Шукаю стакан• 14 января в 22:41
Ваши денежные рабочие лайфхаки?
Продаю витрішки• 14 января в 22:49
Ответ дляGaleTTa
Вешаю красные трусы на люстру, рисую на лбу девятку красной пастой, жую корицу, лежу смотрю на труселя и жду когда как в Форт Буаярд посыпятся монеты)
А чем корица помогает?
Щас ухожу• 14 января в 22:55
Ответ дляGaleTTa
А я только про трусы знала. От темнота
Летала_НаМетле• 14 января в 23:00
Ответ дляПродаю витрішки
А чем корица помогает?
Тем же, что и трусы на люстре.
Плекаю думи• 14 января в 23:08
Красные трусы на люстре, рабочий вариант, проверила на себе, бабло прёт.
Невидимка Майя• 14 января в 23:14
Не выношу мусор после заката. Не даю в долг правой рукой. Веник ставлю вверх ногами. Не свищу в доме.
Лялька в колисці• 14 января в 23:16
Много всего) я визуал ) монетку свечу на полный месяц, коту лапки глажу, карты желаний составляю) мне нравится и процесс и результат. Вообще, по-большому счету вы можете себе придумать любой ритуал, он будет работать если вы в него искренне верите.
Я_з_Франека• 14 января в 23:17
Ответ дляНевидимка Майя
В долг вообще не давайте.Работает.
Продаю витрішки• 14 января в 23:22
Ответ дляGaleTTa
Вы что не в секте ’ кофе с корицей по четвергам’?)) у нас в офисе банка корицы за четверг уходит.
Блин, первый раз слышу
А почему по четвергам?
Доль Чекомбана• 14 января в 23:33
Ответ дляЛялька в колисці
Как искренне не верь, если живёшь на фиксированную зарплату, деньги ниоткуда не возьмутся. Фигня все это.
Мочалкин блюз• 14 января в 23:34
Когда работаю, то деньги появляются, когда не работаю - не появляются
Лялька в колисці• 14 января в 23:36
Ответ дляДоль Чекомбана
Приходят новые проекты, партнеры в бизнесе, подарки и многое другое.
Щас ухожу• 15 января в 00:55
Ответ дляGaleTTa
Вот теперь то с такими знаниями как попрёт))
Та да))
Щас ухожу• 15 января в 00:56
Ответ дляЛялька в колисці
Про лапки можно подробнее,? А то я как-то не так тру)()