ВерСаСе• 23 декабря 2024
Женщине после 45, можно не предохраняться от беременности ? Или риски есть?
Хвильоватиша• 23 декабря 2024
Ну если не хотите рожать или делать аборт, то рисковать не стоит. А то если вы противник аборта, будете старой мамашей
Планшетница• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Если идут месячные, вы можете забеременеть и в 55
І навіть ще пару років після. Бо багато жінок мазню, вибачте, світлого кольору менструаціями не вважають. А потім - сюрприз!
Виправлялочка• 23 декабря 2024
В течение года в менопаузе можно залететь, не факт что выносится, но все же
Бамбарбия! Кергуду.• 23 декабря 2024
В колеги так мама народила близнюків в менопаузі, менструацій не було, взнала коли відчула шевеління
вентиляторная• 23 декабря 2024
Дожить до таких лет и задавать подобные вопросы - это просто талант.
Куда_бежать• 23 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
как мы с вами вместе )
уж казалось, что в эпоху интернета и ’секс есть’ у женщины 79-года рождения таких вопросов и быть не может, но....
Анчо Ус• 23 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А говорят, что с возрастом умнеют😂😂
Не все.... К некоторым старость приходит одна
вентиляторная• 23 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
как мы с вами вместе )
Даже и не представляю как она пекалась все эти года
Чу Ча• 23 декабря 2024
Две родственницы вот так в 47 и 48 расслабились.
В итоге Степа и Алена получились.
Котя_люлю• 23 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
как мы с вами вместе )
Припускаю все-таки, що то мужик, в якого прутень вже у презику ’задихається’)
Фиона Шрековна• 23 декабря 2024
В мами на роботі жіночка 58 буде народжувати, певне пізно дізналась, страшно, короче не треба розслаблятись ніколи
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
В итоге Степа и Алена получились.
И у нас Владик в 49
Пишна молодиця• 23 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Троли все примитивнее и примитивнее
Чому тролі? Мені 47 і я, нещодавно, гінекологу подібне питання задавала.
Кружите меня,кружите• 23 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А говорят, что с возрастом умнеют😂😂
вообще принято считать, что взрослые люди мудрее и умнее
Контрольница• 23 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
А що ви не знали?
Що поки є місячні - є ризик завагітніти?
Я розумію можна спитати скільки при менопаузі ще потрібно застерігатись.
Одяг та сумки• 23 декабря 2024
Конечно можно, но можно и родить вы до 45 хоть книжку прочитайте по биологии за 7й клас
Не зацілована• 23 декабря 2024
Мені здається, що в такому віці навпаки треба бути більш обачною, бо вагітність в 45 це вже важкувато все-таки
Запасная спина• 23 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Риски є, поки не наступить менопауза.
Слышала истории ,что и там сюрпризы бывали 🙄