ПампушОК• 14 января в 22:42
Миноксидил, кто пользовался?
Какие подводные камни?
Лосьйон посоветовала моя парикмахер, у нее я обслуживаюсь почти 5 лет, помню ее с тонкими и редкими волосами, а сейчас у нее неплохая копна. В интернете же попадается весьма противоречивая информация.
У кого был опыт применения, что скажете?
Танцепесенная• 14 января в 22:45
Пользуюсь деркос от виши там в составе что-то похожее. Волосы меньше выпадают , но новые пока не растут.
Білий Лосик• 14 января в 22:46
Дочка пользовалась, действенное средство. Там важно не упустить момент, когда ещё может помочь
СкокоМнеДадите• 14 января в 22:49
Виши и плацентформула покупала,перестают выпадать и вырастает подпушек новых.плацентформула больше понравилась,они как водичка,виши первые минуты 2 липнет
ОдинРазНадетое• 14 января в 22:50
Какое это действенное средство, что за чушь тут только не прочитаешь 🤦♂️🤦♂️
Миноксидил достаточно токсичный препарат, назначается только при андрогенной алопеции. По схеме, и существует синдром отмены.
Автор, вам к терапевту и трихологу. А не парткмахерш слушать и тут бабок на лавке.
ПампушОК
• 14 января в 22:51
Ответ дляТанцепесенная
Мне Деркос понравился, и водоспад прекратился, и антенки новые есть, но паралелльно я и биотин, и другие витамины пью.
ПампушОК
• 14 января в 22:52
Ответ дляОдинРазНадетое
В том то и дело, что и хочется и колеться - на парикмахерше я увидела реально классный результат, с другой стороны услышала, что много побочек
Танцепесенная• 14 января в 23:04
Ответ дляПампушОК
А я витамины не могу (( у меня от них такие прыщи страшные..
ПампушОК
• 14 января в 23:08
Ответ дляТанцепесенная
Меня от биотина тоже сыпало,потом поменяла бренд и все хорошо стало.
Танцепесенная• 14 января в 23:08
Ответ дляПампушОК
Круто. А от какого бренда не было?
Малая еще та• 14 января в 23:15
Мені трихолог назначила міноксидил спрей 5%, застосовувати 1 раз в день по 10 пшиків.
Волосся випадало саме зверху.
буреЛОМКА• 14 января в 23:56
Ответ дляПампушОК
Деркос против перхоти или есть от выпадения?
буреЛОМКА• 14 января в 23:56
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пользуюсь шампунем. Виши, вырос ёжик уже
А каким именно подскажите пожалуйста
ЖующаЯКонфету• 15 января в 00:01
Ответ длябуреЛОМКА
А каким именно подскажите пожалуйста
шампунь для боротьби з випаданням волосся, красный
Покращена• 15 января в 07:27
У мене пушок з´явився на лобі та скулах. В місці, де була проплешина так нічого і не виросло.
А ще алергія. Зранку губи, як у качки, набряки під очима.
Кнопкотиць• 16 января в 14:08
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой именно шампунь, поделитесь