Chaterbox• 14 января в 17:48
Знакомой предлагали участвовать в супер маме
Она сказала, что они за это даже денег не предлагает, это все на бесплатной основе.
Это правда? Какой тогда смысл идти в это шоу?
Скорая помощь• 14 января в 17:49
Ответ дляChaterbox
Или они платят людям определенного уровня медийности?
Все уже сто раз говорили что не платят. Для пиара идут. У все их какие-то тиктоки и инста
Багиня• 14 января в 17:51
Так туда большинство приходит рассказать о своем бизнесе или заинтересовать мужиков
Chaterbox
• 14 января в 17:51
Ответ дляСкорая помощь
Вроде не у всех. Честно говоря не знаю, думаю это не сильно увеличивает приток подписчиков.
А какой смысл туда крупным блогера идти?
Chaterbox
• 14 января в 17:52
Ответ дляБагиня
Думаете интересные мужики супермаму смотрят?
Багиня• 14 января в 17:53
Ответ дляChaterbox
Не думаю
Кундалина• 14 января в 17:54
Ответ дляChaterbox
то что вы думаете, на чем основано? Просто думаете и все? Например многие из беременной в 16 стали успешными блогершами только благодаря шоу. До этого они были никем и никому не интересны, а после шоу на них стали подптсываться десятки тысяч чтоб просто наблюдать за их жизнью.
Chaterbox
• 14 января в 17:55
Ответ дляКундалина
С беременна в 16, и холостяка.
А так, в каком о из прошлых сезонов была стилистика, (она это и свою Ютуб канал как основную деятельность обозначила) я на ее канал заходила и там было менее 5 тыс подписчиков, это уже время после шоу прошло.
С того же холостяка девушки набирали по несколько сотен тысяч.
Не виправдовуюсь• 14 января в 18:00
Знакомые участвовали в міняю жінку , там какие-то три копейки заплатили, смешные
Байрактарна• 14 января в 18:04
Ответ дляБагиня
Мужики такое смотрят? Я не видела ни одной передачи
Скорая помощь• 14 января в 18:04
Ответ дляChaterbox
Нормально он так увеличивается. У меня в реках начинают в тиктоке мелькать, хотя я такое не смотрю там,
Байрактарна• 14 января в 18:05
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не платят, подруга по приколу приняла участие
Что за выпуск?
Байрактарна• 14 января в 18:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
Там 25000 платят
Секретница• 14 января в 18:11
Блогери, щоб пропіаритися і поповнити аудиторію, бізнесмени - прорекламувати себе і здобути клієнтів, решту - самоствердитися, здобути статус супер мами і стати хоч трохи відомими (’щоб по телевізору показали’).
Припускаю, що навіть знайшлися б охочі, які б самі заплатили, щоб стати учасником програми.
Не виправдовуюсь• 14 января в 18:15
Ответ дляБайрактарна
Там 25000 платят
Это было в 2019 году, не помню сколько точно, но смешная цена, которая не стоила такого позора
Кундалина• 14 января в 18:28
Ответ дляChaterbox
С беременна в 16, и холостяка.
так этоикому как повезет, это ж не автоматом случается и не с каждой. Если была неинтересным скучным персонажем в шоу, то и не прдпишется никто. Поэтому кстати они и жестят в таких шоу, выкидывают всякие немыслимые фокусы. Народ удивляется что за неадеквашка, но тем не менее на такую неадеквашку потом идут и смотрят дальше.
Байрактарна• 14 января в 18:42
Ответ дляНе виправдовуюсь
А что за серия? Моф одноклассник тоже принимал участие
кураГАЛЯ• 14 января в 18:51
знакомая говорила, что их там специально стравливают друг против друга
находят какие-то факты из прошлого, потом все перекручивают и выставляют человека идиотом
в целом шоу для рейтингов, еще множество