Бодіпозітівна• 14 января в 21:20
Якщо чоловік не дарує подарунки?
Спілкуємось з чоловіком 2 роки, він військовий при званні, не часто бачимось, бо така робота. За останні два місяця бачились разів 3. Та за ці роки отримала тільки один подарунок на день народження, великий букет та парфуми. Більше нічого, чи треба продовжувати спілкування ?
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
точно ні
9 (36%)
спілкувалась би
Медсестричка• 14 января в 21:26
Вы живете вместе, встречаетесь, он вкладывается материально или полностью содержит... давайте больше деталей
Нетутешня• 14 января в 21:27
Ви за подарунки спілкуєтесь? Справа в тому, що не всіх чоловіків батьки привчили дарувати квіти та подарунки. Як, власне, і не всі жінки вміють приймати квіти та подарунки
Неновая почта• 14 января в 21:27
Ответ дляБодіпозітівна
Так
Вы озвучивали? То есть «Вася, мне так приятно, когда я получаю подарки, мой язык любви - это внимание, забота, подарки, цветы». Что подразумевают ваши отношения вообще? Вы приезжаете к нему?
Реанимация• 14 января в 21:27
Ответ дляБодіпозітівна
Так
Тобто ви зустрічаєтесь дуже рідко, але з інтимом? А як виглядає ваше спілкування поміж зустрічей? Ви списуєтесь кожен день? Ви в курсі всіх його справ? А скільки ви близькі?
Фиона Шрековна• 14 января в 21:28
Ответ дляСтрибну в гречку
С военного подарки требовать??
Ишь ты какая автор ушлая, не рада что дает бравому воину за бесплатно. Еще и подарки хочет. А еще наверное и внимания.
Безсовісна кума• 14 января в 21:28
Нужно говорить все прямо , меня б такое не устроило, может он думает вы волонтерством занимаетесь
Іллюха Перчик• 14 января в 21:29
Ответ дляБодіпозітівна
Так
Якщо вам добре разом і він не одружений на якійсь другій жінці то спілкуйтеся.Якщо вам погано разом то не спілкуйтеся.
Хачапууури• 14 января в 21:29
Автор, ну мне муж тоже подарки не дарил никогда. Но помогал финансово , я сама себе покупала то, что хотела . У Вас с этим как ? Он деньгами помогает или только простите поахаться приезжает?
Реанимация• 14 января в 21:32
Ответ дляФиона Шрековна
Ну якщо люди зустрічаються рідко, то дійсно кожного разу треба приходити з подарунком? З яким? З сукнею? Айфоном? Ключами від машини? Взагалі, якщо людина дійсно «військова», то повірте, він відірваний він звичайного мирного життя і може просто не доганяти чого потребує на разі жінка
Фиона Шрековна• 14 января в 21:34
Ответ дляРеанимация
Да ладно и не военные есть которые считают что их чл@н лучшая награда и радость. А порадовать любимую женщину за 2 года можно и не один раз. Хотя бы еще на Новый год каждый и 8 марта.
Сяду на шию, дорого!• 14 января в 21:38
У меня такой же тормоз
Как и прокольнее , я емк подарок на др и нг а он мне нет (у нас до с разницей в год )
Сяду на шию, дорого!• 14 января в 21:41
Я б не сказа что жлоб так как время от времени деньги перекидывал и по своей инициативе
А с подарками печаль
Говорила открыто что бесит , Потом сказала что не хочу таких отношений , опять денег скинул
А с подарками печаль
Повелитель бітка• 14 января в 21:47
Мало чет...2 месяца встречаний ладно..но 2 года...простигосподи за час 100& берет..средней стремности
Свисток ля-минор• 14 января в 21:51
Так это не спілкуємось. Это мужик юзает вас нахаляву уже два года, держит в запасных, на случай, если та, кому дарит подарки - не даст)
Продолжайте. Еще пару лет потерпите без подарков - а там уже будете думать.
’не часто бачимось, бо така робота’ - вот это вообще прикол, орнула) нет, не поэтому)) но лучше вас не знать
Та прям багіня• 14 января в 21:51
А чого прямо йому не сказати ? Чоловіки інакше мислять, може не розуміє він , що хочете більше подарунків . Ви ж не місяць знайомі , нічого соромитись . А ось коли скажете і нічого не зміниться , тоді можна задуматись
Простоваля• 14 января в 22:06
Ответ дляСтрибну в гречку
С военного подарки требовать??
Так она не требует. Она ждёт. Какая разница военный или нет. Любил бы - ждать и требовать не пришлось бы. Вариантов 2: мужик женат и деньги в семью или просто секс и ничего более, только выгодно так как бесплатно.
Полуничка• 14 января в 22:14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня такой же тормоз
Я думала такой мой такой(((
Я ему и на ДР, и на НГ, и на все зсу-шные праздники. А он - нифига(( даже цветы на ДР не принес(((
Червона ікорка• 14 января в 22:36
Ответ дляПолуничка
Я думала такой мой такой(((
Вы ему сказали?
Полуничка• 14 января в 22:47
Ответ дляЧервона ікорка
Вы ему сказали?
Ага)
Говорю - где мой подарок?
Он - какой подарок?
Говорю - НГ вчера был
И так уже 3-й год(((
При этом я монотонно на каждый праздник дарю ему подарки. Не психую, не ругаюсь, иногда просто говорю - мне было бы приятно, если бы ты мне все таки что-то подарил.. мне уже даже интересно, когда нибудь он все таки купит хоть что-то?
Говорю - где мой подарок?
Он - какой подарок?
Говорю - НГ вчера был
И так уже 3-й год(((
Червона ікорка• 14 января в 23:33
Ответ дляПолуничка
Ага)
Говорю - где мой подарок?
Он - какой подарок?
Говорю - НГ вчера был
И так уже 3-й год(((
Говорю - где мой подарок?
Он - какой подарок?
Говорю - НГ вчера был
И так уже 3-й год(((
При этом он дает вам просто деньги на расходы или как?