Прагматик флегма• 14 января 2025

Ваши любимые мультфильмы, фильмы и сериалы из детства?

Кручу хвости• 14 января 2025
Трансформеры
автор Прагматик флегма • 14 января 2025
Все женщины-ведьмы, Беверли-Хиллз, Баффи, Горец
Пирожкиня• 14 января 2025
Тайна третьей планеты.
волосатое стекло• 14 января 2025
Вуншпунш, десятое Королевство, властелин колец
Застряла• 14 января 2025
Бум, Бум 2
Беверлі Хіллз
Всі старі діснеївські мультфільми
Анчо Ус• 14 января 2025
Ответ дляПрагматик флегма
из детства?)))
Анчо Ус• 14 января 2025
давайте уточним...детство и подростковый возраст?
или детство (до 14 лет)?
ПодругаМужа• 14 января 2025
Друзі,Альф
Аnnеt• 14 января 2025
Дети капитана Гранта. как раз на зимних каникулах всегда показывали все серии.
ЛюблюДевчонок• 14 января 2025
Гостья из будущего
Электроник
Совбез• 14 января 2025
Гей, Арнольд, Жизнь с Луи, детки из класса 402, мурашки, мерлоуз, Беверли, зачарованные, том и Джерри, щелкунчик, маска, возвращение в Америку, один дома, трудный ребенок, бнтховен
Аnnеt• 14 января 2025
ещё был мультсериал ’Вокруг света за 80 дней’.

и на кассетах у подруги смотрела Том и Джерри и Луни Тюнз. потом уже появился Дисней по выходным.
П´яна вишня• 14 января 2025
Чип и Дейл, Дисней, баффи, сейлор мун, женщины ведьмы, мятежный путь, вунш пунш, злюки бобры, ксена
Анонім Завгосп• 14 января 2025
Три орешка для золушки, трое из простоквашино, дети капитан гранда
Аnnеt• 14 января 2025
Ответ дляП´яна вишня
Ксена она Ксена была только у нас. в рашке Зена.

как и Ксерокс в оригинале зирокс.
Милота• 14 января 2025
Дівчинка з Океану, Чародій (польсько-австралійський серіал), повнометражні мульти і серіали Діснея, Десяте королівство, Нескінченна історія, Підводна одіссея (здається так називалася), 80 днів навколо світу (мультик із героями звіроподібними, де Філеас був левом), Таємничі золоті міста, Кенді Кенді і деякі інші аніме серіали, але їх бачила лише уривками
Застряла• 14 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
из детства?)))
А що? Я також все це дивилась в дитинстві. Тут же не всі 40-60 річні сидять.
Шалена красуня• 16 января 2025
Гостья из будущего