гадости, что я неудачница и так далее. Провокатор.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, сам пишет об этом, зачем непонятно.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет созависимости, он для меня помеха и угроза, игнорировать его существование я не могу.
Даже угрожал несколько раз.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Да, сам пишет об этом, зачем непонятно.
Люди, которые не хотят общаться с левыми номерами, ставят настройки в телефоне и фильтр на мыло ) Но в эту игру вы играете вдвоём, и этот мужик это прекрасно видит)
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не играю.
Закрылась насколько возможно.
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Не играю.
Закрылась насколько возможно.
Не обманывайтесь)
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не обманывайтесь)
Я себя не обманываю. Какой смысл мне общаться с ним? Это не несет ничего хорошего, интересного, никакой пользы.
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Даже угрожал несколько раз.
Ну какая угроза, если он 3 года войны не вспоминал о вашем существовании?
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Скучно обоим, поэтому и столько возни. Один типа сталкер, вторая - прямнемогу боюсь штоделать
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А потом стал писать угрозы в том числе. А оскорбления были всегда время от времени, после чего я блочила опять.
А ось і я• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Он знает что не дам)
не знает. раз раньше за копеечные подачки давали и терпели абьюз, то ждет продолжения.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Он женат и работает, разве сталкеры бывают такими и зачем ему это?
Я его изучаю, он помеха и угроза. Я знаю что от него ничего хорошего не может быть. Но как говорят держи друзей близко, а врагов еще ближе.
Потому я посматриваю что он несет, чтобы знать что у него в голове 🙄
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Какие угрозы и за что?
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляА ось і я
скорее интересен ваш диагноз
Давайте без оскорблений и газлайтинга, я человек прямой, могу и нах послать и в лицо прописать 🥰
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ну так это и называется созависимость
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Может это вы его преследуете, обо всем в курсе и о личной жизни тоже: он наверняка расценивает это как внимание и приглашение
Ладно, играйтесь дальше, кроме вас это никому не интересно.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Какие угрозы и за что?
Покалечить, и тому подобное, навредить угрожает.
За что? Неизвестно.
Возможно что перестала общаться.
Или ему мерещится что я могу рассказать жене о том что он мне писал 🤷
За что? Неизвестно.
Возможно что перестала общаться.
Паспортний стіл
• 14 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так это и называется созависимость
Как в треугольнике Карпмана? 🤔
Я слышала о нем мельком. Там вроде преследователь жертва и спасатель меняются местами.
Ленивица-красавица• 14 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
За что? Неизвестно.
Возможно что перестала общаться.
За что? Неизвестно.
Возможно что перестала общаться.
И сколько раз после угроз последовали действия?