Малинка• 14 января в 20:54
На що звернути увагу у відношеннях з жінкою після 40?
Харчовий тріль• 14 января в 20:59
Зверніть увагу на свою якість, як коханця. Бо те, що стрепить 20-річна, з 40-річною вже не прокатить
Звезда в шоке• 14 января в 21:00
Ответ дляКу-кусик
Мне надо,чтоб веселая была,любила выпить и трахатся в угаре
Представляю уже эту очередь за вами из угарных
Сама купляю квіти• 14 января в 21:01
самодостаточной вас кружить не интересно,зачем ей готовка-стирка-уборка и тащить жить к себе?Если сходу соглашается в это ярмо,женщина с низкой самооценкой.
Отчебучкина• 14 января в 21:07
Ответ дляКу-кусик
Трезвые не дают?
За ким я буду?• 14 января в 21:25
Следите за своим телом, зубами, общим здоровьем. После 40 это все влияет на потенцию и вообще жизненную энергию. Женщины это любят.