Жінка з перцем• 14 января в 22:57
Как себя чувствуете сейчас?
Своего не предлагать• 14 января в 22:58
Если бы минет сделала очаровательная советчица, то было бы офигенно, а так норм!
margaritavoronina1• 14 января в 22:59
С обеда началась мигрень с аурой, таблетки не помогают-лежу умираю, еще и тошнить начало
Жінка з перцем
• 14 января в 22:59
Ответ дляСвоего не предлагать
Откройтесь чтоб я вас заблокировала
Своего не предлагать• 14 января в 22:59
Ответ дляЖінка з перцем
Откройтесь чтоб я вас заблокировала
Вы спросили, я ответил, что не так?
З вишневого садка• 14 января в 23:03
После того как пролетел низко истребитель было это в обед , разболелась голова(((( нервы на пределе
Снідаю авокадо• 14 января в 23:05
Ответ дляmargaritavoronina1
Вчора було у мене так само - жесть просто. І так останнім часом з певною періодичністю. Раніше такого ніколи не було, а зараз просто жесть. Хтось знає, що робиться, що головний біль вже не головний біль, а жахливий нестерпний біль?
Чупокабра• 14 января в 23:05
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы спросили, я ответил, что не так?
Здесь же Белоснежки, вы шо 😂 👍
Вкаблучках• 14 января в 23:08
Ответ дляmargaritavoronina1
А спрей от мигрени не пробовали использовать? Я только ним и спасаюсь. Таблетки тоже не помогали и не могла их пить из за тошноты
Жінка з перцем
• 14 января в 23:13
Ответ дляЧупокабра
Здесь же Белоснежки, вы шо 😂 👍
Я пришла на женский форум, где нет мужиков тем более такого ранга. Дикость такое слышать вообще в 2024 году
Сусідка зверху• 14 января в 23:16
Хорошо, спасибо. Так мило, что каждый день кто-то об этом спрашивает
margaritavoronina1• 14 января в 23:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Я сьогодні випила номігрен і якусь таблетку Мігея- вперше купила, не допомогло, теж дивно що мігрені стали частіше останнім часом, скоріш за все стрес. Як останній варіан намагалася амолом-це типу «зірочки» вьетнамськоі, але рідке. Повністю не пройшло, але змогла хоч встати і дітям вечерю приготувати
ГонУрова дівка• 14 января в 23:24
Ответ дляВкаблучках
А что за спрей если не секрет? Впервые слышу
Вкаблучках• 14 января в 23:28
Ответ дляГонУрова дівка
Я использую Золмигрен. Самоинициативно использовать не советую, конечно, лучше проконсультироваться с врачом. Для меня реально спасительный этот спрей. Снимает мигрень полностью или хотя бы частично.
ГонУрова дівка• 14 января в 23:32
Ответ дляВкаблучках
У меня мигрени с детства, уже наверное лет 30- раньше лучше всего номигрен помогал, но его пила раз в месяц или даже реже, а сейчас вообще не берет
Своего не предлагать• 14 января в 23:35
Ответ дляЖінка з перцем
Вы пришли на свободный ресурс, а не в женскую баню, вы спросили о том как себя чувствуем, не понимаю, почему чужую! головную боль вы разделяете как страдание, а желание сексуального удовольствия вы воспринимаете агрессивно?!
Вкаблучках• 14 января в 23:38
Ответ дляГонУрова дівка
У меня тоже мигрени с детства. При чем периолами , бывает, что учащаются приступы, потом опять норм относительно редко. Таблетки пить не могу из за тошноты, поэтому использую спрей. Он, конечно, тоже , говорят, может вызвать привыкание, поэтому часто нельзя использовать. Я использую 1-3 раза в месяц.
Снідаю авокадо• 15 января в 10:55
Ответ дляmargaritavoronina1
Я вважаю, що окрім наших щоденних стресів ще існує якийсь зовнішній вплив, але який і як з ним боротись - не знаю, бо такі сильні болі у багатьох з оточення, що такого ніколи ні у кого раніше не було