Правильно_Валерчик• 14 января в 23:32

Дівчата скільки в цьому місяці заплатили комунальні

Пишіть яка квартира чи будинок ,і ціну комуналки,,,,,Я в шоці за 55 кв двушку ,старий фонд ,заплатила 6.100..,сижу офігіваю😅
Замрійлива• 15 января в 00:56
Ответ дляЛагшмивара
Мониторов много? У айти бывает по 2-3 шт на одного. они тянут, особенно если большие..
Ноутбук и небольшой монитор
Лагшмивара• 15 января в 00:58
Ответ дляЗамрійлива
Ноутбук и небольшой монитор
Это не много,, значит что-то еще ест электричество.. подумайте, что?
электро обогревателями не пользуетесь? Они жрут..
как тебе такое илон маск• 15 января в 01:09
Ответ длябуреЛОМКА
У вас центральное отопление и горячая вода, по сезону они самые дорогие в коммуналке
Без централізованого опалення, газу і гарячої води, 46 кв, 7500
буреЛОМКА• 15 января в 01:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
Все на электричестве?
Малявка ще та• 15 января в 01:32
Две 1-комн: 1300 и 1800, плита электро, бойлер только во второй.
130метров 4-комн, электроплита и бойлер 4450грн

Во всех трех квартирах счетчики на все
Бриджит_Фрикандо• 15 января в 02:17
Ответ дляЛагшмивара
400 - это придомовая? Если да - это очень низкая цена...
Однокімнатна в старому хрущі 30 кв метрів., більше 350 гр. ціна придомової території(точну суму не пам´ятаю), двокімнатні 45 кВ. метрів , придомова близько 500 гривень.
Ку ка ку ка ку• 15 января в 02:57
Трёшка 64 м 3500 за все, без интернета. Центральное отопление и центральное водоснабжение, газ
Ку ка ку ка ку• 15 января в 02:59
3500 трёшка 64 м, центральное отопление и водоснабжение, газ. Интернет не считала.
Хомо_сапиенс• 15 января в 03:26
Трьошка 90го року 68 кв.м за грудень вийшло 5300.
Млинці зі смайликом• 15 января в 05:44
Ответ дляБезпринципова
Ну к примеру есть счётчики на тепло.
У меня сейчас 24. Открыты окна на кухне и в двух комнатах. Я отапливаю улицу. Прикрутить нет возможности. Вернее есть возможность, смысла нет. Общий счётчик тепла на 4 хруща
в нас так само, але можна прикрутити, але1 сусіди не хоччуть , опалення3200
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января в 05:56
Трешка , 64 кВ.м-3651 грн. Но это с учетом , что отопление только около 2 недель было, даже немного меньше, так бы сумма за отопление значительно больше была.
Сегодня сержусь• 15 января в 06:41
Трёхкомнатная хрущевка коммуналка 5100
Киев
Трахтибидох• 15 января в 06:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Як можуть вийти такі суми
Новострой 70 м2 2800
Газовое индивидуальное отопление.
Трахтибидох• 15 января в 06:49
Ответ дляКусюче сонечко
2200 - 2К, 56 м²
2600 - 3К, 69 м²
3400 - частный дом, 70 м²
А как вы поставили двоечку в верхнем регистре с телефона?....
Гага Газу• 15 января в 07:02
69 кв. 7500, 44 кв. 3000
На паровозе• 15 января в 07:06
3.500 вовиних тисяч не хватило навіть,максимальна сума за останні роки
Из Виа-гры• 15 января в 07:09
Из Виа-гры• 15 января в 07:12
Ответ дляКрестьянинДиор
Вимикайте бойлер як нагріли, буде економія.
Хто це вам таке сказав?
Бойлер менше бере електрики для підтримання температури ніж щоразу гріти
А Я Самая Самая• 15 января в 07:24
За гпудень заплатила 2300 за однушку 47 кв.м. ще такої високої комуналки не було, максимум взимку був 1,5 тис.грн.
Панна Кота• 15 января в 07:26
Ответ дляГірчинка
1100зл аренда
190зл вода
430зл свет
Кавалерка. 25 метров
Как то за свет много у вас. Что у вас на электричестае?
З понеділка на дієті• 15 января в 07:28
Тепло -1047. Це в квартирі ніхто не живе і на лічильнику нуль
Електрика нуль
Вода нуль
ЖКГ 813 грн
Ітого -1860 грн не проживаючи. 47 метрів
Новий будинок
Сирожено_пирожено• 15 января в 07:29
У меня 3к 68кв.м Киев, заплатила 5600грн, но из них домофон за год 695грн вроде, а свет 2100грн вышел
ГейСюда• 15 января в 07:35
Ответ дляЛагшмивара
Ужас, если есть регулятор тепла, почему не уменьшаете в доме?
Потому что чем выше тем хододнее, у нас самый горячий этаж
ГейСюда• 15 января в 07:35
Ответ дляЛагшмивара
Да
ГейСюда• 15 января в 07:36
Ответ дляЗамрійлива
Народ,а сколько света вы наматываете в квартире на 3х если квартира с бойлером? двушка например если квартира
Мы 550 намотали,я в шоке
У меня два стояка и соответственно два бойлера. 350 кВт примерно сейчас
ГейСюда• 15 января в 07:39
Ответ дляИз Виа-гры
Хто це вам таке сказав?
Грейте по ночному тарифу, у меня он только ночью работает
Продаю витрішки• 15 января в 07:43
Ответ дляПравильно_Валерчик
Згодна,але горячої води нема,а митися потрібно,в мене тільки електрика 1200
Квартира 52 квадрати. Нас троє.
Квартира на електриці, бойлер, опалення центральне.

Електрика 1200 грн
Опалення 650 грн
Квартплата 500 грн
Вода 360 грн
ГейСюда• 15 января в 07:43
Ответ дляЗамрійлива
Мы 550 намотали,я в шоке
Тоже 3к, 3 человека, вот расход такой
Продаю витрішки• 15 января в 07:47
Ответ дляОбережнаЯ
300квт на 55м?
Вы там шо из ванной не вылазите?

Когда пугают суммы за комуналку, люди экономят.
У мене квартира приблизно така ж і теж майже 300 - 270 кВт
Бойлер, електроплита, купа гаджетів, чайник, пралка і інше - все ж тягне.
Економити - це не готувати їсти мабуть?
Продаю витрішки• 15 января в 07:48
Ответ дляЗамрійлива
Мы 550 намотали,я в шоке
Три чел, электроплита, бойлер, я работаю дома. Комп постоянно включен, два ноута, чайник часто.